Страница 2 из 4
Косолапый
SDRIVER писал(а):

802 писал(а):

Подозреваю что 400-500 тыс в месяц с учетом премий государство платит чиновнику такого уровня - пару-тройку зарплат можно и на отдых спустить


Думаешь у пресс секретаря зарплата такая же как и у самого ввп?


http://fishki.net/1634789-kto-v-kremle-samyj-bogatyj-dohody-kremlevskih-chinovnikov-za-2014-god.html
Цитата:

Доход пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова остался на том же уровне, что и годом ранее, — 9 миллионов 184 тысяч рублей



http://ria.ru/politics/20150415/1058685143.html
Цитата:

Владимир Путин заработал в 2014 году 7,654 миллиона рублей, в то время как годом ранее доход главы государства составил 3,6 миллиона рублей

DAI
По мне как-то неправильно лицу такого уровня в сложившихся условиях допускать частный выезд за границу. Как-то неправильно должностным лицам контролирующих данное лицо разрешать ему такой выезд. А если его в ходе заграничной поездки завербуют? (хотя 146% что за ним там присматривают)
Похоже на определенную игру.
o9uH
Косолапый
DAI писал(а):

По мне как-то неправильно лицу такого уровня в сложившихся условиях допускать выезд за границу. Как-то неправильно должностным лицам контролирующим данное лицо разрешать ему такой выезд. А если его в ходе заграничной поездки завербуют? (хотя 146% что за ним там присматривают)
Похоже на определенную игру.


Точно, соловьев отдыхает в майями, киселев в нидерландах и японии, медведев хвастается айфоном - все это часть хитрой игры Good
DAI
Косолапый писал(а):


Точно, соловьев отдыхает в майями, киселев в нидерландах и японии, медведев хвастается айфоном - все это часть хитрой игры Good




Это не их заслуга, а недоработка иностранных спецслужб.....
Чапай
Первые лица государства и администрации должны своим примером показывать где отдыхать !
facepalm
Хотаб
кстати а почему Псаки с Керри у нас в Крыму не отдыхают? hehe
o9uH
Чапай писал(а):

Первые лица государства и администрации должны своим примером показывать где отдыхать !


Кому должны, они прощают lol1
Holz
Чапай писал(а):

Первые лица государства и администрации должны своим примером показывать где отдыхать !
facepalm


Ну Путин же с Димоном щас в Крыму отдыхают, чё Парашка возбудился-то...
DAI
Хотаб писал(а):

кстати а почему Псаки с Керри у нас в Крыму не отдыхают? hehe


Это наша недоработка! hehe
Псака могла бы и родить у нас, что бы у ребенка был выбор в выборе гражданства с оглядкой на дымящийся Йелустоун hehe
hakim11
Косолапый
не завидуй...
802
hakim11 писал(а):

не завидуй...


Не может он не завидовать Pardon Такова его жалкая натура.
hakim11
Holz писал(а):

Чапай писал(а):

Первые лица государства и администрации должны своим примером показывать где отдыхать !
facepalm


Ну Путин же с Димоном щас в Крыму отдыхают, чё Парашка возбудился-то...


я надеюсь что всётаки путин и димон отдыхают в крыму отдельно facepalm
viper31
Они могут себе это позволить, не то что ты на благо госдепа посты за 20 рублей стучишь. pst
STAS152005
Чапай писал(а):

Первые лица государства и администрации должны своим примером показывать где отдыхать !


А с какого хрена Песков стал первым лицом? Мля у человека свадебное путешествие....Деньги есть...почему ему запрещено его проводить там где он хочет?
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Чапай писал(а):

Первые лица государства и администрации должны своим примером показывать где отдыхать !


А с какого хрена Песков стал первым лицом? Мля у человека свадебное путешествие....Деньги есть...почему ему запрещено его проводить там где он хочет?


а почему россиянам нельзя жрать пармезан буржуйский? pst
STAS152005
Косолапый писал(а):

почему россиянам нельзя жрать пармезан буржуйский?


Почему нельзя? можно..только я это Г..но не ем мне не нравиться его вкус...Резиновый какой-то.... lol1
X-POWER
Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а):

Чапай писал(а):

Первые лица государства и администрации должны своим примером показывать где отдыхать !


А с какого хрена Песков стал первым лицом? Мля у человека свадебное путешествие....Деньги есть...почему ему запрещено его проводить там где он хочет?


а почему россиянам нельзя жрать пармезан буржуйский? pst


ROFL Good
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

почему россиянам нельзя жрать пармезан буржуйский?


Почему нельзя? можно..только я это Г..но не ем мне не нравиться его вкус...Резиновый какой-то.... lol1


Ну-да, ну-да, то-то его запретили и горят костры путинвизиции по всей стране и гусей тракторами давят pst
svarnoi
Ну а теперь представьте. Поломался у него маятник в часах за 37 лимонов. Приходит он чинить к крутому часовщику-еврею (привет, яша) Smile , а тот ему.Запчастей нету, т.к. санкции импортозамещение. Могу сделать за такую же цену отечественный,но он не подойдет. Могу сьездить в Швейцарию и там на месте починить. Давай часы и деньги на билеты и проживание.Или давай, досвидания. 63
На след день хозяин обьяснит что его пресс атташе катался на лыжах и подскользнулся лбом оп лед. И потому не может показать лицо.
802
Косолапый писал(а):

а почему россиянам нельзя жрать пармезан буржуйский?


Жрать можно, привезти для себя из другой страны можно, нельзя только завозить в товарных объемах для продажи supercool Я смотрю у тебя без пармезана жизнь не удалась hehe Не надо быть таким ограниченным, кстати, едва-ли ты и до санкций баловал себя настоящим пармезаном из Италии - он всегда стоил дорого и пармезаном многие считали прибалтийскую подделку, весьма отдаленно напоминающую настоящий пармезан Pardon
hakim11
svarnoi писал(а):

Ну а теперь представьте. Поломался у него маятник в часах за 37 лимонов. Приходит он чинить к крутому часовщику-еврею (привет, яша) Smile , а тот ему.Запчастей нету, т.к. санкции импортозамещение. Могу сделать за такую же цену отечественный,но он не подойдет. Могу сьездить в Швейцарию и там на месте починить. Давай часы и деньги на билеты и проживание.Или давай, досвидания. 63
На след день хозяин обьяснит что его пресс атташе катался на лыжах и подскользнулся лбом оп лед. И потому не может показать лицо.


я не очень удивлен что вашей конторе достались управленцы-долпоепы
svarnoi
То что какой-то конторе обрисованные тобой достались-*****, а вот что такие сидят повально в федеральных органах власти-вот это уже катастрофа Smile
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Поломался у него маятник в часах за 37 лимонов.



Выбросит, а Навка ему подарит новые, за 307 лимонов. Smile
Шульц
STAS152005 писал(а):

А с какого хрена Песков стал первым лицом? Мля у человека свадебное путешествие....Деньги есть...почему ему запрещено его проводить там где он хочет?



А почему какому-то сержанту с ментовки за границу нельзя (типа знает какие-то (какие?) секреты), а этим товарищам можно?

Всегда вот этот подход умилял..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы