вывод темы на печать
Страница 2 из 2
Zibnow
o9uH писал(а):

с прошедшим!


Пасиб hehe
И тебя тож Drinks or Beer
o9uH
Человек 1 писал(а):

И тебя тож


у меня в сентябре, значит с наступающим меня gpn
Zibnow
o9uH писал(а):

у меня в сентябре, значит с наступающим меня


Ну как скажешь. Wink
majorboy
Ну тогда и с наступающим заодно! facepalm
Zibnow
Какой неожиданный поворот в теме. hehe
Поршеньковский
rover писал(а):

Обычно к правильной женщине всегда уже прицеплен какой-то левый мужик, и она его как дура любит facepalm


Каждая женщина находится в постоянной готовности поменять парня похуже на парня получше (с) Виктор Ерофеев (не путать с Венедиктом)
Хотаб
Поршеньковский писал(а):

rover писал(а):

Обычно к правильной женщине всегда уже прицеплен какой-то левый мужик, и она его как дура любит facepalm


Каждая женщина находится в постоянной готовности поменять парня похуже на парня получше (с) Виктор Ерофеев (не путать с Венедиктом)



после 30 менять не рискнут, умнеют. А вот ноги раздвинуть для парня с большим бамбукой эт да hehe
Killer Speed
Хотаб писал(а):

gallrad писал(а):

35
повзвдравляю с открытием бабо ягодного сезона hehe



именно с 35 на "бабоягод" перестает тянуть и начинаешь открывать горизонты 20-30 supercool



самое оно: те, которым 35-40 уже не годятся тебе в мамы, а те, которым 18-25 еще не годятся тебе в дочки. rlzz
Хотаб
Killer Speed писал(а):


самое оно: те, которым 35-40 уже не годятся тебе в мамы, а те, которым 18-25 еще не годятся тебе в дочки. rlzz



18 еще туповаты. 25-30 самое то. Уже обломаны жизнью и уже есть комплекс "старая дева после 30" hehe
Jaguar El Negro
Человек 1 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Человек 1

С днюхой



Пасиб конечно, но оно в мае. hehe

А вопрос был риторический.


А я то подумал, что ты как Перец, в тридцатник выглядишь на полтос hehe
Хотаб
Jaguar El Negro писал(а):


А я то подумал, что ты как Перец, в тридцатник выглядишь на полтос hehe



у Перца в левом кармане бумажник толстый а в правом пачка виагры. Какая разница на скока он выглядит hehe
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Turner, и скока ж мне придётся дозревать?



Лет 15 ищщо.. Потом дети вырастут и фрау надоест. Крызис среднего возраста называется. dns4
Alex-vs-VAZ
Хотаб писал(а):

Шульц писал(а):

Человек 1 писал(а):

Что там как, любовь марковь вообще существует? supercool



Виагра тебе в помощь! dns4



виагра дорога для лол-олеархов. Если я не ошибась в ее составе Силденафил. А его можно купить в 10 раз дешевле в аптеках ROFL



омнадрен еще можно hehe
massakomi
Всё короч ребят. После 35 если повезло тебе, семьей обзавелся, то счастье будет - ребенок, жена. Если один остался - все, больше никого не найти, жизнь близится к закату.
Turner
massakomi писал(а):

Всё короч ребят. После 35 если повезло тебе, семьей обзавелся, то счастье будет - ребенок, жена. Если один остался - все, больше никого не найти, жизнь близится к закату.



Джордж Клуни после 50 женился, вроде не чмо и не выпивоха hehe
в123вв
Turner писал(а):

massakomi писал(а):

Всё короч ребят. После 35 если повезло тебе, семьей обзавелся, то счастье будет - ребенок, жена. Если один остался - все, больше никого не найти, жизнь близится к закату.



Джордж Клуни после 50 женился, вроде не чмо и не выпивоха hehe


Это у шантажистов тема - если ..., если ... Как пропаганда Very Happy
Лежандр
massakomi писал(а):

Всё короч ребят. После 35 если повезло тебе, семьей обзавелся, то счастье будет - ребенок, жена. Если один остался - все, больше никого не найти, жизнь близится к закату.



Счастье или обуза - это еще как повернется..А то будешь одиночество вспоминать "как же хорошо- то было".. Smile
poliman
сморя скока бабла ROFL
в123вв
poliman писал(а):

сморя скока бабла ROFL


Потому, Поль, ты и живешь при комм... ой, при путлеризме и все эти шпионовидные типажи так стремятся нарушить наши права и т.п. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы