Страница 2 из 3
genek163
viper31 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=257143&start=0


Перечитал 31 страницу facepalm не нашёл чтоб чапай признался что он нехороший человек, тогда опять непонятно за что прозвище Pardon
FHR
у Чапая открылся третий глаз, всевидящее око, дар предвидения...
и ничего смешного Smile
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

Чапай молодец, он и курс доллара верно предсказал в начале года


пидасенс Pardon hehe
ksv71
FHR писал(а):

у Чапая открылся третий глаз, всевидящее око, дар предвидения...
и ничего смешного


как можно 63
http://bomz.org/lol/?act=view&id=2458#lol
:lol1
viper31 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=257143&start=0


помню тему.. но на какой странице он официально питаром стал?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

genek163 писал(а):

Перечитал 31 страницу не нашёл чтоб чапай признался что он нехороший человек, тогда опять непонятно за что прозвище


я не парюсь по этому поводу, потому что одно время он заипал всех темами о "толерантности" к умеренным питарасам
rg-45
lol1 писал(а):

помню тему.. но на какой странице он официально питаром стал?


была отдельная его тема с обоснованием.
Alexsa91
DerDen писал(а):

Яков_Лещ
Ты походу сам чапай, андрюша supercool

разве это новость?
Varta
ksv71
lol1 писал(а):

к умеренным питарасам


а бывают еще и непримиримые питрасы?
прям как оппозиция pst
:lol1
ksv71 писал(а):

lol1 писал(а):

к умеренным питарасам


а бывают еще и непримиримые питрасы?
прям как оппозиция pst

я в них не разбираюсь. Но вроде как бывают конкретные питарасы, а бывают такие, которые не брезгуют ни с девочкой, ни с мальчиком, к коим чопай себя и относит. Чтож, хорошо, что относительно умеренный. Но за агитацию его иначе как питорасом назвать никак нельзя, чисто по человечески. Тут нормальной то жизнью жить стыдно перед самим собой порой - бабы как шлюхой пользуются, звонят, когда развлечься хочется. Вот жил себе, искал возможности вдуть свежему мясу и с течением времени не заметил, как сам стал этим мясом. Тупо мясом и ничего своего. Из своего только чапаи всякие на автоладе, почитаешь про них в одиночестве, и вроде как то не так всё и плохо кажется.
antipinoman
Чапай гей, но не совсем, а только на пол-шишечки pst
rover
zmey999 писал(а):

П..м ?


Потому же, почему и меня курильщиком веществ. Надо же как-то людей называть, вот и называют. Мне хоть повезло, а чапаю хоть беги pst
Meffex
viper31 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=257143&start=0


Это не та тема. Из этой темы пошел термин "Загаражинг". А тема, где он признавался, что он сам "Би", вроде, другая.
Sergius71
Плывут Петька с Чапаем через Урал. Чапай еле плывет, одной рукой вцепился в огромный чемедан. Петька орет: Василь Иваныч, брось ты его, утонешь ведь! — Не могу Петька в нем план взятия Парижа!! Кое-как переплыли, выбрались на берег. Чапай ваще еле дышит. Петька: -Ну давай Чапай показывай свой план взятия Парижа. Чапай открывает чемадан, а там картошка!! ОН с серьезным видом достает самую большую: — Вот смотри Петька, допустим это Эйфелева башня..
Zibnow
Однозначно подтверждаю, что была тема, где Чапай прилюдно обозначил свою позицию.
Где конкретно обсуждалось - х.з.
Но было 100%

Последний раз редактировалось: Zibnow (01 Ноября 2015 09:02), всего редактировалось 1 раз
rg-45
ksv71 писал(а):

а бывают еще и непримиримые питрасы?


"боевые" hehe
FHR
п...с это модер курилки
а Чапай таак... гомик.... слабозадный.... очколюб... жопотрах...го..номес
Будем толерантнее как никак 21 век на дворе. Pardon
rg-45 писал(а):

ksv71 писал(а):

а бывают еще и непримиримые питрасы?


"боевые" hehe


"Тактические" hehe
Holz
Чапай, вроде сам признавался, что он не против и с девочкой и с мальчиком и типа ему это нравица. facepalm
viper31
Meffex
genek163
pst интересно а ведь есть мужики которых жёны страпонят, как их называют? Тоже би или ещё как?
Snejno 010
Я думаю Чапай не Чапай Smile
Но ему наверное весело смотреть как тут из-за него натуралы ругаются hehe
*Nikita*
Цитата:

Пошел за гаражи, короче по смотреть че там делаетцо то хоть, с инспекцией, заворачиваю и вижу двоих, вообщем короче чуть дара речи не лешился, стоит там 13 летний сын моего соседа, и в засос целует такого же пацана, причем обнявшись и засунув ногу за ногу .. вообщем гомосятина полная 63

Меня они не заметили, потому как я махом свалил.

Мне то конешно как говоритцо п*х



тему помню, но как он после такого сообщения умудрился признаться в своей гомосексуальности - загадка, может кто напомнит? лень тему читать
XADZZOX
via4e писал(а):

Я даже лозунг придумал, ругательный
facepalm facepalm facepalm

Чапай тебя раздери!


pst ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

*Nikita* писал(а):

тему помню, но как он после такого сообщения умудрился признаться в своей гомосексуальности - загадка, может кто напомнит? лень тему читать


Че , до похода загараж он и не подозревал в себе такое. А поцики то его походу и сбили с пути истинного. От так, даже поссать за гараж не ходите, даже в частном доме 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы