Страница 2 из 2
А правоверных будут поздравлять? Ведь до Никоновских церковных реформ все христиане на Руси были правоверными... supercool
Ой, что-то не то сказал - нашлите на меня гиену огненную... hehe
Darth
KarapuZ писал(а):

Ой, что-то не то сказал



фсё, пестес тибе ROFL pst
hakim11
с праздником нас gpn
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

нашлите на меня гиену



Smile

Darth писал(а):

фсё, пестес тибе


Почему мне? Это Патриарху Никону из 17-го века надо гиену огненную наслать, как главному редактору "Новой Редакции Нового Завета", и немецким пацанам из окружения Петра 1-го, которые отредактировали Историю Всея Руси... ROFL
ООО РПЦ по этому поводу сильно меньжуется, ибо "овцы отбиваются от стада" - привносят законопроект о внесении нового предмета в общеобразовательную школу на тему: "ииссус - это наше фсё, ибо - смерть найух".... 63
Darth
KarapuZ писал(а):

ООО РПЦ



ООО РПЦ ведет сибя таг, будто они давно уже не ООО, как минимум ФГУП при президенте всея pst
Darth писал(а):

ООО РПЦ ведет сибя таг, будто они давно уже не ООО, как минимум ФГУП при президенте всея


18 сентября 2016г собирай свой рюкзак с пожитками и пистуй со своей семьёй на свой региональный избирательный участок, вместо дачи. Жду отчОД в инстаграмме.... supercool
Darth
KarapuZ писал(а):

Жду отчОД в инстаграмме.



ты ипанулсо? я в контакте забанен даже pst

KarapuZ писал(а):

пистуй со своей семьёй на свой региональный избирательный участок



мне делать некуй? я если тока с ружьем... но сейчас надо детей растить "да и просто хотелось пожить"

KarapuZ писал(а):

вместо дачи



у меня нет дачи supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы