Страница 2 из 4
AMAROCK
eugene-vaz писал(а):

Вас послушать, так жрать нечего и на последние живете, а как на парковку взглянуть, каждая вторая авто больше 800 стоит, каждая 4 больше 1500. В пробках джип на джипе, но жрать нечего facepalm


Съездий за МКАД... 63
eugene-vaz
AMAROCK писал(а):

Съездий за МКАД... 63


я тут живу
AMAROCK
eugene-vaz писал(а):

AMAROCK писал(а):

Съездий за МКАД... 63


я тут живу


Тогда не ездий... 63
Если серьёзно, то это всё кредитомобили или некропремиум.
denisrux
DerDen писал(а):

ну их на х..й

будем на даче шашлыки жрать и пиво пить Good


да, и пусть у карапуза пукан прожжется ROFL

Good Точняк , в х.й они не тарахтели
Vetal
Дыркин, то что ты алкаш и клинический мистер шляпа все уже давно знают. Не нужно лишний раз напоминать кто ты и что ты. Это уже скушно
JENICH
как то давно сходил на выборы и мой кандидат ненабрал голосов. поэтому больше не хожу
Чапай
eugene-vaz писал(а):

Вас послушать, так жрать нечего и на последние живете, а как на парковку взглянуть, каждая вторая авто больше 800 стоит, каждая 4 больше 1500. В пробках джип на джипе, но жрать нечего


а это не надолго, после выборов в 18, начнут колпашить так, что за бесплатно эту машину отдашь что бы налоги и сборы за воздух уплатить
Wanderlust
А я пойду. И другим расскажу. Хотя бы шанс, ипо уже абсурд апофигея.
Чапай
в государстве системный и неуправляемый кризис, и процесс усугубляется абсолютно деструктивной внутренней и внешней политикой
Чапай писал(а):

процесс усугубляется абсолютно деструктивной внутренней и внешней политикой


Едристы сказали, что они обновятся на выборах и начнут действовать... hehe
denisrux
JENICH писал(а):

как то давно сходил на выборы и мой кандидат ненабрал голосов. поэтому больше не хожу

Во Good таак же было , таким обмудком себя чувствовал потом . Если и голосить , то за ЕР , потому что остальные сольют и испортят настроение . А так победа вроде и на серцце хорошо Good
zlexx
denisrux писал(а):

Во таак же было , таким обмудком себя чувствовал потом . Если и голосить , то за ЕР , потому что остальные сольют и испортят настроение . А так победа вроде и на серцце хорошо


На сердце то оно может и хорошо, только вот в голове тем временем почему то без остановки : "дурак, дурак, дурак...." lol1 hehe
denisrux
zlexx писал(а):

denisrux писал(а):

Во таак же было , таким обмудком себя чувствовал потом . Если и голосить , то за ЕР , потому что остальные сольют и испортят настроение . А так победа вроде и на серцце хорошо


На сердце то оно может и хорошо, только вот в голове тем временем почему то без остановки : "дурак, дурак, дурак...." lol1 hehe

Думаешь ер выиграет с разницей в один голос ? Или за чо там голосуем , за контрольный пакет Ер ? Ну как бы аналогично
Чапай
KarapuZ писал(а):

Едристы сказали, что они обновятся на выборах и начнут действовать...


это невозможно, дело в том что страной управляет ОДИН человек, все остальные только его слушают и повинуются.

Получаем отсутствие какого либо эффективного процесса, отсутствие конкурентных предложений, даже отсутствие простых бугалтерских расчетов как в примере с законом яровой - ВВП сказал надо - яровая сделала, а то что это приведет к фактически остановки развития экономики, всем плевать, так как никто им слова поперек не может сказать

Можно на десять раз думу и правительство сменить, но если они будут петь в одну дудку, и подписывать, то что им подложили на стол, то смысла в их существовании совершенно нет, ибо должна быть конкуренция, расчет и спор по каждому вопросу.
dmitr033
Тут есть 2 момента:
- Нужно уважать любой труд, в том числе и труд избирательных комиссий, поэтому нужно не просто сходить проголосовать, но и сделать это в первой половине дня. Если кто-то считает выборы "нечестными", то нужно сходить на выборы наблюдателем, только не просто куда попало, а именно на свой избирательный участок, причем не придти туда в день выборов с намерением сделать выборы честными, а поучаствовать в работе комиссии с момента начала досрочного голосования, лично познакомиться со всеми ее членам. Если сомнения в ее честности останутся, то нужно дождаться очередного набора в члены комиссии и стать ее членом, это совершенно не сложно, но работа тяжелая и плохо оплачиваемая, поэтому туда вынуждают идти бюджетников, но и вам никто не помешает.
- К сожаления сейчас нет ни порога процента принявших участие в голосовании, ни кандидата против всех, поэтому отказ от голосования означает согласие с выбором тех кто будет голосовать, а голосовать обязательно будут все бюджетники, начиная от армии и заканчивая пенсионерами. Тем не менее это личный выбор.

В Питере на прошлых выборах СР получила больше голосов чем ЕР, кроме того Вассерман идет в ГД в списках СР, а его основной пункт - изменение конституции, поэтому я обязательно пойду и проголосую за СР. Кроме того это важно, чтобы максимально уменьшить присутствие в ГД правых - типа Яблока. Миронов мне не нравится, но он заявил СР как социалистическую партию, а мне кажется, что РФ уклонилась слишком вправо, и нам нужно леветь.
Чапай
Цитата:

29 июня Советом Федерации был установлен своеобразный рекорд в сфере законотворчества. За 8 часов работы каждый законопроект рассматривался не более трех минут.
Спикер палаты Валентина Матвиенко с самого начала нацелила своих подопечных на спортивный характер заседания, предложив в этот раз — ради государственных интересов — не делать перерывов. Законы, по которым будут жить российские граждане, принимаются «народными представителями» без лишних рассуждений — на том основании, что родина приказала.

Примечательная дискуссия развернулась между Матвиенко и сенатором Антоном Беляковым, предложившим перенести «пакет Яровой» на осеннюю сессию. Матвиенко заявила в ответ, что в этом случае законопроект пойдет напрямую на подпись президенту и что хотя «им так было бы проще, не надо прятать голову в песок». Мужество российского парламентария, таким образом, состоит в том, чтобы глядя в лицо опасности — возможности принять сырой и вредный для страны закон — суметь преодолеть себя и за три минуты выполнить приказ.

Естественный вопрос, который возникает в этой связи: зачем вообще нам нужен Совет Федерации как орган, задача которого сводится к выставлению печати на законах, принятых Думой? Простая канцелярия справилась бы с этой задачей намного лучше, и главное, обошлась бы налогоплательщикам дешевле. Напомним, совокупные расходы бюджета на Думу и Совет Федерации в нынешнем году превысили 13 млрд рублей.

Так может быть, довольно такого парламентаризма и таких дорогостоящих «нотариусов»?


http://www.novayagazeta.ru/politics/73668.html

Вот то о чем я и говорю, нет никакого обсуждения, а ведь положено каждый законопроект обсудить, поспорить, обдумать, приложить все расчеты, и тд и тп.
Но в их случае все принимается по команде СВЕРХУ Pardon
dmitr033
Чапай писал(а):

страной управляет ОДИН человек


«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно.»@Александр II
Конечно сейчас РФ существенно более управляемая страна, чем это было в 90-х, но она по прежнему вовсе не управляется Путиным - посмотри выполнение указов президента, они сознательно игнорируются и ГД и правительством. Более того так и будет происходить, пока приоритет принадлежит международным законам и МВФ, а чтобы стало не так нужно изменить оккупационную ельцинскую конституцию.

Чапай писал(а):

думу и правительство сменить, но если они будут петь в одну дудку, и подписывать, то что им подложили на стол, то смысла в их существовании совершенно нет, ибо должна быть конкуренция, расчет и спор по каждому вопросу


Я так понимаю, что ты не смотрел по телевизору работу ГД в 90-х, когда там работал Рыжков? Заседания ГД являли собой цирковые представления, никакие решения не принимались вообще, страна в результате жила чисто по понятиям и никаким способом прекратить это было нельзя, поскольку мутная вода беззакония была очень выгодна множеству людей, кои и стали богатыми и властными в те года, ну а то, что походу более 10 миллионов русских умерло, так Рыжкова и компанию это только радует. Именно это никуда не годное положение дел и вызвало необходимость появления ЕР, что позволило ГД не только быть кормушкой для депутатов, но и позволить перейти к жизни по закону.

Ну а то, что они нас искренне ненавидят и хотят чтобы мы все сдохли, это не новость.
http://vlad-dolohov.livejournal.com/
Цитата:

В.ПАНЮШКИН: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».
К.СОБЧАК: "Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк."
Т.ТОЛСТАЯ: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную!»
Ю.ГУСАКОВ: "Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать.

Косолапый
Цитата:

посмотри выполнение указов президента, они сознательно игнорируются и ГД и правительством. Более того так и будет происходить, пока приоритет принадлежит международным законам и МВФ, а чтобы стало не так нужно изменить оккупационную ельцинскую конституцию.


А ты не думал что они не выполняются потому что их выполнить нельзя изначально? Ну норм картинка же - добрый царь сказал сделать заипись, а злые бояре не сделали.
Царь хороший, бояре г@$но.
Цитата:


Я так понимаю, что ты не смотрел по телевизору работу ГД в 90-х, когда там работал Рыжков? Заседания ГД являли собой цирковые представления, никакие решения не принимались вообще, страна в результате жила чисто по понятиям и никаким способом прекратить это было нельзя, поскольку мутная вода беззакония была очень выгодна множеству людей, кои и стали богатыми и властными в те года, ну а то, что походу более 10 миллионов русских умерло, так Рыжкова и компанию это только радует. Именно это никуда не годное положение дел и вызвало необходимость появления ЕР, что позволило ГД не только быть кормушкой для депутатов, но и позволить перейти к жизни по закону.


Что будет если нефть станет опять 5-10 баксов? supercool
dmitr033
Косолапый писал(а):

Что будет если нефть станет опять 5-10 баксов?

А ничего не будет, РФ это не Саудовская Аравия или Норвегия и прочие Катары - страны бензоколонки у которых 95% доходов это экспорт нефти, наш бюджет выдержит, хотя конечно на Марс может и не хватить. Но к бардаку ГД 90-х это отношения не имеет. Понятно, что кое-кто хочет стать Ходорковским, а для этого нужен правовой вакуум, но думается, что первоначальное накопление капиталов уже произошло, и теперь капитаны капитализма заинтересованы в сохранении капиталов.

Только не нужно думать будто мне нравятся все законы принимаемые ГД, однако большая часть неприемлемых для меня законов - например последний закон который назначает 2 года тюрьмы за "физическую боль" причиненную близкому человеку, при том что побои легкой тяжести нанесенные чужим человеком наказываются штрафом, принимаются для приведения законодательства к международным нормам. ГД в соответствии с конституцией обязана такой закон принять, и у нас более чем достаточно тех, кто из-зо всех сил эти законы пропихивает. Увы пока конституция не станет конституцией суверенной державы этого избежать нельзя.
denisrux
dmitr033 писал(а):

ТЕсли кто-то считает выборы "нечестными", то нужно сходить на выборы наблюдателем, только не просто куда попало, а именно на свой избирательный участок, причем не придти туда в день выборов с намерением сделать выборы честными, а поучаствовать в работе комиссии с момента начала досрочного голосования, лично познакомиться со всеми ее членам. Если сомнения в ее честности останутся, то нужно дождаться очередного набора в члены комиссии и стать ее членом, это совершенно не сложно, но работа тяжелая и плохо оплачиваемая, поэтому туда вынуждают идти бюджетников, но и вам никто не помешает.

Мне галку-то впадлу поставить , а ты предлагаешь заниматься радикальной мудянкой какой-то , чуть ли не в жопу заглядывать всей изб . комиссии
Ну и к тому же мне совершенно поепать кто там выиграет , если память меня не подводит , закон о 0 промилле принимался 88 телами против хз , вроде около 400 , эти 88 ходили и внаглую и совершенно не боясь камер нажимали кнопки за остальных . И что изменится если большинство будет кпрф или лдпр ? Да ничего . Раз такое прокатило хоть раз - прокатит еще , никаких нарушений не замечено , все ништяк gpn
Я бы вообще упразднил выборы , на.уй они нужны , перевод денег и бумаги
DerDen
denisrux писал(а):

Я бы вообще упразднил выборы , на.уй они нужны , перевод денег и бумаги


+100 Good

при совке выборов не было, однако жили и не жужжали
denisrux
DerDen писал(а):

denisrux писал(а):

Я бы вообще упразднил выборы , на.уй они нужны , перевод денег и бумаги


+100 Good

при совке выборов не было, однако жили и не жужжали

Drinks or Beer Здарова , Дэн
DerDen
denisrux писал(а):

DerDen писал(а):

denisrux писал(а):

Я бы вообще упразднил выборы , на.уй они нужны , перевод денег и бумаги


+100 Good

при совке выборов не было, однако жили и не жужжали

Drinks or Beer Здарова , Дэн



Drinks or Beer Привет!
Шилов
DerDen

привет


можете меня ругать но hehe
угадайте за кого проголосую hehe
DerDen
Шилов писал(а):

DerDen

привет


можете меня ругать но hehe
угадайте за кого проголосую hehe



здарова supercool

за жирика штоле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы