Страница 2 из 2
Nekto
Fokke писал(а):

Turner писал(а):

Fokke писал(а):

штатный круиз хреново скорость набирает



Ты едешь на круизе, надо обогнать, ногой газ нажал, обогнал отпустил дальше едешь. Так правильно и безопасно, ты же на машине едешь а не летишь на боинге.



основная идея как раз и заключается в отказе от "надо обогнать, ногой газ нажал". Это должно выполняться ручками.


MaDiM
Fokke


это все хорошо, но мне бы электронно это все рулить
Turner
Fokke писал(а):

это все хорошо, но мне бы электронно это все рулить



Ишь какой привиредливый...

Скоро у ребят иссякнет запас вежливости, и на твою (или твоего тупого друга) прихоть с ручным газом, тебе начнут тупо хамить hehe hehe hehe
Fokke
Turner писал(а):

Fokke писал(а):

это все хорошо, но мне бы электронно это все рулить



Ишь какой привиредливый...

Скоро у ребят иссякнет запас вежливости, и на твою (или твоего тупого друга) прихоть с ручным газом, тебе начнут тупо хамить hehe hehe hehe



да я как бы знаю на каком ресурсе тему создал rlzz
Runik
Вроде же ставят люди круизы там на газели. Надо гуглить вощем
maxFZ20
Кнопки на рули аля нитро в форсаже hehe
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как на круизе вообще можно ездить по нашим дорогам? Несколько раз пробовал фигня полная facepalm Ногой проще и удобней, у меня нога не устает


Нефиг по пашне кататься. На М5 до Тольятти - вполне все отлично работает.

А как правильно ездить на круизе. Вот еду я по М5 в Тольятти. Ставлю круиз на 110 или 120. Не особо важно. еду и вот упираюсь в фуру, обогнать не могу мешают, надо тормозить. Или сзади подпирают надо газу давать. Вот и сидишь дрочишь педаль газа и ручку круиза facepalm проще одну ногу на педали газа держать. Где надо сбросил, где надо газку поддал
serg26
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как на круизе вообще можно ездить по нашим дорогам? Несколько раз пробовал фигня полная facepalm Ногой проще и удобней, у меня нога не устает


Нефиг по пашне кататься. На М5 до Тольятти - вполне все отлично работает.

А как правильно ездить на круизе. Вот еду я по М5 в Тольятти. Ставлю круиз на 110 или 120. Не особо важно. еду и вот упираюсь в фуру, обогнать не могу мешают, надо тормозить. Или сзади подпирают надо газу давать. Вот и сидишь дрочишь педаль газа и ручку круиза facepalm проще одну ногу на педали газа держать. Где надо сбросил, где надо газку поддал



пфф.. в M5 адаптивный круиз, сиди и не рыпайся

в обычно тоже все просто, затормозил, круз отключился, обогнал, челкнул вверх рычах круза и опять едешь с той же скоростью
BPSNSK
Регулятор громкости от патефона припаяй вместо педали и выведи куда надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы