Страница 2 из 5
roadster
У сестры вытаскивал старый диван, на мусорке нашел с десяток планок примерно 30х60 длиной около от 1 до 2 метров, тоже от какого- то то ли дивана, то ли софы.
Годик полежали, дядька на рейсмусе хоп, вот сюда их пустил http://autolada.ru/viewtopic.php?t=380396
сучков мало было, дерево хорошее...
Michail_09
Пару лет назад купил новую зимнюю резину, перебортовал. Старый мишлен стопочкой положил на помойке. Пока гаражные ворота закрывал, нарисовался новый хозяин резины - припарковался рядом с помойкой и на меня косится - ждет, когда уйду. В общем, резина и 10 минут на помойке не пролежала)).

ПС: готов взять с помойки акустику типа s30 - в дальний гараж. Если в составе с рабочими сд плеером и усилителем, то вообще класс Good .
Просьба дальние от самары помойки не предлагать))
El Dron
Michail_09 писал(а):

и усилителем


тебе Маяк или Вегу?
Michail_09
El Dron писал(а):

Michail_09 писал(а):

и усилителем


тебе Маяк или Вегу?


По барабану, но Калуга далеко.
El Dron
я кстати, S-90 Радиотехнику(заебали эти гробы), на помойку выкинул лет 12 назад, с усилком, ща на приору обменять небось можно Smile
Extreme
это не люди расточительны, это ТС помоечник pst
roadster
Extreme писал(а):

это не люди расточительны, это ТС помоечник pst


ТС домовитый. gpn
Vassya
El Dron писал(а):

я кстати, S-90 Радиотехнику(надоели эти гробы), на помойку выкинул лет 12 назад, с усилком, ща на приору обменять небось можно Smile


При условии что приора найдена рядом с выброшенными s90 Smile
Extreme
я как-то в гараже разбираться начал, и одолела меня жаба, вроде вещи хорошие, вот эту железяку применить где-то можно, вон-ту доску, тут шмотьё старое в тачке ковыряться или работы какие грязные проводить самое оно и оказалось что выкидывать-то и нечего, всё нужное. потом подумал трезво, я этим всем хламом 20 лет не пользовался и ещё столько же без него проживу, и снёс всё на помойку нахер rlzz
poliman
Extreme писал(а):

потом подумал трезво, я этим всем хламом 20 лет не пользовался и ещё столько же без него проживу, и снёс всё на помойку нахер


все правильно
если вещью не пользуешься полгода год - можно выбрасывать
XADZZOX
poliman писал(а):

если вещью не пользуешься полгода год - можно выбрасывать


Вся беда в том, что как только выкинешь, то тут же она цук и вдруг понадобится. 63
Michail_09
El Dron писал(а):

я кстати, S-90 Радиотехнику(надоели эти гробы), на помойку выкинул лет 12 назад, с усилком, ща на приору обменять небось можно Smile


Лет 20 назад доверил супруге распорядиться S90. Она их за 5000р продала. А перекупщик посмотрел и при ней же перепродал их по телефону за 25000 facepalm . ЗП на тот момент миллионами исчислялась. Одно приятно - на помойку тащить не понадобилось.
Vassya
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

если вещью не пользуешься полгода год - можно выбрасывать


Вся беда в том, что как только выкинешь, то тут же она цук и вдруг понадобится. 63


есть такое дело hehe
poliman
XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

если вещью не пользуешься полгода год - можно выбрасывать


Вся беда в том, что как только выкинешь, то тут же она цук и вдруг понадобится. 63

ну так купишь для конкретного дела
XADZZOX
Vassya писал(а):

есть такое дело


Знаешь почему так?
Она валялась , ты и позабыл, что эта вещь имеется, оттого она и не надобилась. А как выкидывал, то вспомнил, да еще же обдумывал- типо может же пригодиться. Вот так вот , это проделки памяти Smile
Vassya
poliman писал(а):

XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

если вещью не пользуешься полгода год - можно выбрасывать


Вся беда в том, что как только выкинешь, то тут же она цук и вдруг понадобится. 63

ну так купишь для конкретного дела


Приходится. Но ведь вдвойне обидно- лежала бня какаято лет 10, никому не мешала, потом собрался с духом и выкинул. А через пару месяцев идешь и покупаешь, потому как понадобилась hehe
poliman
Vassya писал(а):

poliman писал(а):

XADZZOX писал(а):

poliman писал(а):

если вещью не пользуешься полгода год - можно выбрасывать


Вся беда в том, что как только выкинешь, то тут же она цук и вдруг понадобится. 63

ну так купишь для конкретного дела


Приходится. Но ведь вдвойне обидно- лежала бня какаято лет 10, никому не мешала, потом собрался с духом и выкинул. А через пару месяцев идешь и покупаешь, потому как понадобилась hehe

надо было вовремя продавать
Vassya
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

есть такое дело


Знаешь почему так?
Она валялась , ты и позабыл, что эта вещь имеется, оттого она и не надобилась. А как выкидывал, то вспомнил, да еще же обдумывал- типо может же пригодиться. Вот так вот , это проделки памяти Smile


Кстати, да. вполне возможно. Drinks or Beer
Как сказал один мой знакомый - в моей мастерской нет ничего лишнего. Просто время проекта, в котором я собираюсь это использовать еще не пришло. Smile
DerDen
Это замечательная тема! Лолегархическсая перепись gpn
XADZZOX
poliman писал(а):

ну так купишь для конкретного дела


В мои годы выкидывать, а через неделю покупать как то опасно для здоровья, жаба к куям задушит pst
Ну а если серьезно,то с некоторых пор таки выкидываю все нахъ, один буй не помню че там из хлама есть, а чего нету. Зато свободно стало в гараже.
Но вот электробензоинструмента добавилось куча. все знают, что рукастый , ну и отдают мне неисправное. Недавно тока купил бензокосу хускварну, не успел как следует ей покосить, приносит приятель бензокосу Хомлайт. Грит не пашет, зоипала в хлам, новую купит.. Ну че день поепся с ней , перебрал, оказался глушак забит, завелась, подшаманил, пашет как новая. То шурик припрут, на али батарейки купил за 700 р и пашет Good То циркулярную пилу (провод перебит был facepalm )... Короче тоже Плюшкинирую помаленьку hehe
poliman
перепродовай Good
XADZZOX
DerDen писал(а):

Это замечательная тема! Лолегархическсая перепись


Иди нищеброт мимо. hehe
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

Это замечательная тема! Лолегархическсая перепись


Иди нищеброт мимо. hehe


Главное ты мимо не проходи, когда я пакет на помойку понесу pst
XADZZOX
poliman писал(а):

перепродовай


Не, хуску жалко ипать железными ножами, разъепывают оне.А у меня тут ажины (ежевики колючей) и всякой поросли добуя. Вот я тот хомлайт ибуду убивать там, а чистые и ровные места - хуской. Дрели тоже... типо надо запас иметь, а то вдруг одна наипнется и тд hehe
Ну а так то идея.. для пенсии... как пойду , мож и займусь. Drinks or Beer
El Dron
Michail_09 писал(а):

Одно приятно - на помойку тащить не понадобилось.


и то хлеб Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы