Страница 2 из 2
poliman
что 20лет назад что сейчас - сша творят чо хотят Smile
Яков_Лещ
poliman писал(а):

что 20лет назад что сейчас - сша творят чо хотят Smile



Имеют право, потому что Сверхдержава. Good
jaki
poliman
чему ты радуешься?
poliman
с чего ты взял что я радуюсь? Smile
Vassya
jaki писал(а):

poliman
чему ты радуешься?


Он не радуется. Он, как и всё прогрессивное человечество, возмущён грязными, беспринцыпными выходками пентагона и израильской военщины. Но мы верим, что наш голубь мира обосрёт этих ястребов войны. gpn
Meffex
anonimus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

anonimus писал(а):

пытались шмальнуть из мухи.



Пытались? Вроде, какой-то отморозок натурально врезал из базуки, потом запрыгнул в Джип (!), и был таков. Smile


Нее, точно нет. Из калаша реально поверх голов стрельнули по фасаду, а у мухи была осечка (повезло))


Точно, у базуки (муха-немуха) была осечка. В новостях показывали, как сейчас помню, как мужик возле джипа посередине Садового сначала целился, потом бросил базуку на асфальт, прыгнул в джип на заднее сидение и смылся. Но вот год не скажу Pardon

anonimus писал(а):

В 1999 году в рваных джинцах, бомбере и кроссовках адидас я кидал пузырьки с чернилами в посольство сша, скандируя какие то неприличные лозунги


В тот год 1 мая должны были Kiss приехать на прощальное выступление в Олимпийский. Я на последние студенческие деньги (400 р) купил два билета чуть ли не под самый купол, чтобы пойти на любимую группу с телкой, а они не приехали как раз из-за этой шумихи cry
За 20 лет ничего не изменилось: опять боевые действия, опять Россия против Америки, и опять прощальное шоу Kiss 13 июня в Москве 63 Пойдет кто?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Vassya писал(а):

верим, что наш голубь мира обосрёт этих ястребов войны.


Насчет голубь обосрет ястребов я не уверен, но Яшу обосрать голубем не мешало бы. Хотя он все равно скажет, что это к деньгам hehe
FHR
из тиррады Меффа я понял только то что Яща -голубь. Мира. Иго нужно обоср@ть.
Vassya
Meffex писал(а):


За 20 лет ничего не изменилось: опять боевые действия, опять Россия против Америки, и опять прощальное шоу Kiss 13 июня в Москве 63 Пойдет кто?


Дураков больше нет. Чай не по 400руб. билеты щас будут, чтоб деньгами сорить Pardon
El Dron
беркова, тера онлайн

Добавлено спустя 1 минуту:

кря
kotmu
Пиндосов ломать надо
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яшу обосрать голубем не мешало бы. Хотя он все равно скажет, что это к деньгам hehe



Нельзя ли oбocpaть меня сразу деньгами, зачем отвлекать голубя от дел? dns4
Алексей 123
komatoz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вмешались и моментом остановили войну. Теперь там мир, спокойствие и процветание. Не то, что в Донбассе, где пятый год война и конца не видно...


Думаешь надо было Киев отбомбить - ткнуть нату мордой в Югославию. supercool ?



Думаю надо было явно по другому делать. А то как то результат не айс у нас. Не то что у НАТО. Smile
приорист
viper31 писал(а):

Да эти сербы вообще ненадежные. Из-за них столько заварух. Нужны на эти нищеброды.


эти дикари с карпатских гор еще диче чем ссыгане и урюки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы