Страница 2 из 2
Женя1
Не знаю не ездил, мне мицубиси изначально не нравится
Oolong
Поздравляю, хорошая и надежная машинка! Для женщины вообще самое то, особенно модели с АКПП. Very Happy
Arright
Ну что ? 1,5 года прошло, как вам Альмера ? не разочаровались ?
Мой древнегреческий конструктор требует замены, хочу новую иномарку.. Обошел пару близлежащих автосалонов, и решил, что из увиденного отдал бы предпочтение: Ниссан-Алмере, Рено-Симболу, Нексии или Матизу. Вот, изучаю мнения, статьи.. Все вроде бы хорошо, но ТО меня просто удручают своей навязанностью и дороговизной. Подсчитывая их стоимость невольно хочется на чем-то сэкономить (в разумных пределах), например, масло, фильтры, колодки, своими силами возможно заменить и пр. мелкий ремонт ?
Наблюдатель
2 Arright С ТО 1 как повезет мне обошлось в 3100,Нельге несколько дороже в одном и том же сервисе,в Авроре есть 10% скидка для членов клуба,свечи и колодки ,если бы умел,поменял бы сам.К Альмере за год нареканий не было,пробег 22000 т.к.Может Вам рискнуть и попробовать ФФ2 в пределах минимальной Альмеры.Но если ездите за городом по плохим дорогам,то Альмера,если нет ,тогда ФФ2 будет в этой ценовой категории по-выгодней.
Abziй
Мне тоже на днях один счастливый обладатель нексии полностью опустил Альмеру, когда я заикнулся про нее. Но я считаю, что в своей ценовой категории Альмера одна из лучших, наряду с ФФ, Шкодой. Так что поздравляю с покупкой и желаю, чтобы Ваша машина прослужила верой и правдой Вам долго и не разочаровала Вас. Удачи на дорогах Very Happy
Наблюдатель
Abzij писал(а):

Мне тоже на днях один счастливый обладатель нексии полностью опустил Альмеру, когда я заикнулся про нее. Но я считаю, что в своей ценовой категории Альмера одна из лучших, наряду с ФФ, Шкодой. Так что поздравляю с покупкой и желаю, чтобы Ваша машина прослужила верой и правдой Вам долго и не разочаровала Вас. Удачи на дорогах Very Happy

Согласен с Вами.Спасибо за поздравление.
STAS152005
Поздравляю!
в нашей компашке самая безпроблемная машинка....Тока фары на одной потели (по гарантии заменили..) и сервис по ценам терпимый...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы