Страница 2 из 2
алекс спб
Та которая обеспечивает семью баблом
А мне нравится сидеть в отпуске или на больняке
Пожрать сварганить и бельё постирать не напрягает,кнопку нажал и готово

У меня дальние родственники такие,троюррдная тётка в офисе начальник,300-400+,муж её дома сидит,лень работу искать.лет 15 так сидел,потом не знаю,мы не общаемся

Мечта полимана gpn наверное.ну если не дурак
Лежандр
Если не дурак, то прекрасно понимает что могут и на выход попросить с вещами, сменив на молоденького... pst
Vassya
Лежандр писал(а):

Если не дурак, то прекрасно понимает что могут и на выход попросить с вещами, сменив на молоденького... pst


Личный опыт? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Если не дурак, то прекрасно понимает что могут и на выход попросить с вещами, сменив на молоденького... pst


Личный опыт? Smile



Нет, но у нас гендерное равенство..если мужик может выгнать бабу и заменить на молодую - почему баба не может этого сделать? вопрос только один - у кого деньги... pst В мире артистов полно примеров... dns4
poliman
Лежандр писал(а):

Если не дурак, то прекрасно понимает что могут и на выход попросить с вещами, сменив на молоденького... pst

надо откладывать на черный день финансы Smile
чтобы потом можно было спокойно деградировать тыщ на 30 в месяц и в ус - не дуть. Smile
Лежандр
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Если не дурак, то прекрасно понимает что могут и на выход попросить с вещами, сменив на молоденького... pst

надо откладывать на черный день финансы Smile
чтобы потом можно было спокойно деградировать тыщ на 30 в месяц и в ус - не дуть. Smile



На тридцать только если в пердях где...тут меньше 50 не подходи, это уже будешь не деградировать а выживать.... nea
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Если не дурак, то прекрасно понимает что могут и на выход попросить с вещами, сменив на молоденького... pst


Личный опыт? Smile



Нет, но у нас гендерное равенство..если мужик может выгнать бабу и заменить на молодую - почему баба не может этого сделать? вопрос только один - у кого деньги... pst В мире артистов полно примеров... dns4


К другой прибьется, делов то. К примеру, поговаривают - Галкин в Британию собрался Pardon
wonderer
802 писал(а):

Sergey566 писал(а):

Ну и чего в ней особенного ?? supercool обычная самка


+1 При словосочетании plus size мое воображение рисует 100-килограмовую поросю с отвисшими до пупка дойками и с огромной целлюлитной жоппой hehe



вот вот.

в каком месте она плюс сайз? нормальная баба Good есть за что подержать Good
Vassya
wonderer писал(а):

нормальная баба есть за что подержать


У нее чё, хвост есть? wwow
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

Если не дурак, то прекрасно понимает что могут и на выход попросить с вещами, сменив на молоденького... pst

надо откладывать на черный день финансы Smile
чтобы потом можно было спокойно деградировать тыщ на 30 в месяц и в ус - не дуть. Smile



На тридцать только если в пердях где...тут меньше 50 не подходи, это уже будешь не деградировать а выживать.... nea

а науй надо деградировать где то в красногорске?
там одно желание выйти в окно Smile
а вот деградировать в ипинях где 5 человек на 1км квадратный - це дило
Лежандр
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

нормальная баба есть за что подержать


У нее чё, хвост есть? wwow



Мсье знает толк в извращениях...бабу за хвост..так-то их обычно за сиськи или за задницу, а то так и за промежность... hehe
Илья В.
Каждый год ученые это доказывают, но у меня нет ни одного примера друзей или знакомых которые толстух снимают.
Vassya
Илья В. писал(а):

Каждый год ученые это доказывают, но у меня нет ни одного примера друзей или знакомых которые толстух снимают.


Ты в джунглях поживи пару лет. Будешь бросаться как юный бухгалтер в увольнении - на толстых, лысых и косых hehe
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Каждый год ученые это доказывают, но у меня нет ни одного примера друзей или знакомых которые толстух снимают.



Ну, толстух... Была у меня в юности одна подруга, нижний акробат, с соответствующей комплекцией, так она ещё и гнулась при этом во все стороны (каучук, или женщина-змея). Очень, знаете ли, это было интересно и волнующе. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Была у меня в юности одна подруга, нижний акробат,


А вы, стройный юный стебелёк, были при (на) ней верхним акробатом? hehe
Mihalych78
Илья В. писал(а):

Каждый год ученые это доказывают, но у меня нет ни одного примера друзей или знакомых которые толстух снимают.



наркоманки редко толстыми бывают
802
Илья В. писал(а):

Каждый год ученые это доказывают, но у меня нет ни одного примера друзей или знакомых которые толстух снимают.



По мнению ученых твои друзья снимают толстух ибо наличие каких-то сисек и жоппы определяет их обладальницу в категорию plus size hehe
Mihalych78
Sergey566
pst Дальше давайте --весна же hehe

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы