Страница 2 из 2
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Агата Кристи альбом 89-го года - там уже их хиты были (вроде альбом Коварство и любовь). Ну и при чем тут спел я или не спел -может не дошел еще чтобы спеть, может и не буду петь


Спел-не спел, не суть важно. Ты ссылаешься на АК образца 87го, а в пример приводишь треки из 94го.
Olegan-TLT писал(а):

Боярского тех же времен "Все пройдет" - спел


Вот здесь я бы промолчал hehe
Olegan-TLT писал(а):

фильм Асса третьесортный. Сравнить его в прямую с каким то фильмом - так не получится.


И тут же сравниваешь с Крестным отцом. П - последовательность Pardon
Olegan-TLT писал(а):

Крестный отец - вообще 70-х годов. Это если так вот прямо про ворвскую романтику как в Ассе. Только это высокоуровневые фильмы. А не асса.


Крестный отец, кстати, как по мне - так себе, затянут, нудноват и в целом кроме мема про "уважение..." ни чем не интересен Smile
Тоже можно и про "Однажды в Америке" сказать. Посмотрел для галочки и забыл
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Спел-не спел, не суть важно. Ты ссылаешься на АК образца 87го, а в пример приводишь треки из 94го.


Агата кристи которая уже интересно (и интересней Кино) - ну на два года позже первый массовый альбом.
Да фиг с ней с агатой кристи. Есть куча других примеров (только не надо музыку делить на рок и поп, все это лукаво и относительно, Майкл Джексон по праву зовется королем поп-миузыки, однако же во всех его хитах со второй половины 80-х годов есть партии гитарные и бас-гитарные, которые ему записывали гитаристы лучших мировых рок-групп).
В те годы делали действительно качественную музыку и Чернавский-Матецкий, и Давид Тухманов, и и тот же Алесей Рыбников. Они к тому времени много что понатворили Smile)
А те саундтреки из Ассы - второй или третий эшелон по уровню.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Vassya писал(а):


Крестный отец, кстати, как по мне - так себе, затянут, нудноват и в целом кроме мема про "уважение..." ни чем не интересен Smile
Тоже можно и про "Однажды в Америке" сказать. Посмотрел для галочки и забыл


ну сейчас понарассказываете. И крестный отец, и однажды в Америке- это было сделано на большую коммерцию на высоком уровне. Не с Ассой эти фильмы сравнивать. Хотя разумеется кому то могут и не нравится. Все же разные.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Майкл Джексон по праву зовется королем поп-миузыки, однако же во всех его хитах со второй половины 80-х годов есть партии гитарные и бас-гитарные, которые ему записывали гитаристы лучших мировых рок-групп


Весьма лестно для "Кино", что ты сравниваешь их с Майклом Джексоном. Был значит уровень. Не такой, конечно, как у него. Но и не Агата Кристи Smile
Olegan-TLT писал(а):

фиг с ней с агатой кристи



Olegan-TLT писал(а):

В те годы делали действительно качественную музыку и Чернавский-Матецкий, и Давид Тухманов, и и тот же Алесей Рыбников.


Много из их творчества щас на слуху? В ротациях? Или только на дискотеках для старпёров в санатории им. Мичурина? Smile
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Весьма лестно для "Кино", что ты сравниваешь их с Майклом Джексоном. Был значит уровень. Не такой, конечно, как у него. Но и не Агата Кристи Smile


Глупо сравнивать Кино, которые только вышли из пародирования Зе Кью первым пиаром массовым, и Майкла Джексона, который по праву король поп музыки, первой величины звезда. И который никого не пародировал. А задал тон и стиль и стайл.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Vassya писал(а):


Много из их творчества щас на слуху? В ротациях? Или только на дискотеках для старпёров в санатории им. Мичурина? Smile


Много. Куча групп, ротировались ротируются и будут ротироваться. Куча хитов Пугачевой, Леонтьева, всякие Веселые ребята, потом отошедшие от них в сольные проекты. Ну и Кино это уже тоже такая же старина древняя.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Весьма лестно для "Кино", что ты сравниваешь их с Майклом Джексоном. Был значит уровень. Не такой, конечно, как у него. Но и не Агата Кристи Smile


Глупо сравнивать Кино, которые только вышли из пародирования Зе Кью первым пиаром массовым, и Майкла Джексона, который по праву король поп музыки, первой величины звезда. И который никого не пародировал. А задал тон и стиль и стайл.


Не я начал в противовес Кино Майкла Джексона приводить Smile
Olegan-TLT
Я пр м. Джексона сказал лишь, что лукавство музыку делить на поп и рок.
Ну а Юнону и Авось ставит по сей день куча театров. И будут ставить еще много лет и много поколений артистов.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я пр м. Джексона сказал лишь, что лукавство музыку делить на поп и рок.


Просто еще раз перечитай свой пост
https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12317673#12317673
Olegan-TLT писал(а):

Ну а Юнону и Авось ставит по сей день куча театров. И будут ставить еще много лет и много поколений артистов.


Гамлета 400 лет ставят. И чё? Юнона и Авось поэтому говно?
Александдр
Olegan-TLT
Очень трудно уловить твою мысль в споре далее второго поста hehe

Я вообще не сторонник жёстко и безапеляционно делить музыку на поп/рок и тем более делить людей на хороших и плохих по стилю им нравящейся музыки. И худ.фильмов тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А те саундтреки из Ассы - второй или третий эшелон по уровню.


А как же "твоё" Браво? Сдаётся, Ассу то ты если и смотрел, то без звука Wink
Саундтрек там не только Аквариум и Кино.
Olegan-TLT
А ну браво не второй эшелон. Да и от кено заводная песнь. Гребенщиков- уныние. Город золотой кстатт он чью то перепе.
Hudoi
короче кому что нравиться Drinks or Beer
но Гребень такой нытик депрессивный со своим репертуаром 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы