Страница 2 из 2
SDRIVER
Кстати эти накрутки дилерские они во всем мире. Даже в США. Там вообще каждый дилер от балды просто накручивает и даже допов нет. Просто приходишь, а тебе говорят цену на авто которая на 30% выше рекомендуемой. В инете полно видео, но там как то к этому спокойно относятся. В комментах пишут что это нормально так как машин нет, а дилерам надо на что то жить
Цифра
SDRIVER писал(а):

Можешь не отдавать сегодня дилеру 800 за право купить. Через год пойдешь купишь авто в котором в стоимости будет + 1 лям от сегодняшней цены


Да я на старой машине поезжу. У меня нет такой необходимости снять последние трусы ради тачки, а на мнение соседей мне насрать. У, кстати, вон сосед ездит на Фиат Альбея, он 1 хозяин, 2011 г.в. машина и не парится, и я так буду.
SDRIVER
Цифра писал(а):

SDRIVER писал(а):

Можешь не отдавать сегодня дилеру 800 за право купить. Через год пойдешь купишь авто в котором в стоимости будет + 1 лям от сегодняшней цены


Да я на старой машине поезжу. У меня нет такой необходимости снять последние трусы ради тачки, а на мнение соседей мне насрать. У, кстати, вон сосед ездит на Фиат Альбея, он 1 хозяин, 2011 г.в. машина и не парится, и я так буду.

Езди ради бога, никто не против. Хоть 40 лет на ней езди. Это ничего не изменит
G-Driver
Мера нужная, а то сейчас и пенсам безработным кредиты на миллионы вешают по смс, уже сколько историй в сети facepalm
И не более 30% от дохода должно быть. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вообще еще и опцию обсуждали о запрете выдачи кредита без личного присутсвия, да ктож это примет, это все доход банков в конечном счете Pardon
Лежандр
Цифра писал(а):

SDRIVER писал(а):

Можешь не отдавать сегодня дилеру 800 за право купить. Через год пойдешь купишь авто в котором в стоимости будет + 1 лям от сегодняшней цены


Да я на старой машине поезжу. У меня нет такой необходимости снять последние трусы ради тачки, а на мнение соседей мне насрать. У, кстати, вон сосед ездит на Фиат Альбея, он 1 хозяин, 2011 г.в. машина и не парится, и я так буду.



Вопрос только в том сколько продержится тачка..Если её хватит лет на 30, можно не париться...а если на 5 - значит через 5 придется снять не только трусы, но и майку supercool
FHR
Наши тачки предсказуемо старятся и бюджетно чинятмя. Шнива - машина апокалипсиса, все чинется молотком изолентой и матерью кузьмы.
Молю бога что пантфайентер на дизеле не взял
Лежандр
FHR писал(а):

Наши тачки предсказуемо старятся и бюджетно чинятмя. Шнива - машина апокалипсиса, все чинется молотком изолентой и матерью кузьмы.
Молю бога что пантфайентер на дизеле не взял



Да, по сравнению с новыми и ценами ремонта на них я ваще за копейки ремонтируюсь.. supercool но есть надежда что моя тачка еще меня переживет.....мне уже 60, ей всего 22.dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Наши тачки предсказуемо старятся и бюджетно чинятмя. Шнива - машина апокалипсиса, все чинется молотком изолентой и матерью кузьмы.
Молю бога что пантфайентер на дизеле не взял



Да, по сравнению с новыми и ценами ремонта на них я ваще за копейки ремонтируюсь.. supercool но есть надежда что моя тачка еще меня переживет.....мне уже 60, ей всего 22.dns4


Ты или маловато себе отмерил, или чересчур уверен в своем авто Smile
алекс спб
Vassya
После 65+ реакции уже не те
Можно так затупить на дороге,что внуки будут расплачиваться после похорон
SEMG
алекс спб
кто-то тут писал надысь: переписать имущество, набрать кредитов, и отбыть в мир иной.
FHR
SEMG писал(а):

алекс спб
кто-то тут писал надысь: переписать имущество, набрать кредитов, и отбыть в мир иной.


... и поселиться у Бармалея в подвальчике
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Наши тачки предсказуемо старятся и бюджетно чинятмя. Шнива - машина апокалипсиса, все чинется молотком изолентой и матерью кузьмы.
Молю бога что пантфайентер на дизеле не взял



Да, по сравнению с новыми и ценами ремонта на них я ваще за копейки ремонтируюсь.. supercool но есть надежда что моя тачка еще меня переживет.....мне уже 60, ей всего 22.dns4


Ты или маловато себе отмерил, или чересчур уверен в своем авто Smile



Думаю что лет через 15, самый край 20 я если и не помру - за руль сесть просто побоюсь...А авто чего авто, оно из породы вечных да с моими пробегами хорошо если десятка в год.. supercool Главное посматривать за коррозией.. wwow

З.Ы Я смотрел как отец ездит в таком возрасте - это было ужасно...Пер как в танке, строго по правилам, ничего не слыша вокруг и мало что видя..бог миловал от аварий facepalm
Sosho
А сколько сейчас рекламы о банкротстве? Надо вновь институт поручительства вводить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы