Страница 2 из 2
svarnoi
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ
Здравствуй Яшенька.разьясни мне один вопрос по свободам слова,выбора,совести...
Навалього под сануции посадили за убеждения и борьбу,и ваши требуют его отпустить как героя и тд.
против депутатов тоже санкции вводят за убеждения и борьбу,но это типа правильно и можно.
так где свобода мнения и прочее?и давай без мути,чтоб мне,упёртому путинисту было ясно hehe


Все эти демократии свободы совести и прочую пургу оставь для лапши на уши лошков.
Навальнер как ився властная воровская сволочь тупо хотел вернуться к корыту.Под этими вышеперечисленными понятиями.
Ну а кольскоро ты убежденный путинец,то ты в том или ином виде хлебаешь из этого корыта вот ты и путинец.Завтра тебя пинком от корыта отпихнут навальные и ты будешь тоже ненавистником власти. supercool Такова природа человеческая если ты до сих пор линь седой этого не просек.
rg-45
бла бла бла.
Яшенька благополучно слился.
Ну а остальным по делу сказать собственно тоже нечего.
всем спасибо.все свободны.
rg-45
Яша меня игнорит.
мог бы хоть поздороваться.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Если НАТО нас не спасет.


заграница нам поможет))



Америка вам теперь окорочков не пришлёт, будете жрать подмётки, и обойный клей. Good

а нам слать сюда ничего не надо - мы сами туда скатаемся. Тем более мне надысь новый паспорт подарили supercool
antipinoman
Поздравляю всех с освобождением и признанием республик ЛДНР. Заодно, с этим знаменательным событием поздравляю и всех окраинцев, всяких номерных и прочих ортодоксов. Вася кстати скоро станет гражданином польши, т.к. на их исторических территориях проживает Good

Последний раз редактировалось: antipinoman (23 Февраля 2022 10:51), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Meffex писал(а):

а нам слать сюда ничего не надо - мы сами туда скатаемся. Тем более мне надысь новый паспорт подарили


НА колбасной электричке в США? pst
masta
antipinoman писал(а):

Поздравляю всех с освобождением и признанием республик ЛДНР. Заодно, с этим знаменательным событием поздравляю и всех окраинцев, всяких номерных и прочих ортодоксов. Вася кстати скоро станет гражданином польши, т.к. на их исторических территориях проживает Good


Уци-пуци, наша ментовская королева банного пролапса голос подала... 63 А как посты свои резко править начала... Видать, объяснил кто-то уже за базар кривой? Good

ЗЫ: Че там тебе врачи говорят? Туба от принглса уже не в тренде и надо расти над собой? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Америка вам теперь окорочков не пришлёт, будете жрать подмётки, и обойный клей. Good


Ввам, Ящя... Нормальные люди по 5-6 паспортов давно имеют... Good
antipinoman
Оу, опять скрипит старое потертое украинское бездетное очко
masta
antipinoman писал(а):

Оу, опять скрипит старое потертое украинское бездетное очко


Ну, в твоем очке "детей" всяко в миллионы раз больше, чем в моем... hehe
antipinoman
Бездетное одинокое шайсе Smile
masta
antipinoman писал(а):

Бездетное одинокое шайсе Smile


Тубус, у каждого нормального мужика очко всю жизнь бездетное... Pardon Но если тебе его сослуживцы "детьми" наполняют, то это не повод для гордости, тем более тут... nea

ЗЫ: Да и то, что у тебя жена - "борода", ты сам тут давно признался и не раз... supercool
antipinoman
Одинокое шайсе позор же быть таким как ты, одиноким шайсе под сраку лет, фу.
Хотя ты же из этих, вам норм так жить
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

rg-45 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Если НАТО нас не спасет.


заграница нам поможет))



Америка вам теперь окорочков не пришлёт, будете жрать подмётки, и обойный клей. Good

а нам слать сюда ничего не надо - мы сами туда скатаемся. Тем более мне надысь новый паспорт подарили supercool



Американский паспорт? Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

rg-45, я Вас приветствую! Drinks or Beer
masta
antipinoman писал(а):

Одинокое шайсе позор же быть таким как ты, одиноким шайсе под сраку лет, фу.
Хотя ты же из этих, вам норм так жить


А лучше жить с гомопристрастиями, но с ненавистной "бородой", непойми откуда взявшимися личинусами и упарываться водярой с планом на постоянной основе, вещая в сети, какой ты успешный мача? supercool В без малого 50 годиков - достойный выбор, чо... Good
Номерной
masta писал(а):

упарываться водярой с планом на постоянной основе


Нормальноящетаю. hehe
antipinoman
Номерной
Слыш это, кастрюлеголовый, как там у тебя, это, типа псевдомашина ездиет? Фотки есть?
Номерной
antipinoman писал(а):

Слыш это, кастрюлеголовый, как там у тебя, это, типа псевдомашина ездиет? Фотки есть?


Пыня, приезжай.
Должок тебе верну.

Только сделай наконец макюр/педикюрь.

Ну, чтоб красиво смотрелся.
antipinoman
Ищь ты эстет какой. Так лобызать мои конечности стесняешься? Интеллигент ты, мишаня, как есть интеллигент
masta
Номерной писал(а):


Пыня, приезжай.
Должок тебе верну.


Принглс метровый закупил что ли по случаю для дорого дешевого гостя? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы