Страница 2 из 3
Алексей 123
Vassya писал(а):

Солярко писал(а):

сегодня его бы скрутили в стиле пьяной обезьяны сразу же и начальник избавился бы от него ещё вчера.


Сегодня бы он пострелял полгруппы, а начальник сказал, бы, что это дело рук укронацистов. Pardon



+1
Сомневающихся привлекли бы за фейки.
El Dron
Vassya писал(а):

Сегодня бы он пострелял полгруппы, а начальник сказал, бы, что это дело рук укронацистов.


толсто
Evgen-24RUS
Очень страшное событие. даже не хочу представлять каково это услышать что твоего ребенка нет. Именно твоего из всего садика.....
Проблема глобальная на самом деле. Детей наших не охраняет никто. У меня в садике несколько входов в здание. На каждый не посадишь охранника. Тем более вооруженного и более менее подготовленного.
Примерно пару месяцев назад у нас , да и по стране в целом была волна ложного минирования школ. И нас раскидали по всем школам дежурить. По большому счету "для галочки". Я в школу попал в которой сам учился еще. И с директором разговорился (меня учил еще). Он говорит, что положение патовое. Требуют вышестоящие органы обеспечить охрану, но денег не дают. Типа вы директор, решайте сами эту проблему. Я, же, говорит, не барыга, чтоб часть выручки тратить на охрану. Денег больше чем выделяет бюджет то нет.
Но даже если есть охрана.... Буквально пару дней назад на сутках дежурю, и под утро сообщение что школа "заминирована". Едем туда как полагается, там уже скорая стоит, МЧС, пожарка. А в школе нет охранника, ЧОПовца, который должен быть. Он, уже зная что поступил сигнал о минировании, собрался и ушел, потому что смена кончилась. Вот, человеческий фактор...
SDRIVER
Evgen-24RUS писал(а):

Проблема глобальная на самом деле. Детей наших не охраняет никто.


у нас в детстве ни в школе ни в садике охраны не было. И проблем никаких не было. НЕ сады надо охранять , а развитием страны и общества заниматься, бороться с причинами, а не последствиями.

Evgen-24RUS писал(а):

У меня в садике несколько входов в здание. На каждый не посадишь охранника. Тем более вооруженного и более менее подготовленного.


Даже если посадишь на каждом входе, пострелять могут на подходе к садику, на остановке, в общественном транспорте
Evgen-24RUS писал(а):

Он говорит, что положение патовое. Требуют вышестоящие органы обеспечить охрану, но денег не дают.


Вся страна так живет и не только в части охраны
Evgen-24RUS писал(а):

Он, уже зная что поступил сигнал о минировании, собрался и ушел, потому что смена кончилась. Вот, человеческий фактор...


Все делают вид, сейчас время такое делать вид и получать за это зарплату. Чем охранник в школе хуже депутата или директора школы который вместо того чтобы решать проблему просто рассказывает о том, что ситуация патовая. И получает за это зарплату



Evgen-24RUS писал(а):

И с директором разговорился (меня учил еще). Он говорит, что положение патовое. Требуют вышестоящие органы обеспечить охрану, но денег не дают. Типа вы директор, решайте сами эту проблему. Я, же, говорит, не барыга, чтоб часть выручки тратить на охрану. Денег больше чем выделяет бюджет то нет.


Директор такой же как охранник , человеческий фактор. Денег нет, их поставили в патовую ситуацию, а он молчит. Вся страна молчит, регулярно ездят на совещания в район, в область и все молчат. Все делают вид что все нормально. Вместо того чтобы озвучить проблемы, поднять шум до верха. Они получают зарплату и молчат. Пишут отчеты что охрана есть и все нормально.

Сейчас придет ПЕРЕЦ и расскажет что деньги они всем выделют регулярно в том числе и на охрану в полном объеме supercool
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

у нас в детстве ни в школе ни в садике охраны не было. И проблем никаких не было. НЕ сады надо охранять , а развитием страны и общества заниматься, бороться с причинами, а не последствиями.


раньше, в СССРэ, психопаты сидели где положено, а не разгуливали... из за вас жеж либедрилов, кричащих о правах
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

у нас в детстве ни в школе ни в садике охраны не было. И проблем никаких не было. НЕ сады надо охранять , а развитием страны и общества заниматься, бороться с причинами, а не последствиями.


раньше, в СССРэ, психопаты сидели где положено, а не разгуливали... из за вас жеж либедрилов, кричащих о правах

ДА нет это не из за нас, а ради одного

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

дмитрийй писал(а):

раньше, в СССРэ, психопаты сидели где положено, а не разгуливали.


Товарищ рассказывал у них в детсаду к забору в городе мужик регулярно приходил и пипирку теребонькал свою. И это в СССР было
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Товарищ рассказывал у них в детсаду


у вас всё никак у людей...
приорист
Можэт он пассать в кусты пошел
Evgen-24RUS
SDRIVER писал(а):

Даже если посадишь на каждом входе, пострелять могут на подходе к садику, на остановке, в общественном транспорте


Да кто спорит то. Получается что вообще никто ни от чего не застрахован.
SDRIVER писал(а):

у нас в детстве ни в школе ни в садике охраны не было. И проблем никаких не было.


Тоже не спорю. Во-первых не было все таки количества оружия такого. А если и было, то не было такого количества дебилов. Колумбайнеры позже появились гораздо
Шульц
Evgen-24RUS писал(а):

А если и было, то не было такого количества дебилов. Колумбайнеры позже появились гораздо



Хочу напомнить, что ружья-курковки продавались в хозяйственных магазинах по цене не больше 10 рублей.
Extreme
SDRIVER писал(а):

Вся страна молчит, регулярно ездят на совещания в район, в область и все молчат. Все делают вид что все нормально. Вместо того чтобы озвучить проблемы, поднять шум до верха. Они получают зарплату и молчат. Пишут отчеты что охрана есть и все нормально.


+ многа

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Evgen-24RUS писал(а):

Получается что вообще никто ни от чего не застрахован.


Так и есть. И никогда не будет застрахован, от дебилов защиты нет.
Evgen-24RUS писал(а):

Во-первых не было все таки количества оружия такого.


Оружие тут не при чём. Ты ещё предложи его совсем запретить, это же сразу решит проблему pst
OldFeld
дмитрийй писал(а):

раньше, в СССРэ, психопаты сидели где положено, а не разгуливали...



не разгуливали, потому как ещё в Школе их "выявляли" по особенностям поведения. Ставили на учОт в "комнату Милиции", раз-два-три, глядь и уже этот мальчик с "особенностями развития" уже и не в обычную школу ходит а в "специальную", за заборчиком. И в личном деле так и написано про его "особенность" - дальше чуть-чего, вот и Клиент для Психушки со своей "историей"
Mihalych78
ща инклюзивоное образование -дураков в обычные классы селют и весь класс под них постраиваться должен
SDRIVER
Evgen-24RUS писал(а):

Тоже не спорю. Во-первых не было все таки количества оружия такого. А если и было, то не было такого количества дебилов. Колумбайнеры позже появились гораздо


Оружия было больше, купить его было проще и хранить можно было под кроватью или на стенке
Evgen-24RUS писал(а):

Получается что вообще никто ни от чего не застрахован.


Нельзя быть застрахованным от всего на свете и на 100%
Extreme
Mihalych78 писал(а):

-дураков в обычные классы селют и весь класс под них постраиваться должен


я когда учился, в школе был "класс клррекции". там собирали всех дебилов, не в смысле умственно отсталых, а просто долпаёпов по жизни. вся гопота, хулиганьё и прочий сброд были там
SDRIVER
Extreme писал(а):

Mihalych78 писал(а):

-дураков в обычные классы селют и весь класс под них постраиваться должен


я когда учился, в школе был "класс клррекции". там собирали всех дебилов, не в смысле умственно отсталых, а просто долпаёпов по жизни. вся гопота, хулиганьё и прочий сброд были там

ни разу не толерантно
Evgen-24RUS
Extreme писал(а):

Ты ещё предложи его совсем запретить, это же сразу решит проблему


Не предложу. Потому что понимаю что бред. Сам владелец, охочусь чуть чуть.
И вообще, большинство убийств совершается кухонными ножами, их что ли запрещать?
Extreme
SDRIVER
зато правильно. толерантностью пусть в европах занимаются gpn
Evgen-24RUS писал(а):

И вообще, большинство убийств совершается кухонными ножами, их что ли запрещать?


твои бы слова, да в уши тем кто новые поправки в закон протащил hehe
Evgen-24RUS
SDRIVER писал(а):

Оружия было больше, купить его было проще и хранить можно было под кроватью или на стенке


Ну насчет больше хз... даже если и больше, покупали его в основном охотники. А того-же казанского стрелка возьми, зачем ему полуавтомат? Он хоть раз на охоте был...? В том и дело, что оружие стало как развлекуха у многих.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Extreme писал(а):

твои бы слова, да в уши тем кто новые поправки в закон протащил


Ага, теперь сам переживаю что пока срок до нарезного дойдет, поменяется сто раз все...
Extreme
Evgen-24RUS писал(а):

В том и дело, что оружие стало как развлекуха у многих.


а это разве плохо?
рассуждаешь как кузьмич facepalm
типа если не охотишься, то оружие не надо.
это вполне может быть хобби и развлечение. и денег кстати такие стрелки приносят индустрии куда больше чем кузьмичи со своими двудулками Pardon
Evgen-24RUS
Extreme писал(а):

а это разве плохо?


Я не говорю что это плохо! И только за развитие такого спорта, отдыха и т.д.
Я про то что это способствует в коей мере трагедиям таким.
Extreme
таким трагедиям способствует повсеместная халатность, распистяйство и очковтирательство

зы я бы ещё НВП в школы вернул и деду-вахтёру дробовик выдал Good
боеспособность населения нужно увеличивать, а не уменьшать, тем более в сеголдняшних реалиях hehe
SDRIVER
Evgen-24RUS писал(а):

Я про то что это способствует в коей мере трагедиям таким.


Трагедиям таким способствует коррупция, халатность, социальная несправедливость и разжигание ненависти с экранов центральных каналов в режиме нон стоп
Лежандр
Extreme писал(а):

таким трагедиям способствует повсеместная халатность, распистяйство и очковтирательство

зы я бы ещё НВП в школы вернул и деду-вахтёру дробовик выдал Good
боеспособность населения нужно увеличивать, а не уменьшать, тем более в сеголдняшних реалиях hehe



Опасная кое для кого тенденция....Вооруженное и боеспособное население и постоять может за свои интересы.. lol1
Extreme
Лежандр писал(а):

Опасная кое для кого тенденция....Вооруженное и боеспособное население и постоять может за свои интересы..


булшит
революции не так делаются
власть никогда не боялась и не боится вооружённого населения, всё это легко и быстро подавляется, т.к. не имеет централизованного управления и финансовой подпитки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы