Страница 2 из 2
Alexandr008
Limon писал(а):

ехал без включенного ближнего света


Забыл включить? Или лампы экономишь?
х123ас
Да, больше заняться же нечем, выдумывают всё более умные камеры для сбора штрафов.

У нас я про такую херню не слышал. Но стационарных навешали по трассе - мрак просто. Только разогнался - тормози, опять разгон, опять тормоз, ну, не скучно конечно. И ограничения такие порой, до 50кмч, на горячеключевском перевале вообще 40, если не ошибаюсь. Ещё и полосу украли, поставили сраное заграждение, теперь не обгонишь. Тогда уж запретите машины, пусть все пешком ходят. Куда всё это катится хз.
Turner
х123ас писал(а):

Куда всё это катится хз.



Ну если штрафы увеличить раз в 100, то в гейропку это всё катится.
[Fred]
veter писал(а):

Но как-то непонятно снято. Съездили с женой в йошку в воскресенье. Через день на госах фотка со штрафом на 250 р. Типа превышение. Снято со встречной машины мне в зад. Камеры на обочине не было точно. К тому же, судя по фотке, я готовился остановиться и прижался к обочине. И написано, что снято попутно.
Это щас такой новый способ ободрать водятлов? Или как?
Что попутно снимают, я в курсе. А то, что на встречке- первый раз вижу.....

Добавлено спустя 10 минут:



Жаль запись не сохранилась в регистраторе, карта памяти маленькая......любопытно было посмотреть эту ситуацию....


https://www.youtube.com/watch?v=ZE5rqDgz5H8&t=2s
сам не смотрел, но осуждаю. тему можно закрывать
х123ас
Turner писал(а):

Ну если штрафы увеличить раз в 100, то в гейропку это всё катится.


Не теми особенностями катимся, не теми...
Alexandr008
х123ас
В некоторых моментах я за, про камеры. У нас на перекрёстках повесили по полосам и стоп линию и пробок на них меньше стало. Оказывается теперь супер торопыгам можно ехать из правой направо не создавая помех другим. А налево повернуть, с левого ряда и тд. И все. Перекресток едет.

Имхо на обочины надо еще камер навешать. Пробки там уменьшаться
приорист
Цитата:

Мне тут тоже недавно штраф пришел. 250р за то что ехал без включенного ближнего света. Удивился.



чот не разу не слышал чтоб камера за лампочки штрафовала.
а так поставить светодиоды вместо габаритов и всё будет светить как дхо
FHR
писали камера за 2 мес окупается а дальше прибыль приносит gpn Good
Limon
FHR писал(а):

писали камера за 2 мес окупается а дальше прибыль приносит


дойка богатых лохов
приорист
таки приложение андроид указывает вероятные мобильные засады и камеры на ср. скорость
х123ас
приорист писал(а):

таки приложение андроид указывает вероятные мобильные засады и камеры на ср. скорость

Да, Стрелка, использую такую. Ну и навигатор тоже, они позволяют доезжать без штрафов, но тормозить то приходится.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Alexandr008
Рядность и обочина согласен, нарушители этих пунктов сильно тормозят процесс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы