Страница 2 из 2
СанёкСтавропольский
XADZZOX
Полностью поддерживаю хрустов с дороги, на их место самокатчиков gpn

По первому абзацу. В моей деревне штук 150 хрустов минимум, ежедневно ездят на работу и прочим семейным делам. Остальные штук 150 регулярно по вечерам на своих покатушках, в основном кофе на парковке пьют да трындят. Я там не бываю, подробностей не особо знаю.

По второму абзацу полностью согласен.

По третьему абзацу. Ну если куяришь с превышением, тогда, то, что тебя никто не видит исключительно твои половые проблемы. Уже не важно, хруст или фура, без шуток, иногда встречал на М4, фура, 140-160кмч. А когда я писал, про "смотрят в глаза, но не видят я именно это и имел в виду. Ни ширина дорог, ни припаркованные тачки, ни кусты, ничего. Чистый перекрёсток, примыкание. Выезжает тачка, я заранее скидываю до 30-40, подкрадываюсь, это чудо реально смотрит мне в глаза, я вижу взгляд, и когда остаётся метров 10, начинает выезжать именно глядя на меня. И такое регулярно. Я про то, что если едешь в потоке рядом с тачкой, примерно через 30 сек про тебя забывают, хотя тарахтишь над ухом и, ещё через 30 сек тачка перестроится в тебя с вероятностью 90% если за рулём мужик и с вероятностью 110% если за рулём баба. Ехать в потоке гуськом не получается никак, даже посередине полосы, максимум секунд через 10 кто нибудь будет ехать рядом. И я не скажу что это всё специально. Тут именно психология, если не машина, значит никого нет. Я себя иногда ловлю на том, что сворачивая во двор точно также не "вижу" велосипедиста, хотя я обязан его пропустить.

А конкретно по ситуации с Таней, дык её тупо выпихнули под жопу в отбойник. Pardon

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

SEMG писал(а):

XADZZOX
Все четко и по делу.
Надо вперёд смотреть, а не пялиться в зеркало заднего вида, поджидая придурковатого байкера - межполосника.


Тебе можно в зеркала не смотреть. Ты, когда перестраиваешься, тоже можешь в зеркала не смотреть даже если в соседнем ряду будет XADZZOX ехать на фуре хорошим с опережением Razz
SEMG
СанёкСтавропольский
Не надо переосмысливать на свой лад мною написанное.
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

Выезжает тачка, я заранее скидываю до 30-40, подкрадываюсь, это чудо реально смотрит мне в глаза, я вижу взгляд, и когда остаётся метров 10, начинает выезжать именно глядя на меня. И такое регулярно.


Эта регулярность никуда не исчезнет, она будет постоянной по причинам описанным выше. В результате гибнут люди. Много! Никакая блиать ни в думе, ни в МВД ни в правительстве не почешется чтобы хотя бы признать это и выработать меры. Реальные, а не драконовские меры наказания за психологическую особенность восприятия!!! Что, неужели эти закономерности не видят в службе, специально созданной для этого и даже названной соответствующе? А какой дятел из майкопа куяк и видит. А потом этот майкопский и на это находит ответ - любым властям всегда выгодно держать людей на поводке, то бишь все делать для того, чтобы всегда можно было обвинить. ИА потом поцреотная шушера заявляет - да дет майкопский епнутый, все нормально, ездите и дальше, будучи каждую секунду под прицелом наказания. Окуительно! facepalm
СанёкСтавропольский
SEMG писал(а):

СанёкСтавропольский
Не надо переосмысливать на свой лад мною написанное.


Понял. Не буду переосмысливать. Перед фурой не перестраивайся, перед мной можешь. Я тебе просто зеркало отломаю и поеду дальше, ты им всё равно не пользуешься Pardon

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Выезжает тачка, я заранее скидываю до 30-40, подкрадываюсь, это чудо реально смотрит мне в глаза, я вижу взгляд, и когда остаётся метров 10, начинает выезжать именно глядя на меня. И такое регулярно.


Эта регулярность никуда не исчезнет, она будет постоянной по причинам описанным выше. В результате гибнут люди. Много! Никакая блиать ни в думе, ни в МВД ни в правительстве не почешется чтобы хотя бы признать это и выработать меры. Реальные, а не драконовские меры наказания за психологическую особенность восприятия!!! Что, неужели эти закономерности не видят в службе, специально созданной для этого и даже названной соответствующе?


А что ты тут сделаешь? Я с этим давно смирился, хочешь жить, смотри вокруг не только за себя и дураков, а вообще за всех. Эта регулярность обычно уменьшается к концу лета, когда привыкают, что на дороге могут быть не только автомобили. Сезонность хрустов внимательности водятлам не добавляет. Я даже не знаю, что с этим вообще можно сделать.

ЗЫ: я не защищаю хрустов, у самого стаж на машине больше 30 лет, но иногда жить хочется hehe Пересесть летом обратно на 4 колеса не предлагать, плюс два часа в пробке ежедневно я не выдержу hehe
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

Тебе можно в зеркала не смотреть.


типичное хрустовое видение - водила должен ежесекундно мониторить зеркало, неккуй там вперед смотреть. Максимум в попу въедешь, зато СанёкСтавропольский еще поживет, покуражится 63
СанёкСтавропольский писал(а):

По первому абзацу. В моей деревне штук 150 хрустов минимум, ежедневно ездят на работу и прочим семейным делам. Остальные штук 150 регулярно по вечерам на своих покатушках, в основном кофе на парковке пьют да трындят. Я там не бываю, подробностей не особо знаю.


Смотри какая муйня. Мы живем в социуме и он предполагает некое демократическое решение основополагающих вещей. То есть интересы 99 % населения превыше интересов сезонных, неудобных , рискованных, проблемных = 100500 эпитетов для хрустов. Соответственно, претендовать на равноправие даже с моральной точки зрения есть ненормальность.
Я тоже езжу на мопеде, да еще считай на курорте, где дорогу то трудно иной раз пересечь из-за сильного движения. Я понимаю, что мой выезд связан с созданием много проблем автомобилистам, Поэтому всячески уступаю им и априори считаю себя епланом, без защиты, играющим бритвой возле ккуя. Последует запрет - буду рад! Самокатчиков приравняли к пешикам, тоже палка о двух концах.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Пересесть летом обратно на 4 колеса не предлагать, плюс два часа в пробке ежедневно я не выдержу hehe


Ну тогда нам примой путь к опыту азиатов. Достаточно посмотреть на число их хрустов и невольно одумаешь- да ипал я такую жизнь.
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Тебе можно в зеркала не смотреть.


типичное хрустовое видение - водила должен ежесекундно мониторить зеркало, неккуй там вперед смотреть. Максимум в попу въедешь, зато СанёкСтавропольский еще поживет, покуражится 63


Хренасе типично хрустовское, тридцать лет ведроводства никуда не деть. Ну не хочет человек перед манёвром по зеркалам смотреть, ну что я его заставлять буду? Даже если посмотрел, машину не увидел - ехай, Санёк оттормозится и сломает зеркало. А если Санёк летел больше чем +30 к потоку, это половые проблемы Санька.
XADZZOX писал(а):


Смотри какая муйня. Мы живем в социуме ... Поэтому всячески уступаю им и априори считаю себя епланом, без защиты, играющим бритвой возле ккуя. Последует запрет - буду рад! Самокатчиков приравняли к пешикам, тоже палка о двух концах.


Примерно такая-же фигня, хочешь жить - крути бошкой. За исключением того, что запрету буду не рад. Потому, что пробки Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

XADZZOX писал(а):


Ну тогда нам примой путь к опыту азиатов. Достаточно посмотреть на число их хрустов и невольно одумаешь- да ипал я такую жизнь.


А теперь представь вместо каждого азиатского мопеда - автомобиль и какие будут пробки wwow да ипал я такую жизнь 63
XADZZOX
СанёкСтавропольский
Ты почему то не услышал одну важную вещь. Есть ледчеки на байках , гоняющих свыше 200 и есть водители. Не услышал, что интерес их на дороге совершенно разный. Я про это. Если дороги общего пользования созданы и для того, чтобы человек мог свободно гонять, ублажая свои хотелки, выплескивая адреалин, рискуя собой и десятками других, а часть населения приветствует это, убежденно, не испытывая морального дискомфорта, то извини, мы обезьяны Pardon А я отчего не считаю, что я обезьяна hehe
СанёкСтавропольский
XADZZOX
facepalm Да услышал я всё. Только теперь уже мимо. Все эти ледчеки конечно остались, но их количество не увеличилоб, да и на дорогах они появляться всё больше начинают кода дороги пустеют. И всё, что с ними приосходит, исключительно их проблемы. Ты вот тоже не особо услышал, что я хотел донести. Именно то, что по количеству мопедов, крупные города даже у нас, постепенно начинают превращаться летом в азиатские, по количеству мопедов Pardon Отличие только в кубатуре. У них 50 кубовые перделки, потому, что не хотят они на права сдавать, у нас от 400 кубов, потому, что у нас на мелком мопеде вообще не вариант Pardon
aai
СанёкСтавропольский писал(а):

Я только заменил отбойник на обрыв. На автомобиле отбойник не так страшен Smile

Ты придумал ситуацию, вероятность которой в реальной жизни - 0.01%. А тебя каждый день пытаются "убить", с твоих слов.


СанёкСтавропольский писал(а):

facepalm Погтому, что саккады, потому, что стойка лобового стекла, потому, что если это не автомобиль, значит никого нет - не надо уступать. Выбирай сам.

Можно описать всего тремя словами: мотоциклист менее заметен. Каждый двухколесный должен это держать в голове, если хочет выжить конечно. Поэтому, не то что 200, а может и 100, иной раз, не стоит ехать. И свои "4.5 сек до сотни(и менее!)" тоже стоит держать в голове. Точнее, то, что для 99% водителей они непременно будут сюрпризом.

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

В результате гибнут люди. Много!

Считаные проценты от общего числа. Кстати, мужчины гибнут в ДТП в десять раз чаще женщин. Мужчины просто опасны - на х... их с пляжа! pst
XADZZOX
aai
Интересно было - че там пистанет типичный утырок, не имеющий ни по одному вопросу своего мнения? И я решил приоткрыть завесу игнора. Я даже не сомневался, что увижу что то , типо "умного" юмора в пустоту, дебила, с которым на лоле никто не общается, как бы он не напрашивался в собеседники. Скажу тебе по секрету- с тобой и не будут общаться, ибо ты никто и звать даже никак и своих мыслей у тебя нет, ну кроме попыток съюморить плоско, неудачно, туповато. И это факт. Тебе с этим надо как то жить. Удачи! Не отвечай, занавес игнора снова закрыт. Но ты все же попытайся измениться, авось, когда то может быть, из интереса, открою занавес и глядишь пообщаемся. Давай... не тупи Drinks or Beer
приорист
хрустик это диагноз
aai
XADZZOX писал(а):

Не отвечай, занавес игнора снова закрыт.

Не устаю удивляться, с каким усердием ты сам себя закапываешь! Бог в помощь! pst
SEMG
СанёкСтавропольский писал(а):

Я тебе просто зеркало отломаю и поеду дальше



Вся суть ссыкунов двухколёсных.
Прячутся в шлем, скрывают номер и исподтишка гадят окружающим. Быдло.
Guk
SEMG писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):
Я тебе просто зеркало отломаю и поеду дальше


Вся суть ссыкунов двухколёсных.
Прячутся в шлем, скрывают номер и исподтишка гадят окружающим. Быдло.



А как же шофёрская дружба и взаимовыручка?
XADZZOX
Guk писал(а):

SEMG писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):
Я тебе просто зеркало отломаю и поеду дальше


Вся суть ссыкунов двухколёсных.
Прячутся в шлем, скрывают номер и исподтишка гадят окружающим. Быдло.



А как же шофёрская дружба и взаимовыручка?

Мотоциклетная, не шоферская. На высшем уровне! Помогают друг другу всегда. Как то на своем мопете поехал вгоры от нехъ делать и он сломался. Карб завыепывался. Ну я стал на обочине и ремонтирую. (игла запорная зависла) Одни подъехали - мол помочь надо?, другие, третьи... пипец. Тут молодцы.
приорист
Цитата:

её тупо выпихнули под жопу в отбойник


так у нее до этого было уже куча дтп и падений с травмами
СанёкСтавропольский
SEMG писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я тебе просто зеркало отломаю и поеду дальше



Вся суть ссыкунов двухколёсных.
Прячутся в шлем, скрывают номер и исподтишка гадят окружающим. Быдло.


Вся суть ссыкунов четырёхколёсных с повышенным ЧСВ, увидеть, что тебя хотят объехать и внезапно перекрыть проезд. Прячутся в тонированных тачках и исподтишка гадят окружающим.
Специально тебе не только зеркало отломаю, но и морду после этого набью, потом вызову ментов за ДТП по твоей вине. Потом, по возможности накатаю заяву за преднамеренное покушение на убийство.
FHR
Немного не в тему: в Выборге побывал на мотофестиваль Балтик Ралли. Тысячи рокеров со всей России. Гарика Сукачёв послушал rlzz gpn
приорист
сукачев пенсионер какой ему еще мотосикаль
SEMG
СанёкСтавропольский писал(а):

Специально тебе не только зеркало отломаю, но и морду после этого набью, потом вызову ментов за ДТП по твоей вине. Потом, по возможности накатаю заяву за преднамеренное покушение на убийство.



Во истеричка на форуме появилась.

Про "покушение на убийство" поржал. Вояка диванная.
Guk
SEMG писал(а):

Во истеричка на форуме появилась.


Тоже в удивлении... Возмутительное безобразие.
TRANS MISSION
что за времена ? какая-то мотодива разбилась. Ну давайте я тут про разбившихся альпинистов постить буду ? Или горный велосипедист какой шею свернул. Да и шоссейники гибнут тоже. делать что ли нечего на куету время тратите плиа ? facepalm
СанёкСтавропольский
О, вспомнил, вот. Мультики от пиндосов Pardon
https://youtu.be/olGRUocx1ZY
СанёкСтавропольский
SEMG
По поводу покушения на убийство... Вот тут на видосе явно предумышленное убийство и, не говори, что мастурбек никого не видел и мопед появился из ниоткуда. Кстати, твоё имя не Махмуд Махсудов ??
https://ren.tv/news/v-rossii/1249941-ia-ne-usnul-vinovnik-smertelnoi-avarii-na-mkad-ne-smog-obiasnit-prichinu-dtp
https://vk.com/wall-43618728_3144945
приорист
Цитата:

какая-то мотодива разбилась.

на то они и хрустики чтоб хрустеть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы