Страница 2 из 2
Holz
зы

Последний раз редактировалось: Holz (30 Ноября 2004 23:44), всего редактировалось 2 раз(а)
kruso
Shamanne писал(а):

с працентами я уже выяснил! там 10% (валютный) и камисия 27$ в месяц. много, а что далать...



Могу посоветовать АМИ банк (у них есть сайт). Но они не работают с автомиром.
Я брал в ростокино через них, 19% годовых в рублях. Но по факту получилось почему-то 10%. Магазин его не рекламирует, - сидит (точнее сидела год назад) девушка в углу комнаты и оформляет в тихушку. Если бы не узнал в инете про АМИ, то и не сказал бы никто в салоне. Рекламировали только русский стандарт и 1-овк, а про АМИ - молчек. Брал на 2 года, отдал за год. Да и гарантия салона - 3 года или 60 т.км.

ps.
Во, блин, как реклама получилось, sory.
Holz
Я сам брал в атомире в октябре 21113-люкс. Все что выше сказано-правда.Если-бы я знал я-бы действовал иначе. И так. Автомир компания не плохая( только ссытся и глухая) ШУТКА. Я брал 21113-люкс. Допоборудование заказал на 1.3 килобакса. А когда узнал, что моя магнитола стоит не 270, а чуть больше 100 у.е. чуть не о--уел. и так во всем.Антикор, подкрылки и всякую другую муть включая коврики (как-же,блин, без ковриков машина не поедет) на х--йТолько
самое необходимое-сигналку и механику.Все, ALESS.
Из кредитных программ могу предложить 1ОВК-валютный. При теперешнем баксе это не кредит, а недорозумение. И еще , подписывайся под их сервис. Они очень ревностно к этому относятся.
Можно с них крови попить, все по гарантии меняют все. Сам испытал.
И, вообще ,хоть машинка и совковая, а чувствуешь себя человеком.
Если хочешь, могу предложить свою дисконтную карту.Тебе скидка 1% на авто и 10% на допоборудование и мне подарок.
holzmaster@yandex.ru
УДАЧИ ТЕБЕ БРАТОК
kyzmyk
Автол писал(а):

kyzmyk писал(а):

1. Сменить все жидкости, в том числе и масла.
2. Сменить все хомуты на нормальные.
3. Патрубки на армированные, особенно те, что к радиатору идут, а то рискуешь остаться без ОЖ.
4. Поставить хорошие тормозные колодки.
5.Не жалеть денег на резину и диски.
5. Остальное по своему желанию или при поломках.

Что делал я:
1. Все перечисленные выше пункты.
2. Тормозные диски и барабаны + цилиндры задние.
3. Небольшую шумку.
Было в плане:
1. Амортизаторы и пружины.
2. Опоры стоек+растяжку+усилитель кузова.
3. И по мелочи:)



И все же как то нелогично... Аммортизаторы нужно было поменять, наши г@$но... Рулевое колесо, установить люк на крышу, усилитель руля, кондиционер, задние дисковые тормоза, самоблокирующийся дифференциал.. или это и входит в понятие по мелочи...? Да чуть не забыл...глушитель прямоточный



Ты шутишь или серьезно? Surprised
Просто первые пункты - это важнее. То что в плане: просто не успел, продал нафиг! :cool:
По мелочи это шумка, магнитола, сигналка (потому что все это по желанию).
Alex (2112)
Shamanne ... ты чё м*дак ... сигналку у них ставить ... не раз были случаи, когда эти кексы установщики были связаны с угонщиками ... понимаешь о чём я...

Сигналку ставь в сторонней фирме ... при этом сними номера, чтобы местонахождение твоей тачки не пробили по ним ...

Плюс к тому, если знакомые хорошие есть на автобазах ... на две недельки в крытый ангар ... охраняемый отгони ... пусть пару недель отстоится ...

Думать надо товарищь ... иниче у тебя ни денег не тачки не будет, да ещё и должен будешь...
Shamanne
да... разводить умеют это без споров! только из салона, на 1107$ доп. чуши накрутили! Антена, мать ее, 90$... взял самое основное:
сигналка 400$ (пейджер) обязывает страховка
замок на капот 170$
коврики 40$
антикор "супер пупер" (по их словам) 170$
подкрылки (жидкие) 150$
брызговики 25$ вроде
аудиоподготовка 63$ (свое гголовное утройство, их подключка уровода)
но сейчас туда еду платеж первый вносить, откажусь от аудиоподготовки, поменяю сигналку на такуюже но пульт с дисплеем! смотрится круто! понты...
вроде все... может забыл что, но не в том суть! кредит дали через пол часа! забирать в субботу! на летней резине до рынка! машина оказалась 2005 года, по кузову

спасибо господа!
Fox_Maulder
Если ты денежно подкован, то делай антикор и ставь локеры, и лучше в салоне где берешь авто (гарантия на кузов будет от салона). Зима уже дороги посыпают чем попало, ну и локеры, типа защита от пескоструи. Но если машину берешь года на 3-4 можешь не делать. Остальное не трогай. Проедешь 2 - 2,5 тыс км, и к первому ТО у тебя обязательно появится желание что нить поменять, но по гарантии (если поломка) или в салоне, что бы не сказали, типа "ставил у Васи в гараже, #..й тебе а не гарантия). У меня у самого новое авто 2112 (16 клап.), купил 31.07.2004г., пробег 3300 км. (ни каких поломок) не давно прошел 1-е ТО, пока даволен. Раньше была 21074, то же новая, 2 года катался, только масло менял, и колеса качал.
Shamanne
Fox_Maulder писал(а):

Если ты денежно подкован, то делай антикор и ставь локеры, и лучше в салоне где берешь авто (гарантия на кузов будет от салона). Зима уже дороги посыпают чем попало, ну и локеры, типа защита от пескоструи. Но если машину берешь года на 3-4 можешь не делать. Остальное не трогай. Проедешь 2 - 2,5 тыс км, и к первому ТО у тебя обязательно появится желание что нить поменять, но по гарантии (если поломка) или в салоне, что бы не сказали, типа "ставил у Васи в гараже, #..й тебе а не гарантия). У меня у самого новое авто 2112 (16 клап.), купил 31.07.2004г., пробег 3300 км. (ни каких поломок) не давно прошел 1-е ТО, пока даволен. Раньше была 21074, то же новая, 2 года катался, только масло менял, и колеса качал.




повезло! у меня 2107 сыпалась не успевая завестись... короче до сих пор во дворе стоит, надо ребятам дворовым продать! давно любуются! а то ведь так растащут...
OlegD
Хорошие коврики за 40 баксов Smile Я на свою взял люксовые за 450 р в кемпе, мягкие и легли прямо по машине. В общем разводилово полное. Я бы не набирал в салоне столько, только самое необходимое, а остальное можно в любом магазине раза в 3 дешевле взять.
isdn
Ответов много, но намного важнее, чем замена торозных дисков, ИМХО, - это механическая защита (на капот, на руль) установленная в ДРУГОМ МЕСТЕ!!! Не знаю, стоит ли шугаться настолько, чтоб снимать номера, но разные системы защиты надо ставить в разных местах!!! Я б еще и дешевенький ИММО поставил в третьем месте Wink
Shamanne
притно, черт побери, ОСАГО подарили. бесплатно, то есть даром!
Fox_Maulder
Shamanne писал(а):

притно, черт побери, ОСАГО подарили. бесплатно, то есть даром!


Значит купил, сколько отдал?
Я за свою отдал 250 т.р. (31.07.2004, 2112, нифертити, 16 клап, анатомия, 2ЭСП, тонировка, Кнопка багажн, и там по мелочи)
Shamanne
Fox_Maulder писал(а):

Shamanne писал(а):

притно, черт побери, ОСАГО подарили. бесплатно, то есть даром!


Значит купил, сколько отдал?
Я за свою отдал 250 т.р. (31.07.2004, 2112, нифертити, 16 клап, анатомия, 2ЭСП, тонировка, Кнопка багажн, и там по мелочи)



отдал 263 большие и нужные штуки! сюда вошло:
ВАЗ 2112-04, соответственно, 16кл. 1.6 л.
2ЭСП, ЦЗ 4 двери + водительская дверь отдельный доводчик
коврики, защита картера, подкрылки, брызговики, антикор, сигнализация с пейдчером и независимым "оральником", аудиоподготовка с моей аппаратурой, антена (а-ля от шкоды) на крышу, замок капота от сигнализации... вроде все...
ну конечно +863 Американских рубля обошлась КАСКО
1% скидка по карточки "автомир"
короче корман опустел и думаю на долго! выплачиваю по 307$ в месяц за коедит + каждый год КАСКО докупать. еще надо зимнюю купить, зеркала с эл. корекцией и подогревом, тонировку, DRAGON на руль и протяжечку конечно сделать

вот бы не подвела! (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук) совсем забыл, машинка получилось 2005 года!
kruso
Принимай тогда мои поздравления!
Shamanne
kruso писал(а):

Принимай тогда мои поздравления!



благодабря!!! Laughing
Shamanne
в понедельник выложу отчет о первых впечатлениях и капризах! как раз в Пушкино надо будет ехать! вот и проверим на что способен отечественный автопром.
Exodus
Клево! 10255$ с учетом "Каско" (еще и ОСАГО в подарок!). Просто халява какая-то!!!
А если еще прибавить диски на лето, зимнюю резину, музыку, тонировку, чехлы и прочую лабуду, не считая замены в ближайшем будущем кривых тормозных дисков, хомутов и пр., то на круг получится каких то 11-12 вечнозеленых.
А так, поздравляю!
kvs
Её моё, вот это цены, я свою 2 года назад за 180т.р. брал Sad.
Не хочется когнечно расстраивать автора, но за эти денгьги можно было легко взять хундая акцента, с кондеем и гуром!.
А так поздравляю, полсе полугода эксплуатации ты поймешь, что больше 10ку не хочется а хочется ино Smile.
SuperFly
kvs писал(а):

Её моё, вот это цены, я свою 2 года назад за 180т.р. брал Sad.
Не хочется когнечно расстраивать автора, но за эти денгьги можно было легко взять хундая акцента, с кондеем и гуром!.
А так поздравляю, полсе полугода эксплуатации ты поймешь, что больше 10ку не хочется а хочется ино Smile.


BLJA!
Я наверно торможу!
9 месяцев эксплуатации 12-ки и все равно полное отвращение к АКЦЕНТУ :ooo:
кеды глухаря
SuperFly писал(а):

Не в тему
Потерпи 2 месяца и возьми машину 2005 года, или 2004 года с приличной скидкой



есть вероятность попасть на новогодний скачок цен, как в 2003/2004
весьма ощутимо
Shamanne
kvs писал(а):

Её моё, вот это цены, я свою 2 года назад за 180т.р. брал Sad.
Не хочется когнечно расстраивать автора, но за эти денгьги можно было легко взять хундая акцента, с кондеем и гуром!.
А так поздравляю, полсе полугода эксплуатации ты поймешь, что больше 10ку не хочется а хочется ино Smile.



на счет аКЦЕНТА (заведомо с маленькой буквы) скажу факт: машина отвратительная. коллега пол года назад купила эту, с позволения сказать, машину, до этого кстати была 12-ка, кондишн, АКПП, АБС... до сих пор брезгает! салон нелепый, кузов не эргономичный, жесткая как телега, едет на столько тупо, насколько корейцы на рынках пытаются нам барахло впихнуть (простите за сравнения), радиатор треснул и соответственно потек неделю назад, продать хочет а выше 9 уже не берут... я не вдавался в подробности, но женщина очень не довольна! сегодня поставил у работы свою как раз рядом! я думаю без комментариев.
kvs
Shamanne писал(а):

kvs писал(а):

Её моё, вот это цены, я свою 2 года назад за 180т.р. брал Sad.
Не хочется когнечно расстраивать автора, но за эти денгьги можно было легко взять хундая акцента, с кондеем и гуром!.
А так поздравляю, полсе полугода эксплуатации ты поймешь, что больше 10ку не хочется а хочется ино Smile.



на счет аКЦЕНТА (заведомо с маленькой буквы) скажу факт: машина отвратительная. коллега пол года назад купила эту, с позволения сказать, машину, до этого кстати была 12-ка, кондишн, АКПП, АБС... до сих пор брезгает! салон нелепый, кузов не эргономичный, жесткая как телега, едет на столько тупо, насколько корейцы на рынках пытаются нам барахло впихнуть (простите за сравнения), радиатор треснул и соответственно потек неделю назад, продать хочет а выше 9 уже не берут... я не вдавался в подробности, но женщина очень не довольна! сегодня поставил у работы свою как раз рядом! я думаю без комментариев.


если это ОНА купила, то всё понятно, а вообще сравнивать эти машины низя. Не будем тут раздувать флейм, скажу одно, покатайся на нем неделю, потом за руль 10ки в жизни не сядешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы