Страница 2 из 3
ZhiguliUser
Понял, что 5500$ это маловато, поэтому думаю подкопить до 7500$ (конечно, придется подождать, но зато есть время все хорошенько обдумать и выбрать). За 7500$ что-нибудь посоветуете?

Пока я вот что нашел:
Opel Vectra B (~95 г.в.)
Volkswagen Golf III (~94-96 г.в.)
но мне кажется, что староваты машинки.

Кто еще что-нибудь посоветует?
Или плюнуть на все и купить ваз десятого семейства, года этак 2000-2002, но про ваз я столько плохого начитался, что брать боюсь?
qwest
Ну как сказать... Капот новый на ВАЗ 2110 стоит около 5000 рублей, на Vectra - 72 у.е... Считаю: посмотри на стоимость ремонта и запчасти, частоту поломок, оцени свои требования к надежности авто, требования к допам (эл пакет, кондей, и т д) и делай выбор:) Лично по мне: за 5500-6000- я взял ВАЗ 21103, за 8500 - уже выбирал бы ино, по любому.
Удачи Smile
leon_18
qwest писал(а):

Капот новый на ВАЗ 2110 стоит около 5000 рублей, на Vectra - 72 у.е...


На разборке Smile
Evgeniy@ex-Passat
leon_18 писал(а):

qwest писал(а):

Капот новый на ВАЗ 2110 стоит около 5000 рублей, на Vectra - 72 у.е...


На разборке Smile



Необязательно. Не знаю как на Опель, но на Пассат В4 новый капот от 98 уе (неоригинал).
Evgeniy@ex-Passat
ZhiguliUser писал(а):

Понял, что 5500$ это маловато, поэтому думаю подкопить до 7500$ (конечно, придется подождать, но зато есть время все хорошенько обдумать и выбрать). За 7500$ что-нибудь посоветуете?

Пока я вот что нашел:
Opel Vectra B (~95 г.в.)
Volkswagen Golf III (~94-96 г.в.)
но мне кажется, что староваты машинки.




Ездят не на годе выпуска, а на машине Wink У меня Пассат В4 выпуска конца 93 года (куплен 10.2002 за 7900$), но ни на какой ВАЗ (и новый тоже) я его менять и не подумаю Smile
У родственников вообще Пассат 90 года (бывший мой), ведет себя вполне прилично и денег не жрет.
В общем, если брать сумму 7500, то я бы смотрел или Пассат В4 года 94-95, или Гольф-3 94-96. Естественно с тщательным выбором.
Andrey Fed
Evgeniy@Passat писал(а):

В общем, если брать сумму 7500, то я бы смотрел или Пассат В4 года 94-95, или Гольф-3 94-96. Естественно с тщательным выбором.


Хи, человек расчитывает на 5,5Кб, и может совсем немножко больше...
Zaxap
Andrey Fed писал(а):

Хи, человек расчитывает на 5,5Кб, и может совсем немножко больше...


В эту цену легко укладывается В3-й Пассат 90-92 г.в.
Я своего за 5700 отдаю.
Andrey Fed
Ну чего, пусть покупает что ли??? А? Very Happy
Zaxap
Andrey Fed писал(а):

Ну чего, пусть покупает что ли??? А? Very Happy


Самовывоз из Березникофф Пермской обл. До Москвы 1740 км, 200 л. 92-го зебина, с ночёвкой 23 часа неспешного ходу, летом ездил с семьёй к родственникам.
Evgeniy@ex-Passat
Andrey Fed писал(а):

Evgeniy@Passat писал(а):

В общем, если брать сумму 7500, то я бы смотрел или Пассат В4 года 94-95, или Гольф-3 94-96. Естественно с тщательным выбором.


Хи, человек расчитывает на 5,5Кб, и может совсем немножко больше...



В последнем сообщени автора темы написано: "Понял, что 5500$ это маловато, поэтому думаю подкопить до 7500$ (конечно, придется подождать, но зато есть время все хорошенько обдумать и выбрать). За 7500$ что-нибудь посоветуете?"
OldWalkman
Может я и ляпну спросоня... Laughing но сам неспешно подумываю взять для жены Матиза, 200Круб -- это совсем нормальная цена. И не только для жены, но и сам расчитываю покататься. А тем более еще и новую, не бу....
Zaxap
OldWalkman писал(а):

Может я и ляпну спросоня... Laughing но сам неспешно подумываю взять для жены Матиза, 200Круб -- это совсем нормальная цена. И не только для жены, но и сам расчитываю покататься. А тем более еще и новую, не бу....

слив з0щитан!
Василий58
лично я собираюсь пересесть за правый руль, что-то наподобие Субары Импрезы или Тойоты Левин. Вполне можно найти за 5500 во Владике+1500 транспортировка в столицу
Zaxap
Василий58 писал(а):

лично я собираюсь пересесть за правый руль, что-то наподобие Субары Импрезы или Тойоты Левин. Вполне можно найти за 5500 во Владике+1500 транспортировка в столицу

Дык и я тож, только скромнее немного, Корона-Карина 92-г.в.
Василий58
Zaxap писал(а):

Василий58 писал(а):

лично я собираюсь пересесть за правый руль, что-то наподобие Субары Импрезы или Тойоты Левин. Вполне можно найти за 5500 во Владике+1500 транспортировка в столицу

Дык и я тож, только скромнее немного, Корона-Карина 92-г.в.


А по-моему, не стоит тебе брать такую старенькую...
Возьми лучше чуть подороже, но получше
Dr.Lecter
Сотый, нафиг!

Тут тема такая, иномарки после 94-95 года выпуска.

Скажем, тот же Фольксваген Пассат 90 года - вполне нормальная машина, с нормальной простой подвеской, без особых перделок и крашеных бамперов. Особых проблем при эксплуатации нет, расходные запчасти - недорогие.

Машины поновее - сыпятся как прокажённые. Идиотская подвеска, глюки в электронике, топливной системе, АБС и т.п. И чем новее - тем хуже.

В 91-92 что-то произошло в автомобилестроении, именно тогда начали разрабатывать то г@$но, что выпускается с 94-95.

Маркетологи власть захватили над технарями. Вот, что я думаю. И добром это не кончится.
Skiff
Гольф 2, Гольф 3, даже без вариантов.

У меня вон машинке больше 10 лет, я после шохи пересел. Разница как небо и земля. Главное при покупке второго смотреть на вин, если ZZZ присутствует, значит оцинкованный кузов.
После покупки сразу сменил масло, свечи, ремень, фильтры и все. Езжу ненарадуюсь! Опять же на любителя "деланье со светофора", движек 1,8. С места рвет - отвал башки (с) Гоблин.
Леша тверской
Народ, а про Форды что-то кто-то знает? Стоит ли за те же 5500$ приобретать Экскорт, Мондео, Фиесту или Скорпио? А еще раскажита что-нибудь про "французов" - уж очень интересно.
Zaxap
Skiff писал(а):

Главное при покупке второго смотреть на вин, если ZZZ присутствует, значит оцинкованный кузов.


Пе$дёж чистейшей воды!!! Эко тебя торгаши на рынке залечили. ZZZ - зарезервированные символы в Винкоде. А вот Ауди всегда были оцинкаванными.
Dr.Lecter писал(а):

Скажем, тот же Фольксваген Пассат 90 года - вполне нормальная машина, с нормальной простой подвеской, без особых перделок и крашеных бамперов. Особых проблем при эксплуатации нет, расходные запчасти - недорогие.


На Пассатах (В3) бампера красились всегда в комплектации GL. У меня Пася 92-го года, крашенные. Остальное - чистая правда.
Dr.Lecter
Леша тверской писал(а):

Народ, а про Форды что-то кто-то знает? Стоит ли за те же 5500$ приобретать Экскорт, Мондео, Фиесту или Скорпио? А еще раскажита что-нибудь про "французов" - уж очень интересно.



Немного о Citroen
http://www.toyota-rus.narod.ru/files/otstoi/03-03-08_fra-pr.htm

Немного о Peugeot
http://www.toyota-rus.narod.ru/files/otstoi/03-03-08_fra-peugeot.htm

Немного о Renault
http://www.toyota-rus.narod.ru/files/otstoi/03-03-08_fra-renault.htm
Андрей Охтинский
Dr.Lecter
Андрей Охтинский писал(а):






Мене Ериксон любимый --
друг, товарищ, брат, отец
В жопу глубоко засуну --
Пусть вибрирует, стервец... (с)
Андрей Охтинский
Dr.Lecter писал(а):


Мене Ериксон любимый --
друг, товарищ, брат, отец
В жопу глубоко засуну --
Пусть вибрирует, стервец... (с)




Последний раз редактировалось: Андрей Охтинский (05 Май 2005 21:53), всего редактировалось 1 раз
Zaxap
Dr.Lecter писал(а):

Мене Ериксон любимый --
друг, товарищ, брат, отец
В жопу глубоко засуну --
Пусть вибрирует, стервец... (с)


Dr.Lecter
Как же эти уроды надоели своими печатями... весь Ливжурнал, ничтожества, засрали, теперь тут поганят... Причем не в курилке, а в серьезной теме...

КУДА СМОТРИТ МОДЕРАТОР, бл..ь????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы