Страница 2 из 2
rising
Jlenka писал(а):

Да о чем ты? Я на это даже не расчитывала, я сама все могу, никогда ни у кого кроме совета не прошу!



Да я понимаю, что ты не просила. Я просто хотел помочь и заодно познакомиться... Smile
Да и на форд Ка посмотреть... прикольная мафынка... маленькая...

Извини, я ничего плохого не имел ввиду.
rising
Jlenka писал(а):

Я поняла, что это, это общий ремень генратора на помпу,каленвал и гидроусилитель в том числе!



Да, совсем забыл, у тебя же зарядки не будет, посему если поедишь сама, то не пользуйся музыкой, вентиляцией салона, габаритами и т.п.

И еще один момент, мне казалось, что на ГУР идет отдельный ремень, а на помпу, генератор и каленвал - свой. Или я ошибаюсь?
Как мне кажется, у тебя, вернее у твоей малютки должно быть бва ремня, а порвался скорее всего один. И возможно, что порвался именно ремень ГУРа, тогда можешь спокойно ехать и не париться.

Как это проверить? У тебя на панели наверняка предусмотрена лампочка отсутствия заряда. Вот заведи на минуту машинку и посмотри, если лампа не загорелась, значит скорее всего помпа и генератор остались с ремнем. Тогда можно сказать, что проблемы с перегоном машинки нету.

Сколько раз я заглядывал под капот разных машин, и вот ни разу не видел, чтобы 4 агрегата соединяли одним ремнем. Либо 2 либо 3. А если тыговоришь, что усилитель не работает, то.....

Но для перестраховки, лучше чтобы какой-нибудь сосед по стоянке заглянул к тебе под капот и посмотрел.
AlexNK
Юля, очень прошу прошения, но форум действительно владельцев КЛАССИКИ и они его от других счастливцев ревниво оберегают.
Без ремня все же лучше не ехать. У тебя и датчика температуры-то нет.
Только лампочка. На трос цепляйся - и в мастерскую. Фордик твой - машинка маленькая, с милых дам я, например, при буксировке денег не брал, я думаю, что и в твоем случае нормальный мужик не возмет (больше чем на пиво). А ненормальных лучше и по-жизни сторониться! Ремень купишь по И-нету, например, привезешь мастеру, и все через пару часов ОК. Удачи!
rising
Юленька, я посмотрел... у тебя там выйдет не 300 метров, а около 4 км!!!!
На трос и без вариантов!!!!!
Не губи машинку...
Tony999io
AlexNK писал(а):

форум действительно владельцев КЛАССИКИ и они его от других счастливцев ревниво оберегают.



Very Happy товарищь во первых дамам надо помогать всегда, даже если они на мерседесах
во вторых, практически у всех давно зарегистрировавшихся уже далеко не классика, да и у многих людей есть вторая машина

и в заключение вопрос: сегодня должны купить мою 4ку, дык что мне теперь на форум не заходить?
Рефулер
Евгений 073
А ремень ГРМ у тебя должен быть целым

На ФОРДЕ КА-нет ремня ГРМ :-D
alex.moc-5
Jlenka писал(а):

А почему нельзя доехать самой.Я немного проеду, значок градусника загорится - я отдохну, мне до СТО - 300 метров, ради этого бешеные бабки платить за эвакуатор???
Confused


Значит на галстуке, своим ходом НИ-НИ !!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы