Страница 2 из 2
Scammy
Al_Dimich писал(а):

Интересно, они машину жертвы выбирают по какому-либо признаку, или им пофиг?

Ну смотрят, чтобы машина нормальная была, но и не очень крутая, желательно, что бы водитель был один, по крайней мере если два мужика в машине, вряд ли полезут. Женщина за рулем "десятки" или недорогой иномарки, ваще самый сладкий клиент. Но бывают больные на голову, так им дейстительно пофиг.
Al_Dimich
ТИМУР 2115 писал(а):

не связываются: старая классика, с тонированными в ноль/полуноль самарами, ну и естественно крутыми ино

Надо мне свою девятину затонировать и не париться.
З.Ы. Можно ещё, диски на вынос и перделку сзади - типа отморозки едут. Very Happy
Медвед
Al_Dimich писал(а):

Интересно, они машину жертвы выбирают по какому-либо признаку, или им пофиг?



выбирают. типа десятка - значит не крутой. В то же время в белой рубашке и галстуке - мол, манагер-лох, деньги есть и разборок зассыт. Так и выбирают.
То, что у меня черный пояс - на лбу не написано Smile . Склоняюсь к мысли на заднее стекло стикер федерации своей прилепить, может хоть немного отпугнет Mad . а так по работе всегда в костюме-галстуке, для подставлял это как сигнал, не первый раз уже Mad
Шилов
Al_Dimich писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

не связываются: старая классика, с тонированными в ноль/полуноль самарами, ну и естественно крутыми ино

Надо мне свою девятину затонировать и не париться.
З.Ы. Можно ещё, диски на вынос и перделку сзади - типа отморозки едут. Very Happy



СИНИЕ ПИСАЛКИ НЕ ЗАБУДЬ, И ПОДСВЕТКУ ДНИЩА :cool: :cool: Smile Smile
Al_Dimich
Sueno писал(а):

Склоняюсь к мысли на заднее стекло стикер федерации своей прилепить, может хоть немного отпугнет Mad . а так по работе всегда в костюме-галстуке, для подставлял это как сигнал, не первый раз уже Mad

Лучше ментовскую фуражку сзади положи. Very Happy
rododendron
[quote="ТИМУР 2115"]
Al_Dimich писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

не связываются: старая классика, с тонированными в ноль/полуноль самарами, ну и естественно крутыми ино

Надо мне свою девятину затонировать и не париться.
З.Ы. Можно ещё, диски на вынос и перделку сзади - типа отморозки едут. Very Happy



[quote]

Ага , я уже зтонировал )))
Жаль , начитался ваших форумов и только 85 , а надо было в 0 , усе видно....
стопарь с заднего стекла сняли в сервисе . а в фонарях лампочки перегорели . лень доехать до магазина - езжу как отморозок ... без стопарей Sad
Seriy97rus
Scammy писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Sueno писал(а):

Склоняюсь к мысли на заднее стекло стикер федерации своей прилепить, может хоть немного отпугнет Mad . а так по работе всегда в костюме-галстуке, для подставлял это как сигнал, не первый раз уже Mad

Лучше ментовскую фуражку сзади положи. Very Happy

Фуражка хороша только в одном случае, как средство от офигевших ОВОшников. Что то они в последнее время оборзели чуток. Любимое дело, если ночью едешь, прицепиться сзади и раздумывать, тормознуть или нет. А фуражку видят, так отваливают. Хотя возить сзади ментовской девайс, это на любителя. Я бы не стал.


Правильно! Западло это :cool: Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы