Страница 2 из 7
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Телефоны есть у Кузьмича и у человека под ником Pokeemon. У меня к сожалению нет.


Pokeemon появляется не очень часто в форуме............поэтому в этом плане на него можно не расчитывать 8-)
iva?
Renegade7 писал(а):

Телефон наверное есть у Кузмича...........но я подъеду где то 21-40.................... 8-) IVA 728 а ты во сколько от дома стартуешь а то может вместе бы................ 8-)

Давай в 21.30 возле столовки...
Kirill111
Если у вас дома есть инет - то они отпишутся на своем форуме вечером наверняка. А может и здесь. В Самарах весит тема, где написано что сбор в 21:00. Про 0:30 ничего не нашел. И на их сайте тоже.
Renegade7
iva 728 писал(а):

Renegade7 писал(а):

Телефон наверное есть у Кузмича...........но я подъеду где то 21-40.................... 8-) IVA 728 а ты во сколько от дома стартуешь а то может вместе бы................ 8-)

Давай в 21.30 возле столовки...


Ок давай
Kirill111
Короче, я ухожу по делам. Сегодня в инете больше не буду. Но на трассу приеду около 22:00. До встречи. 8-)
Killer Speed
Блин! Извиняйте народ! Накосячили мы на нашем сайте и вас в заблуждение ввели!

Значит гонять будем сегодня, 21-го (четверг).
Собираемся на профсоюзной (карта есть на нашем сайте) в 21.00. Потусим мы там час, полтора. Так что кому удобно - подъезжайте, кому нет можете ехать сразу на хованку, мы там будем в 22.00 - 22.30.

Будем рады вас всех видеть, хорошо бы еще асфальт просох.
Если что, вот наши телефоны:
8-917-514-59-68 Кузьмич
8-926-146-44-46 Тедди
tdv
Мужики, с автолады хоть кто приедет к Коньково?
CTPAHHuK
tdv писал(а):

Мужики, с автолады хоть кто приедет к Коньково?


я сраху на хавань поеду, так как за сыном на дачу сначала. дача чуть дальше Мамырей по калужке.
А че вы там тупить час полтора будите? Surprised Потупите полчаса-час и хватит 8-) :-D
iva?
2 tdv Да нам с Renegade7 нет смысла пилить в Коньки , мы со стороны своей деревни подрулим , если есть сомнения , звони 8.905.735.20.33 , расскажу как найтить тусу , без Коньков
tdv
iva 728 писал(а):

2 tdv Да нам с Renegade7 нет смысла пилить в Коньки , мы со стороны своей деревни подрулим , если есть сомнения , звони 8.905.735.20.33 , расскажу как найтить тусу , без Коньков


звоню, но никто не подходит.
мой 8 916-310-44-70
iva?
tdv писал(а):

iva 728 писал(а):

2 tdv Да нам с Renegade7 нет смысла пилить в Коньки , мы со стороны своей деревни подрулим , если есть сомнения , звони 8.905.735.20.33 , расскажу как найтить тусу , без Коньков


звоню, но никто не подходит.
мой 8 916-310-44-70

блин , Димон ,sorry, один раз вякнула труба и села , не успел схватить .После 18.00 буду дома , воткну на заряд , звони...
CTPAHHuK
Вот карта:

И покрупнее

ЗЫ. На пальцах объясняю. Выезжаем на Калужское шоссе из Москвы, держемся правее, как только проехали заправку ТНК, встаем в самый правый ряд. Въезжаем в Мамыри, там два световора метах в 30-50 друг от друга, на втором светофоре поворачиваем направо, дальше едем все время левее, после связки крутых поворотов (почти под 90 градусов) левый-правый слева видим коричневатую церковь в Глубине (справа будет большая полощадка асфальтированная), поворачиваем на лево едем к церкви, там упираемся во чтото похожее на кольцо, поворачиваем на право и метров через 50 слева будет площадка на которой и ставим машины.
Поворот от дорожги к церкви первый асфальтированный поворот налево.
Killer Speed
2CTPAHHuK
А где такую карту можно взять?
CTPAHHuK
http://maps.google.com/maps?ll=55.609210,37.449324&spn=0.010254,0.013637&t=k&hl=en
Как пользоваться, думаю разберешься :-D
Kirill111
Буду на Хованке в 22:00.
Kirill111
Кстати, вот и хар-ки Реногора, с которым я пришел ноздря в ноздрю. http://www.catalog.auto.ru/moskvich/svytogor/6172.htm

Разгон 11.5с, мощность 113 л.с., но главное МОМЕНТ 168 Нм.

Я рад за себя и свою машинку. 8)
CTPAHHuK
Kirill111 писал(а):

Кстати, вот и хар-ки Реногора, с которым я пришел ноздря в ноздрю. Я рад за себя и свою машинку. 8)


А мне показалось или на самом деле, на старте он тебя сделал вроде?
Финиша не видел, но у тебя мафинка легче аж на 135 кг, так что думаю догнать его было не проблематичным Smile
Kpoxa Polly
Скажите, а у кого из нас был номер *188**?
CTPAHHuK
Крошка_По писал(а):

Скажите, а у кого из нас был номер *188**?


ГЫ... Ты лучше скажи, что за машина. Лично я на номера не смотрю, у меня на цифры память дырявая.
Kpoxa Polly
CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Скажите, а у кого из нас был номер *188**?


ГЫ... Ты лучше скажи, что за машина. Лично я на номера не смотрю, у меня на цифры память дырявая.


Да девятка какая-то темная, там в темноте цвет не разберешь 8)
CTPAHHuK
Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Скажите, а у кого из нас был номер *188**?


ГЫ... Ты лучше скажи, что за машина. Лично я на номера не смотрю, у меня на цифры память дырявая.


Да девятка какая-то темная, там в темноте цвет не разберешь 8)


И дядька такой большой в ней? Наклейка была? С наклейкой tdv был, а большой такой, если я правильно понял Chud
Kpoxa Polly
CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Скажите, а у кого из нас был номер *188**?


ГЫ... Ты лучше скажи, что за машина. Лично я на номера не смотрю, у меня на цифры память дырявая.


Да девятка какая-то темная, там в темноте цвет не разберешь 8)


И дядька такой большой в ней? Наклейка была? С наклейкой tdv был, а большой такой, если я правильно понял Chud



Да я в темноте не видела! Просто я хотела извиниться, когда по МКАДу домой ехали, это машина за мной ехала, а потом я чуть не проскочила свой поворот, и мне нужно было направо уйти, а справа мерин ехал, пришлось оттормаживаться, мерин пропускать. Я так понимаю, машинке с номером 188 пришлось тоже резко тормознуть, чтобы в меня не влететь. Прошу слезно прощения! Sad
tdv
Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Скажите, а у кого из нас был номер *188**?


ГЫ... Ты лучше скажи, что за машина. Лично я на номера не смотрю, у меня на цифры память дырявая.


Да девятка какая-то темная, там в темноте цвет не разберешь 8)


И дядька такой большой в ней? Наклейка была? С наклейкой tdv был, а большой такой, если я правильно понял Chud



Да я в темноте не видела! Просто я хотела извиниться, когда по МКАДу домой ехали, это машина за мной ехала, а потом я чуть не проскочила свой поворот, и мне нужно было направо уйти, а справа мерин ехал, пришлось оттормаживаться, мерин пропускать. Я так понимаю, машинке с номером 188 пришлось тоже резко тормознуть, чтобы в меня не влететь. Прошу слезно прощения! Sad


Я это был...и ничего я не тормозил резко Very Happy
Kpoxa Polly
tdv писал(а):

Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Скажите, а у кого из нас был номер *188**?


ГЫ... Ты лучше скажи, что за машина. Лично я на номера не смотрю, у меня на цифры память дырявая.


Да девятка какая-то темная, там в темноте цвет не разберешь 8)


И дядька такой большой в ней? Наклейка была? С наклейкой tdv был, а большой такой, если я правильно понял Chud



Да я в темноте не видела! Просто я хотела извиниться, когда по МКАДу домой ехали, это машина за мной ехала, а потом я чуть не проскочила свой поворот, и мне нужно было направо уйти, а справа мерин ехал, пришлось оттормаживаться, мерин пропускать. Я так понимаю, машинке с номером 188 пришлось тоже резко тормознуть, чтобы в меня не влететь. Прошу слезно прощения! Sad


Я это был...и ничего я не тормозил резко Very Happy



Но тормозил же :-( все равно не удобно, извини Smile
Kirill111
CTPAHHuK писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати, вот и хар-ки Реногора, с которым я пришел ноздря в ноздрю. Я рад за себя и свою машинку. 8)


А мне показалось или на самом деле, на старте он тебя сделал вроде?
Финиша не видел, но у тебя мафинка легче аж на 135 кг, так что думаю догнать его было не проблематичным Smile



Со старта он чуть вперед вышел, на пол-крыла. Но на 2ой-3ей я его догнал и даже в конце, как мне показалось поначалу, обогнал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы