Страница 2 из 2
iva?
CTPAHHuK писал(а):

А за мной Муфтий (это типа Пратриарх всея мусульман Россиии) как швейцар ухаживал Smile Курку вешал в гардероб и назад подавал Smile

Эт как так ?
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

А за мной Муфтий (это типа Пратриарх всея мусульман Россиии) как швейцар ухаживал Smile Курку вешал в гардероб и назад подавал Smile

Эт как так ?


А он наш клиент, я к нему ходил инет чинить, вот он за мной и ухаживал Smile Кстати, до безумия простой мужик. Тяжело могу представить себе Патриарха таким.
ЗЫ. Если кому надо что подрезать, могу замолвить словечко Wink
VVVVVV
А мне Глызлов за пивом бегал
Chud
VVVVVV писал(а):

А мне Глызлов за пивом бегал


А все равно у меня толще и длиннее... :-D
iva?
2 СТРАННик А у вас в учебке хлястики не пиздили друг у друга ?
Эт я к тому : Кобец приехал с инспекцией , стал выступать в театре оперетты , шинелку повесил в общий гардероб , у него хлястик и тиснули Smile Всё училище раком поставили , так и не нашли .
MсLaren
Гы! У меня в соседнем подъезде живет Моргулис ( или МАргулис, не помню, вобщем по-фигу ). Так эти "машинисты" шатаются к нему довольно часто, раз в неделю минимум. А Макаревича я лет пять назад чуть во дворе случайно насмерть не зашиб: еду по двору на машине, а этот козёл ( извините, но другого слова нет ) видит что едет машина и открывает у своей машины дверь - вылезти ему захотелось, блин. А надо сказать, что запарктован он был вдоль дворовой дороги, а во дворе тесно, т.е. легковая машина идет в узком коридоре. Вот он дверку открыл, ногу вынул и голову в проем.... блин... я еле-еле оттормозился, точнее слово "оттормозился" не подходит на такой сокрости ( я ехал потихоньку, как и положено во дворе ), я просто встал как вкопанный своим бампером буквально в 10 см от его двери. Он сам испугался, а друг у меня на пассажирсокм сидении стукнулся. Блин... вот я тогда испугался-то, не хочется мне как-то славы всероссийской. Sad
Kpoxa Polly
а меня в детстве глубоком Патриарх Алексии благославил! Представляете, он шел по ковровой дорожке, а я из-за ограждения выбежала, и сказала "Батюшка, благослови". Все бабки так и ахнули! Smile а мне лет 5 было. Я ничего не помню, конечно, мама рассказала Smile
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

2 СТРАННик А у вас в учебке хлястики не пиздили друг у друга ?
Эт я к тому : Кобец приехал с инспекцией , стал выступать в театре оперетты , шинелку повесил в общий гардероб , у него хлястик и тиснули Smile Всё училище раком поставили , так и не нашли .


Не... У нас до такого не доходило. :-D Хотя слышал, что бывает.
iva?
CTPAHHuK писал(а):

iva 728 писал(а):

2 СТРАННик А у вас в учебке хлястики не пиздили друг у друга ?
Эт я к тому : Кобец приехал с инспекцией , стал выступать в театре оперетты , шинелку повесил в общий гардероб , у него хлястик и тиснули Smile Всё училище раком поставили , так и не нашли .


Не... У нас до такого не доходило. :-D Хотя слышал, что бывает.

Э-э-э , скушно вы жили... Very Happy
CTPAHHuK
У Алексея Козлова спрашивают:
- Вас узнают на улице?
- Да. Особенно ГАИ когда перехожу дорогу в неположенном месте. Всегда кричат: "Для Вас, Козлов, подземный переход построен!"
:-D
VVVVVV
Chud писал(а):

VVVVVV писал(а):

А мне Глызлов за пивом бегал


А все равно у меня толще и длиннее... :-D



ДА??? Shocked :-D Я тебя правильно понимаю? У ж не <Cenzored> ли тебе за пивОм бегал? Smile

Раз уж на то пошло, то я с "ментами" Дукалисом, Соловцом и Волковым на дне милиции выпивал..
А еще видел Боярского, когда он еще на старом мерсе ездил, и опера Леву из "Рыбалки" и Гребенщикова с девушкой в 93 на Белых ночах, тогда из огромной толпы к нему подвалил за автографом всего один человек, непопулярен уже был.. А и Плющенко видел (раньше был очень равнодушен к фигурному катанию, потом живьем в Ледовом посмотрел на Плющенко, еще какие-то чемпионы (девушка Татьмянина была), и Ледовы балет из 40 девченок молоденьких...я просто с ума сошёл...зрелище непередаваемое, конечно. Особенно Плющ молодец, такие вытворял финты..)
Че-то больше не помню....
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

iva 728 писал(а):

2 СТРАННик А у вас в учебке хлястики не пиздили друг у друга ?
Эт я к тому : Кобец приехал с инспекцией , стал выступать в театре оперетты , шинелку повесил в общий гардероб , у него хлястик и тиснули Smile Всё училище раком поставили , так и не нашли .


Не... У нас до такого не доходило. :-D Хотя слышал, что бывает.

Э-э-э , скушно вы жили... Very Happy


Жили мы весело Smile На срочке неделю в полку три недели в поле. В учебке я был из разряда "Их знали только в лицо". В роту только ночевать приходил и то не всегда. Все учились, а я на цикле либо аппаратуру ремонтировал, либо офицерам телеки-магнитофоны, либо антенны ставил на домах Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы