Страница 2 из 3
Шилов
SOVEREIGN, в красной пачке
ГОРСВЕТ
KENT 4 FOREVER :cool:
Но опосля новогодних праздников все собираюсь бросить. 8-)
-Димон-
Kent 8 и Парламент Лайтс - не могу найти десяти отличий...
В машине иногда лежит пачка кэптенблэка.
Lednik
R1 minima - уже год.
до этого: ПЭЛЛ-Мэлл синий, красный, винстон лайт, винстон ван, КАМЕЛ, марльборо, парламет, давидофф лайтс, арктика, прима, беломор, ЛД всякие разные, ява золотая лёгкая, суперлёгкая, 1 мг, русский стиль белый, кент 4, кент 1, ну и перешёл на Р1.
ну и там по мелочи всякие кэптенблэки и сигариллы разные, но редко и под хорошую кампанию с бухлом хорошим.
собираюсь бросать курить. всё руки не доходят.
от винстона кстати не раз было проверено на разных людях появляется кашель. помогает только переход на другие сигареты.
в золотой яве говорят дохрена селитры в бумаге.
кстати был прикол.
у меня друган курил где-то год яву золотую 1 мг. и всё парил меня, что это клёвые сигареты и всяко лучше парламента. он их даже впаривал своему начальнику, который ездит на жыпе и курит только парламент лайт, так тот согласился, что они лучше ,но его соц.уровень не даёт ему их курить, чтоб не выглядеть лохом педальным на всяких там тусовках.
прошло пол-года, начал друган бабло рубить на работе, встречаемся, (а не виделись месяца 3-4) смотрю курит сцука кент 1, я ему - мля, тыж мне парил, что это всё г@$но и круче явы 1 мг зверя нет.
он - мля, ну понимаешь не могу я с такой зарплатой такие сигареты курить.
а щас он вообще бросил курить, а курит кальян дома.
во как. бабки всё меняют в человеке.
у меня дома 2 кальяна и оба стоят по разным углам - не втыкает меня их курить. дерьмо пендосское. придумали хрень какую-то с этими кальянами. все помешались прям на них. уж лучше стакан водофки хряпнуть или коньячку и беломорину в зубы, чем эту шнягу сосать которая вставляет хрен-знает как, а потом с бодунища просыпаешся и думаешь: хренли у тебя всё яблоком пахнет? ааааа, этож мы вчера кальян курили.
пойду - покурю...
8-)
Шилов
Друган привозил Мальборо (100 мм) из ОАЭ, написано сделано в США, для внешнего пользования Very Happy , надписи на английском и арабском. Несколько человек дегустировало, вывод: не лучше наших! :ooo:
Тоже видать бодяжут.
DerDen
Винстон лайтс.
Иногда балую себя кафе крем, капитан блек, и т.п.
iNick
До нового года пардамент лайт, после кент 4.... от парламента чего-т тошнить начало... брасать пора
rover
Поэтапно:
Белый Кэмел. (стал подделкой)
Перешел на винстон (пока не стал про-ва казахстан, г-но полное)
Ява золотая (пока не "улучшили")
Самарские красные (табак того же сорта, что и бывший винстон, пока не пропали)
Некст легкий (пока...)

Все эти сигареты курились на голодный желудок легко, легче было носиться всюду, сохранялась ясность ума, меньше переутомлялся.
мим
Уже 2 года как не курю (сигарет :-D ). Smile А вот когда выпью или под настроение сигаррилки Кэптен Блэк Вишневый.
Grown
НЭ КУРУ 1,1 месяца!!! :cool:
rover
Grown писал(а):

НЭ КУРУ 1,1 месяца!!! :cool:


Маладец. Я собирался сегодня бросить, а жена вечером пошла в магазин и купила ещё две пачки. Блин, как я её не ругаю, вечно она меня на этот счет подводит.
Кстати слово вилька, тарелька, ложька пишется без мягкого знака, а сол, мол - с мягким. (Это я шучу) Smile
ksuhov
каждый курильщик мечтает бросить курить. Это факт

Сам покуриваю Винстон лайт. Иногда Альянс.

Осознаю, что сигарета это не физическое влечение, скорей мозговое.
komatoz
HI!
Слава Богу, я бросил курить уже третий год пошел ...

Правда через Страдания Smile
(кому интересно как я бросил курить могут порыться в моих сообщниях) я не курю и рад этому.

З,Ы. После того как я бросил курить я стал сторонником Шоковой Терапии (в плане бросать курить).
Duche
ЛД платинум лайтс
Шилов
А где можно в Москве импортные сигареты купить?
Влад из Влада
Не курю лет 12-13.....
Иногда могу выкурить сигару...но только легкую...Ну может Ромео&Джульету....
Но после этого.....на следующее утро...... Sad
Лучше лишний бокал Чиваса...
Acquirer
Уже наверное месяцев 8 не курю. Сердце прихватило пару раз, оказалось вполне достаточно чтобы забыть о палке с табаком. Сейчас буду завязывать с выпивкой, а так приятно вечерком коньячку пропустить стопку-другую за ужином.
Ещё заметил что если во время пьянки-гулянки курил, то похмелье раза в три сильнее и сопровождается сильнейшей головной болью весь следующий день. Ну его нафиг...

З.Ы. Курил раньше редко, либо Приму, либо Кэптан Блэк, либо сигары. Все другое кроме вони изо рта ничего не приносило. Прима хоть воняла как-то вонюче, по особому... Smile
Duche
Acquirer писал(а):

Уже наверное месяцев 8 не курю. Сердце прихватило пару раз, оказалось вполне достаточно чтобы забыть о палке с табаком. Сейчас буду завязывать с выпивкой, а так приятно вечерком коньячку пропустить стопку-другую за ужином.
Ещё заметил что если во время пьянки-гулянки курил, то похмелье раза в три сильнее и сопровождается сильнейшей головной болью весь следующий день. Ну его нафиг...

З.Ы. Курил раньше редко, либо Приму, либо Кэптан Блэк, либо сигары. Все другое кроме вони изо рта ничего не приносило. Прима хоть воняла как-то вонюче, по особому... Smile


А махорку не пробовал? :-D
Acquirer
Duche писал(а):

А махорку не пробовал? :-D


Да я бы с удовольствием, но тесть из деревни только самогонум привозит (но много, очень много. Допривозился, мля, поймали и права на полтора года забрали, с похмелья-то...). Все что-то обещал пару раз самосад привезти, да что-то не склеилось у него. А хвалился-то, хвалился Confused
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

А махорку не пробовал? :-D


Да я бы с удовольствием, но тесть из деревни только самогонум привозит (но много, очень много. Допривозился, мля, поймали и права на полтора года забрали, с похмелья-то...). Все что-то обещал пару раз самосад привезти, да что-то не склеилось у него. А хвалился-то, хвалился Confused


Самосад сильно отличается от той махорки, которая продается.
Acquirer
Duche писал(а):

Самосад сильно отличается от той махорки, которая продается.


Сдается мне, в лучшую сторону.
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

Самосад сильно отличается от той махорки, которая продается.


Сдается мне, в лучшую сторону.


Они просто совершенно разные
Acquirer
Ладно, уж бросил, так бросил...
Duche
Acquirer писал(а):

Ладно, уж бросил, так бросил...


И правильно
Grown
А в нашем доме тараканов НЭТ Smile Smile

Дедушка со второго этажа курит самосад.... 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы