Страница 2 из 2
Dima22
AlexKuzn писал(а):

то мим
[если секретно Wink пиши мелкими буквами - не стесняйся



"Без комментариев" = не знаю.
мим
Dima22 писал(а):

AlexKuzn писал(а):

то мим
[если секретно Wink пиши мелкими буквами - не стесняйся



"Без комментариев" = не знаю.


В точку. 8-)
ПТУР?
да чо вы проблему раздуваете? нас всё равно никто не спросит... Very Happy сказал же ВВП: "государству это выгодно...." значит так и сделают....
так что посмотрим чё получится... 8-)
GENA
ПТУР писал(а):

да чо вы проблему раздуваете? нас всё равно никто не спросит... Very Happy сказал же ВВП: "государству это выгодно...." значит так и сделают....
так что посмотрим чё получится... 8-)


А чё смотреть? КАГАВАЗ получится от НАХа. :-D
inok
GENA писал(а):

ПТУР писал(а):

да чо вы проблему раздуваете? нас всё равно никто не спросит... :D сказал же ВВП: "государству это выгодно...." значит так и сделают....
так что посмотрим чё получится... 8-)


А чё смотреть? КАГАВАЗ получится от НАХа. :-D



В ответ на объединение совкозаводов потребители в свою очередь объединятся в общество пофиг (Потребители Отечественной Халтуры)
Amd_race
inok писал(а):

GENA писал(а):

ПТУР писал(а):

да чо вы проблему раздуваете? нас всё равно никто не спросит... Very Happy сказал же ВВП: "государству это выгодно...." значит так и сделают....
так что посмотрим чё получится... 8-)


А чё смотреть? КАГАВАЗ получится от НАХа. :-D



В ответ на объединение совкозаводов потребители в свою очередь объединятся в общество пофиг (Потребители Отечественной Халтуры)



А нафиг по заказу Кремля начнет разработку проэкта "желаемый отличным правительством автомобиль" сокр. ж#@а. и будет предлагать его населению вместо праворулек.

Руководить НАХом, который делает проект ж#@а назначат МУдрогоДиректораАвтомобильнойКорпорации. Все как всегда.

Последний раз редактировалось: Amd_race (02 Февраля 2006 14:58), всего редактировалось 1 раз
мим
Вообщем пошла уже на новостных сайтах информация по результатм Совета директоров. Смотрите....
Amd_race
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/02/02/02134512_bod.shtml

Угу понятно. А вот откуда они возьмут 12 новых моделей, пусть и на одной платформе?!?!?!??!?!

Или они будут отличаться как и раньше отличались друг от друга 2101, 21011, 21013, 2103, 2104, 21043, 21047, 2105, 21053, 2106, 2107, 21074 - итого 12 штук!!! Smile Smile Smile
GENA
КРУТО! Я про статьи!
Площадку еще под 400 000 машин. Китайцы в Иркутске 150 000. Порядка 14 атопроизводителей еще хотят строить заводы! Афигеть. Скоро наваяють немерянно! :cool: Еще бы денег немеряно народу, да дороги поширше и авторай! :-D

ИМХО. Постарается это новообразование выпустить нечто типа Приоры и Ко. Расширит ряд, типа двигло буржуйское, подушки, АБСки. И усе! Рванет в нишу прулек, и корейцев, а ссзади китаезы подопрут, заменив классику. Потрепыхаются пару лет и либо прульки и иномарки начнут гнобить пошлинами, либо вымирать. 8-)
ЕЖ
GENA писал(а):

КРУТО! Я про статьи!
Площадку еще под 400 000 машин. Китайцы в Иркутске 150 000. Порядка 14 атопроизводителей еще хотят строить заводы! Афигеть. Скоро наваяють немерянно! :cool: Еще бы денег немеряно народу, да дороги поширше и авторай! :-D

ИМХО. Постарается это новообразование выпустить нечто типа Приоры и Ко. Расширит ряд, типа двигло буржуйское, подушки, АБСки. И усе! Рванет в нишу прулек, и корейцев, а ссзади китаезы подопрут, заменив классику. Потрепыхаются пару лет и либо прульки и иномарки начнут гнобить пошлинами, либо вымирать. 8-)


Да уж
Машин наколбасят, а дороги кто будет строить Evil or Very Mad
AlexKuzn
то мим
Ну что там на СД в действительности было? А то надоело в инете фильровать про 12 новых моделей и новый завод на 450 машин (нью васюки).
GENA
ЕЖ писал(а):

GENA писал(а):

КРУТО! Я про статьи!
Площадку еще под 400 000 машин. Китайцы в Иркутске 150 000. Порядка 14 атопроизводителей еще хотят строить заводы! Афигеть. Скоро наваяють немерянно! :cool: Еще бы денег немеряно народу, да дороги поширше и авторай! :-D

ИМХО. Постарается это новообразование выпустить нечто типа Приоры и Ко. Расширит ряд, типа двигло буржуйское, подушки, АБСки. И усе! Рванет в нишу прулек, и корейцев, а ссзади китаезы подопрут, заменив классику. Потрепыхаются пару лет и либо прульки и иномарки начнут гнобить пошлинами, либо вымирать. 8-)


Да уж
Машин наколбасят, а дороги кто будет строить Evil or Very Mad


Как кто?! Shocked Китайцы и будут! Ну таджики с узбеками помогут. :-D Самим то некогда. Продукцию ВиВа надо потреблять. А то разорится. :-D а вслед за ним и японпром. Да и не царское это дело дороги строить! Laughing

Последний раз редактировалось: GENA (02 Февраля 2006 16:44), всего редактировалось 1 раз
мим
AlexKuzn писал(а):

то мим
Ну что там на СД в действительности было? А то надоело в инете фильровать про 12 новых моделей и новый завод на 450 машин (нью васюки).


А мне думаешь не надоело? Тоже фильтрую Laughing
vazer101
Sborshik писал(а):

объеденятся. получат инвестиции. деньги спиздят и разъеденятся.

Лучше не скажешь.
Обычный чекистский прием в оперативной работе. Перед операцией проводится информационное прикрытие в средствах массовой информации или через разносчиков слухов.
У меня стойкое ощущение, что вся шумиха вокруг ВАЗа - это информационное прикрытие перед отъемом денег для предвыборной компании 2007-2008 годов, ну и для себя любимых немного, конечно.
AlexKuzn
Во Владикавказе милицией избита журналист "Первого канала"
с РБК новость. В Самаре тоже надо их отпи..., что бы ерундой не болтали в "Человек и законе".
AlexKuzn
то мим
Не подскажешь ВАЗ налоги теперь в Москву платит или это слухи?
мим
AlexKuzn писал(а):

то мим
Не подскажешь ВАЗ налоги теперь в Москву платит или это слухи?


А какая разница, если не секрет, куда платятся федеральные налоги? В Москву, Питер или мухосранск?
AlexKuzn
То мим
мим писал(а):

AlexKuzn писал(а):

то мим
Не подскажешь ВАЗ налоги теперь в Москву платит или это слухи?


А какая разница, если не секрет, куда платятся федеральные налоги? В Москву, Питер или мухосранск?


Ну например области выгодно, что бы налоги платили здесь - у них (Титова) какие-то отчисления оседают. А то поговаривают, что у ВАЗа сменилось "место приписки" и теперь часть налогов получает не областной, а Московский бюджет. Или я не прав?
Ksandr
GENA писал(а):

Вчера смотрел очередную байду, на которой они деньги деньги делают и анекдот родился в голове.
Реклама про зубную пасту.
Ой! когда я кушаю холодное, у меня появляется резкая зубная боль!!!
Я обратилась к стоматологу. (Тут в мыслях возникает образ этого стоматолога, к которому обратилось миллион домохозяек :-D и "новое" продолжение рекламы) И теперь у меня ни боли ни Жуба! Smile



Это из разряда:
Она: "Дорогой, ты где был?"
Он: "Бегал."
Она: "А почему твоя футболка сухая и не пахнет?"
Он: "Я бегал в другой футболке."
inok
Ksandr писал(а):


Она: "Дорогой, ты где был?"
Он: "Бегал."


Она: "Кобелино, где бегал, нехороший человек!.."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы