Страница 2 из 2
xpo
ChiToK писал(а):

а по поводу затонировать это дело вкуса , я лишь предлагаю человеку вариант который действительно будет смотреться.

Не принимайте близко к сердцу, просто в Москве тонировка уже считается дурным тоном.
не Шумахер
ChiToK писал(а):

у меня то инфы мало действительно , но вы видимо видите то что хотите видеть, до вашего поста я написал что имею ввиду не именно гетц а любую ино.
за такие деньги нету машин которые бы 100000 прошли без проблем.
а по поводу затонировать это дело вкуса , я лишь предлагаю человеку вариант который действительно будет смотреться.


Я тоже написал это не увидев еще ваш второй пост. Very Happy
Вообще, мне кажется , что все дешевые иномарки тысяч 150 пройдут без проблем.В конце концов Нексии и Акценты работают в такси и наматывают этот пробег за год-полтора.Уже начали и такси-Логаны появляться.
Вообще, мне кажется, что дешевые машины лучше переносят большие пробеги у нас, чем дорогие-с люминьевыми многорычажными подвесками и т.д.
Ромчик25
Цитата:

Ромчик25 А хёндэ Гетц Вам не нравится?





А почему мне должен нравиться ГЕТЦ?На нем что можно на дачу ездить?На рыбалку?На охоту?У него есть багажник?И как он будет ехать с 5 взрослыми людьми на борту при движке 1.4?Считаю гетц только городской игрушкой а не функциональным авто,и гетц должен быть второй а не единственной машиной в семье.Да и цена его уж очень завышена(с 1.6 он стоит под 17000,а это уже цена нормального авто как ФФ2,мазда3,королла,элантра и т.д.).Я не буду судить о качестве той или иной марки,но скажу одно,что спектра,нексия,логан,ланос и акцент куда более практичнее и долее подходят человеку создавшему этот топик!Я бы взял нексию в его случае или акцент(хотя он чуток подороже будет).
Ромчик25
Цитата:

Ромчик25 А хёндэ Гетц Вам не нравится?





А почему мне должен нравиться ГЕТЦ?На нем что можно на дачу ездить?На рыбалку?На охоту?У него есть багажник?И как он будет ехать с 5 взрослыми людьми на борту при движке 1.4?Считаю гетц только городской игрушкой а не функциональным авто,и гетц должен быть второй а не единственной машиной в семье.Да и цена его уж очень завышена(с 1.6 он стоит под 17000,а это уже цена нормального авто как ФФ2,мазда3,королла,элантра и т.д.).Я не буду судить о качестве той или иной марки,но скажу одно,что спектра,нексия,логан,ланос и акцент куда более практичнее и долее подходят человеку создавшему этот топик!Я бы взял нексию в его случае или акцент(хотя он чуток подороже будет).
не Шумахер
Насчет отсутствия багажника Гетц в минусе однозначно.Насчет проходимости-не уступает тому же ВАЗ 2109.Клиренс, да, маловат.Зато у него есть "юбка" под передним бампером, что позволяет не задевать им(бампером) о бордюры.
Поедет ли он с 5-ю человеками?Ничуть не хуже, чем ФФ2 1,6, к примеру.Удельная мощность (Гетц 97 л.с. на 1050 кг веса и ФФ2 115 л.с.(беру мощный вариант) на 1250 кг)-один в один.Так, к слову... Very Happy По динамике Гетц 1,4 ничуть не уступает нормальному седану с 1,6 (по ощущениям и по характеристикам).Максималка меньше, да, но за счет гадкой аэродинамики, а не мощности.
ЗЫ Я не Гетц рекламирую, мне вышеперечисленные Нексии-Спектры нравятся еще меньше, чем Гетц Very Happy
xpo
не Шумахер писал(а):

Максималка меньше, да, но за счет гадкой аэродинамики, а не мощности.

Аэродинамику не трожь: коэффициент лобового сопротивления шикарный (внешность обманчива).
Но база короткая и центр тяжести высоко - это да, не раллийные качества. 170 его предел.
не Шумахер
xpo писал(а):

Аэродинамику не трожь: коэффициент лобового сопротивления шикарный (внешность обманчива).
Но база короткая и центр тяжести высоко - это да, не раллийные качества. 170 его предел.[/color]


А есть данные по аэродинамике Гетца?Дай! Интересно....
ИМХО , за счет его высоты (сантиметров на 10-15 большей, чем у обычного седана или хэтча),при одинаковой(почти) ширине-лобовая площадь(или как это по научному называется? Very Happy ) Следовательно аэродинамика хуже.
ЗЫ По ощущениям 170 он пойдет, но пробовать не буду-страшно.Ездил 140, запас большой, но поведение машины какое-то некомфортное и быстрее не хочется.
xpo
У меня отложилось 0.30 (а на компакте это гораздо сложнее достичь, чем на мидсайзе), если найду ссылку - дам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы