Страница 2 из 18
Alex0303
balandin77 писал(а):

Вот ещще вопросик. В каком месте "разбирать" ключ иммо? Ну чтоб нужные внутренности не запороть. У кого нить есть такие фотки?


Я когда начал его ломать (осторожно рядом с серьгой) он у меня сам "располовинился". Там всё просто - две продольные половинки на защёлках (если их так можно назвать).
balandin77
А ключи от иммо ваще продаются отдельна? Ну уж если сломаю.
balandin77
Ща попробую для начала ключ иммо разобрать и "внутренности" в ключ от машинки упихать. Если так сделаю, родной приемник считает?
DmiZar
Цитата:

Ща попробую для начала ключ иммо разобрать и "внутренности" в ключ от машинки упихать. Если так сделаю, родной приемник считает?


Конечно! В смысле, что ДА! Very Happy
balandin77
Ещще раз спрошу. Ключи от иммо отдельно можно купить?
Dudins
Ключи продаются отдельно. правда я когда покупал, то объездил полгорода. Все продавцы смотрели как на идиота (уверяя что в продаже есть только одни блоки иммо, а ключи типа только на заводе). Поехал домой. На выезде еще один автомагазин попался. Зашел и о чудо! У них есть все комплектами. И отдельно блоки иммо и отдельно комплекты ключей. Красный и два черных. Купил ключи и сразу активировал иммо. Цена ключам 100 руб.
Ruslik
balandin77 писал(а):

Ещще раз спрошу. Ключи от иммо отдельно можно купить?



Да, можно. Видел несколько раз в магазинах. Мне в автосалоне сразу 2 комплекта дали Very Happy
Ruslik
Сделал я себе только что такую штуковину :cool: но пока еще не собрал, только тестировал. Кто-нибудь видел в продаже разъемы антены ИММО? Xочу сделать все культурно, чтобы в любой момент можно было вернуть все назад
UDima
Ruslik писал(а):

Сделал я себе только что такую штуковину :cool: но пока еще не собрал, только тестировал. Кто-нибудь видел в продаже разъемы антены ИММО? Xочу сделать все культурно, чтобы в любой момент можно было вернуть все назад


Разъём не видел, а вот антену иммобилизатора (таблеточка со светодиодом и двумя разъёмами) отдельно продают.
Evgenoid
Вставил внутренности ключа от ИМО в обычный ключ. Все работает (как и должно впринципе) остается перенести считыватель Smile
К.Д.Е.
egoIUBT !!!
А подскажи, пожалуйста...
Хочу просто впихнуть этот чип в ключ зажигания. Ключ - с контейнером, да и АПСка- 4-я.
Как разобрать АПСовский брелок ничего не повредив? Я хочу сейчас на работе все сделать, а запасной брелок - дома (2 часа ехать на машине)... Как бы не поломать ничего... А то потом фиг уедешь...
Dudins
Скальпелем располовинь брелок. Остальное поймешь при вскрытии. Вернее после вскрытия.
К.Д.Е.
Dudins писал(а):

Скальпелем располовинь брелок. Остальное поймешь при вскрытии. Вернее после вскрытия.



ОК !
Спасибо! Буду пробовать... Завестись бы потом...
...Погоди !!! А скальпелем - ВДОЛЬ?
Dudins
Ну естественно. Вдоль, по стыку половинок брелка.

Поперек конечно тоже можно. :)Но лучше не надо. Да и не к чему...Smile
К.Д.Е.
Спасибо, Dudins!!!
Уже режу.
К.Д.Е.
ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЮ Я !!!
Просто запихнул чип в ключ. ОФИГИТЕЛЬНО !!! И эстетичней, чем было!
До модернизации с замком зажигания думаю что не дойду...
Единственное - резать ничего не нужно, а просто подцепить брелок по шву (он на "штырьках").
Все работает, проверял!
СПАСИБО, МУЖИКИ !!!
Alexsa91
А че эта, ну нельзя ли перенести таблетку за резинку которая вокруг личинки, типа вот прилепить ее к пластмассе которая обхватывает эту резинку, только с обратной стороны ?
Killer Speed
Лень, как говорится двигатель прогресса. А если купить замок от шеви-нивы или калины уже с установленной антенной иммо, подойдет ли эта антена взамен штатной от АПС-4?
egoIUBT
Kuz'mich почитай в самом начале топика исходные данные, это все что известно о антене, я перерыл весь форум больше по этому поводу ничего нет, и так как мне кажется между строка написано что будет работать
Killer Speed
>egoIUBT

Я тоже кучу всего перерыл в поисках инфы. Пока что нашел:
1. Что антена от АПС-6 возможно подойдет к АПС-4. Попробую, как только найду в магазине замок от калины или шнивы. Пока чего-то дефицит с этими замками.
2. блок АПС-4 можно совершенно спокойно заменить на блок АПС-6 (разъемы совпадают) + замок от шеви-нивы или калины
3. У некоторых на десятках стоит АПС-6 (маркировка на блоке), хотя антена такая же, как на АПС-4 (таблетка со светодиодом)
Сергей.
Kuz'mich писал(а):

Лень, как говорится двигатель прогресса. А если купить замок от шеви-нивы или калины уже с установленной антенной иммо, подойдет ли эта антена взамен штатной от АПС-4?



нет
у нее индуктивность другая

да чип к ключе у АПС6 другой чем в АПС4

считывание в АПС 6 работает быстрее чес в АПС 4

замки шнивы и калины отличаются
1 прилагаемыми цилиндрами замков для передних дверей (не критично тк их тока выкинуть)
2 количесвом ключей:
у шн их 2 один черный второй красный
у калиновского один красный, черного нет, вместо него "язык" ключа
тк этот язык вставляется корпус который является пультом ДУ ЦЗ сигналки, и в этом корпусе есть черный чип для иммо
Андрей_П
Где в Москве купить болванку ключа зажигания с контейнером для чипа?
Когда спрашиваю в магазинах, то смотрят как на больного Smile
MoLniya
Андрей_П писал(а):

Где в Москве купить болванку ключа зажигания с контейнером для чипа?
Когда спрашиваю в магазинах, то смотрят как на больного Smile


Тебе зачем болванку то?
В автозапчастях (больших магазинах) есть пункты изготовления ключей - там поинтересуйся, но болванки врядли кто-то продаст, а вот дубликат твоего ключа сделают запросто 8-)
К.Д.Е.
Андрей_П писал(а):

Где в Москве купить болванку ключа зажигания с контейнером для чипа?
Когда спрашиваю в магазинах, то смотрят как на больного Smile


А может не в магазинах, а там, где ключи делают? То есть в металлоремонтах?
Андрей_П
molniy писал(а):

Тебе зачем болванку то?
В автозапчастях (больших магазинах) есть пункты изготовления ключей - там поинтересуйся, но болванки врядли кто-то продаст, а вот дубликат твоего ключа сделают запросто



Собственно я хочу чип от АПС-4 вставить в ключ, но у меня в комплекте ключи без контейнера. Вот и ищу ключ с контейнером...
Я и хочу сделать дубликат ключа, но заготовок таких нету Sad
уже спрашивал Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы