Страница 11 из 16
Сергей Т
dorinspector писал(а):

Волга с крайслером валит тока в путь gpn
десятка хоть какая - в попе


Ездил я на крайслерской Тамбов-Казань. По ощущениям - 103 живее, лучше держит дорогу при скоростях выше 150, больше 170 не разгонялся - ссыкотно было (на своей кочегарил скока можно было).

Мое ИМХО:
1. По комфорту Волга на скоростях до 150 Good
2. По управляемости 103 лучше, а также на скоростях свыше 150.
viper31
Приоре и 2114 с Приоровским двиглом, 31105 по динамике не конкурент
Lone_Wolf
Только 14 с этим двиглом по скорости как и Волга.
viper31
Но с места Волга долго пыль будет глотать от 2114 с Приородвиглом
Serёga 061
Ну вы блин некрофилы Smile тему 6-го года поднять.
DRAF
viper31 и Lone_Wolf два фантазера.
Serёga 061 поддерживаю.
viper31
DRAF ты долпаеп Волга с места только классику сможет сделать hehe hehe hehe
shubin81
всю тему не читал но видимо волгарь с крайслеровским движком - 14х лошадей. машин прет если водила не м"дила - знай передачи успевай отщелкивать до 100 км. мне когда в нем сидели вообще показалось что секунд за 8 набирает. причем втроем сидели. короче любой таз сосет у этой волги без вариантов...да и наш двиг не такой тупой там
viper31
На первых двух передачах сольет даже 14ке, потом вырвется только
shubin81
viper31 писал(а):

На первых двух передачах сольет даже 14ке, потом вырвется только



таз сосет у крайслеровского двига на всех передачах - ну максимум на 1 может отстанет...но это сути не меняет..а если там катализатор выбить по пистец ведру. тока вот гидроусилитель тупой - на скоростях за 100 руль жидкий
Darth
Евгений26 писал(а):

Прикол в том, что моя 21112 больше 170-175 не едет ни в какую

ЛОЛ supercool

какой смысл тогда продолжать дискуссию lol1

если тебя сделали после 110 hehe

пипец
vsmax
Волга с крайслером, обьедет любую нашу машину, в условиях норм водителя и не убитости авто.
Lone_Wolf
Судя по тестам не объезжает, да и на трассе тоже, баржа она и в Африке баржа. Это судьба этой убогой пародии на машину.

Последний раз редактировалось: Lone_Wolf (02 Августа 2009 11:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Lone_Wolf
Учите физику, мать вашу)) Кирпичу мексиканец древний не поможет)))Насчет 8 секунд долго смеялся))))))))))) 63 pst
buhgalter
из тазов конкурент Волге с крысой только приора и то если прокладка подобрано нормальная то и приора не конкурент.
минимум половина из отписавшихся в теме не ездили на Волгах и не знают о ней ни чего кроме то, что не едет машина Smile)))
А кого не обгоняла Волга так они идут с крейсерской скоростью. Я на любой машине по трассе еду в районе 110км/ч.
На Волге обгонял авенсис, я шёл 160км/ч, но это не повод говорить, что авенсис не едет.

Каталась в городе у нас Волга с 406 дрыгателем, прошитая, не смотря на пробег под полмиллиона, тазы рвала только так.


А вообще Волга машина не для гонок и заездов, а для спокойной размеренной езды.
Lone_Wolf
Это она Приоре не конкурент)))) Прошивкой ты из нее болид не сделаешь.Баржа ацтой vfac
KyZZMI4
Никрофил!

Ездил на 31 друга около 150 км. Вобщем не плохо, только друг крутить двиг не давал, да и к коробке привыкать надо, а гур это писец, нет хуже, это приора! Полное приоро! На скорости вообще не меняет характеристики, очень не приятно иметь пустой руль на 100км/ч, на месте одной рукой удобно поворачивать, но когда точно так же лёгким движением его можно на сотне повернуть до упора... Стрёмно становится, к тому же у друга он ещё и подклинивает местами, при том подклинивает на несколько градусов влева, как раз на столько, на сколько надо его на трассе поворачивать.
Друг поменял в своей волге уже всё, но может ему просто не удачная попалась после многих хозяев... Но хз...
Идея хорошая, но вот до ума бы всё довести надо!
buhgalter писал(а):

А вообще Волга машина не для гонок и заездов, а для спокойной размеренной езды.

+1
Skiff
Че блин, кукушечка улетела? По нашим дорогам 150-170 гонять?

Один гвоздик или выбоинка и всё. Там уже остается только надеяться что справа кювет, а не деревья, а на встречке слева НЕ камаз Smile
Димoн
Евгений26 писал(а):

как это корабль плывет по дороге, как по волнам со скоростью более 200 километров в час при оборотах 4100 на пятой пердаче?



pst

Жгите дальше.
Lone_Wolf
pst 63 сказки тысяча и одной баржи)))))
Drakon4ik76
Как была волга корытом так и осталась(рулял),ни разу не едет.С крайслеровским движком немного по бодрее
Вовка-М
Склонен верить что пошла 200 и оборотов 4200. При 180 км/ч примерно 3500. Там передаточное чило кажется 3,9
Alimus
Думаю,что это реальная история.
Я не так давно на Соболе(405 удушенный Евро-3) по Киевке шёл 160км/ч.Правда про ходовку на такой скорости -это отдельная тема.
А считать,что 10-коТАЗик самый быстрый отеч.авто - зря.
НетюниннаяБаржа на длинной дистанции порвёт любую НЕтюнинную 10-ку за счёт конструкции КПП,моста и наконец объёма движка.ИМХО
ПыСы.На трассе наверняка многие видели как Волги новые и не очень,Соболи,Газели уделывают многие нашемарки.
viper31
Alimus писал(а):

Думаю,что это реальная история.
Я не так давно на Соболе(405 удушенный Евро-3) по Киевке шёл 160км/ч.Правда про ходовку на такой скорости -это отдельная тема.
А считать,что 10-коТАЗик самый быстрый отеч.авто - зря.
НетюниннаяБаржа на длинной дистанции порвёт любую НЕтюнинную 10-ку за счёт конструкции КПП,моста и наконец объёма движка.ИМХО
ПыСы.На трассе наверняка многие видели как Волги новые и не очень,Соболи,Газели уделывают многие нашемарки.


Только с места баржи отсасывают dns4 , а по трассе подзаипется с Приорой гоняться
Alimus
viper31 писал(а):

Alimus писал(а):

Думаю,что это реальная история.
Я не так давно на Соболе(405 удушенный Евро-3) по Киевке шёл 160км/ч.Правда про ходовку на такой скорости -это отдельная тема.
А считать,что 10-коТАЗик самый быстрый отеч.авто - зря.
НетюниннаяБаржа на длинной дистанции порвёт любую НЕтюнинную 10-ку за счёт конструкции КПП,моста и наконец объёма движка.ИМХО
ПыСы.На трассе наверняка многие видели как Волги новые и не очень,Соболи,Газели уделывают многие нашемарки.


Только с места баржи отсасывают dns4 , а по трассе подзаипется с Приорой гоняться


Я про с места ничего не говорю.Приора не так уж далеко ушла от 10-ки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы