Страница 11 из 17
Un-real
mofo писал(а):

а звезда на самарах 2


у меня тоже звезды были хоть и 1-я самара
mofo
ну тем более
Serduk
Блин ну зачем они эти звёзды ввели? Чем те болты 5-гранные плохи были? Надо будет глянуть их - я оптом для суппорта купил их. Не разявзывал пакетик. Вдруг там 0вёздные будут...
mofo
кстати мне ещё понадобятся пальцы какие то?? это те на которых ездит направляющаяя? и они тоже продаются? или можно старые оставить?
Neitrino
mofo писал(а):

кстати мне ещё понадобятся пальцы какие то?? это те на которых ездит направляющаяя? и они тоже продаются? или можно старые оставить?

пальцы старые там вообще все просто главно понять в какой последовательнсти и что откручивать, звездочка сделана так как 6-гран легче срывается
mofo
старые?.. а разве под вентилируемый не длинее нужны??
Kirill111
Нет, не длиннее Smile

FAQ раздела смотрел? Спецом для вас добавил вчера сцылок по тормозам. Very Happy
mofo
спасибо!

а в чём там прикол про Замена передних дисковых тормозов с 2110 на 2110 ??
Kirill111
mofo писал(а):

спасибо!

а в чём там прикол про Замена передних дисковых тормозов с 2110 на 2110 ??

В диаметре прикол 8-)
2110 - под 13"
2112 - под 14"
mofo
да я знаю, но там то написно с 2110 на 2110 а не на 2112:)

думаю надо на кунцева ехать
Kirill111
Поправил, спасибо! :cool:

В кунцево цены очень барыжные на эти комплекты. По магазинам до двух раз дешевле. 8-)
mofo
блин, в магазине сказали есть направляющие а скобы только восьмёрочные остались..
Рена
Рена писал(а):

R4Z0R писал(а):

так что может я зря на ниппон гоню...


Поменяю на другие - сравним.


Снял колодки нипоон, не знаю должно так быть или нет, рабочая
поверхность как-будто отполированы.
Поставил FERODO PREMIER
Пробег 50км но тормозят уже лучше ниппона притёртого, в начале тормозили как нипон притёртый... вот.
mofo
вощкм так!

купил на южке скобы и направляющие, колодки и диски 14, вентилируемые, кожухи, и головку "звезда" на 14.

значит демонтаж старых и монтаж новых прошли очень быстро и без проблем, за исключением одной мелочи. кожухи! уже в магазине я усомнился в том что кожухи мне дают те которые надо. так как когда я приложил кожух к диску то он не накрыл своей кромкой диск, чуть чуть не хватило. я спросил уверены ли продавцы что кожух на 14 радиус, они клялись много раз что это именно по каталогу те что надо кожухи. ну думаю я же не знаю как там что на 12шках, может по другому как.. вобщем при попытке их смонтировать на ступицу, они просто СОВЕРШЕННО не подошли конструктивно, то есть у них имеется некая кромка которая упирается в ступицу и не даёт притянуть их болтами. вобщем если кратко то кожухи не подошли полностью, незнаю уж что там с радиусом, но то что они не крепятся это точно.

отсюда вопрос где взять правельные кожухи?
Kirill111
Бугага.. На двинашке кожухи не накрывают диск, и даже не рядом с ним находятся, а сантиметрах в 10 от диска сбоку. :-D

Если бы они накрывали диск - какой бы был смысл в вентилируемости? :-D

А насчет кромки - ты просто не той стороной прикладывал Very Happy
Рена
mofo, так ставил?

Kirill111
Во, хорошая фотка :cool:
raven_
mofo писал(а):

отсюда вопрос где взять правельные кожухи?


Гыы, кожухи то правильные, сам так накололся, когда менял, потом позвонили знающему человеку, он посоветовал левый и правый поменять местами, и вуаля, все сошлось. Smile
Boriskin
Kirill111
+1
их нада выпукластью от себя!
Boriskin
mofo
ахереть... дайте две... спасибо канешно ребята выручили, только я теперь одного не пойму... а зачем там кожух стоящий в километре от диска??? от чего он защищает? пыль и грязь будет лететь на диск без проблем с таким кожухом, я так понимаю что можно вобще оставить диски без этих ущербных кожухов..
Kirill111
Да, можно.. нафиг не нужны они. Very Happy
mofo
100р... лучшеб в бак залил
Boriskin
Нормально они там всё защищают!
+ шаровая греетца меньше
JacKER
Ну их нафиг. Седня ставил 14 диски. Заехал по пути в 3 магазина нигде нет. Поставил без них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы