Страница 11 из 199
Татарин
Ну не будем про что можно а что нельзя. Какие размеры?
просветите.
Kirill111
Татарин
Спасибо! Будем собирать!
Serduk
Татарин писал(а):

очу купить двигатель 1.6л 16V с коробкой все в сборе.

В качестве донора.

Блок высокий, а колено, шатуны, поршня там какие, чет нефига не пойму.


Только поршня со смещением на 2.3 мм покупаешь, а остальное ставишь как есть прямо с того мотора... ну ещё болты подрезать надо Wink
Татарин
Так целиком все поставлю Very Happy
Kirill111
И на первом посту ГАИ останешься без машины Very Happy
Санёг
Kirill111 писал(а):

И на первом посту ГАИ останешься без машины Very Happy

потом расстреляют и бросят в соседнюю канаву Smile
Санёг
Serduk писал(а):

запарка все в мыле бегаем, звоните завтра после обеда. Грю да ты упал чтоли. Я вам в пятницу дал его у вас что времени не было? Кароч грю вечером приеду забирать блок, а колено можете не делать. А то что вы в мыле вам ещё пригодится. Smile


руки в масле, ж#@а в мыле, мы работаем на зиле :-D
Serduk
На зилу у нас тоже точат (есть завод у нас в Рязани), тока качество там не айс.
ХОтя после случая с маховиком ваще ХЗ что есть айс.
ЗЫ вот кстати фото моих каналов запиленных шкуркой. 8-)
Boriskin
Kirill111
со справкой счёт на мотор - всё покатит
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111
со справкой счёт на мотор - всё покатит

Справку-счет ты можешь дома нарисоватьи на стенку повесить. Для гайца документ - СТС и ПТС. А в них совсем другой двигатель. 8-)
Boriskin
Ну так ты 5 минут назад собрал мотор и едешь его с етой справкой как раз оформлять...
Kirill111
Ну может первый раз и прокатит, хреновая это затея в любом случае. 8-)
screw
Kirill111
Не расстраивай БО! = )) он так верит в наивность сотрудников ГИБДД Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Boriskin
:-D дапох
screw
Kirill111
Санёг
лил бы керосин туда :grin:
JacKER
да че такого то? с его то СЖ...
Serduk
Наши доблестные МЕХАНИКи Laughing

Любая возможность - лишь бы без гарантии делать. Они походу кайф ловят када этот штамп ставят... Прям с таким усилием волевым и так громко чтоб на всю контору было слышло Smile
Kirill111
Зазор 9 соток Surprised
zIBiT
нахрена стока? Считай что и не капиталился...
Санёг
вчера наконец забрал шатунишки, колено и поехал в ДДТ на балансировку корзину взять забыл, голова два уха Smile
пездатыте маховики продают на кетчерской, маховик 2110 в консерванте и бумаге, ну не увидев явных косяков забрал, обратил внимание на какието странные следы по венцу со тороны блока, смыв грунт и отдраив его, венец в одном месте синий, на агрегате балансировочном колено было вобщем в 0 а маховик бьёт, по плоскости сцепления, вобщем это оказался восстановленный маховик, венец перевернули, не зря эти потёртости на зубцах и синева в одном месте, вобщем после небольшого консилиума я отправляюсь на горьковку в местный магаз, его мне прорекламировали типа говна для тазов ещё невидали Smile достают маховик в зеленоватом полиэтилене, с наклейкой ГЦЗЧ типа всё в ажуре ну расмотрев венец :-D я его беру невскрывая упаковки, приезжаю снова в ДДТ вскрываю, ёбта да эта ваще блин подделка он весь блистит как хромированный шире и тяжелее стандарта метка запилена криво ну полный ахуй, ладно засовываем на агрегат, не бьёт, но балансировка отсутствует как класс, со стола чуть болты с инструментами не падают, 4 сверления и я наконец имею некий результат наруках, сегодня подсобрал мотор, осталось залить все жидкости, ремень ГРМ ну и всякие мелочёвки....
Serduk
Нуачо. Мну на 40 тык. Так что вообще пофиг скока там зазор. Я када цилинды глянул то акуел: весь хон стёрт. ПРиехал в механикеу и сказал что мол 0.01 со всех цилиндров снимите, промерять по центру (изначально чтобы ступеньку срезать). Они сказали что 0.02 только снять могут не меньше, иначе пропусков очень много может быть. Я сказал ну ладно точите (ни одного пропуска). ИМХО лучше на 2 сотки больше но с хонингованными цилиндрами чем на 2 сотки меньше и со ступенькой ещё к тому же...
Boriskin
кароче краилово Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы