Страница 11 из 14
olg2004
_McRae_ писал(а):

кстати, почему вдруг капуста?



потому что мужского рода капуста не бывает Smile

но эт так народный фольклер ... :-D
wraithik
Chud писал(а):

Да ты просто сопли на кулак мотаешь,уж извини за грубость.


Я не говрю что мне хреново. Мне с ней хорошо и я доволен.
Меня не устраивают законы и все. Я очень сильно сомневаюсь что меня бросят. Но жизнь штука сложная - все может быть.
Johann Halter
Цитата:

Откуда: Таганрог

Сергей Юрич? Very Happy
Аццкей Ездун
Тип женщин описанный в статье, не является большинством среди них... Так что все нормально, трахаем их дальше... Smile
potap857
Moggucci писал(а):

ороче, в лом долго расписывать, чтобы не быть лохом, нужно:

1) всегда предохранятся презервативами и только презервативами (а если говорит что залетела - вести на генетический анализ и на развод не поддаваться)

2) вместе с бабой не жить, на свою территорию вообще не пускать

3) как минимум до 25 не жениться

4) заработать на свою квартиру или по крайней мере остаться в квартире своих родителей, чтобы после женитьбы жить в своей квартире

5) после женитьбы в свою квартиру жену не прописывать, и четко дать понять, что более менее серьезный проступок с ее стороны - и она вылетает на улицу, причем естественно без детей - им же нужно где-то жить

6) зарплату/доход не отдавать, деньги давать только на продукты


+ много, только в шестом пункте я б еще и одежу добавил с прочей там косметикой, ну не могу я по улице шастать с оборванкой какой то, да и шоппинг для нее все одно что отдых
Ковбой Джо
potap857 писал(а):

Moggucci писал(а):

ороче, в лом долго расписывать, чтобы не быть лохом, нужно:

1) всегда предохранятся презервативами и только презервативами (а если говорит что залетела - вести на генетический анализ и на развод не поддаваться)

2) вместе с бабой не жить, на свою территорию вообще не пускать

3) как минимум до 25 не жениться

4) заработать на свою квартиру или по крайней мере остаться в квартире своих родителей, чтобы после женитьбы жить в своей квартире

5) после женитьбы в свою квартиру жену не прописывать, и четко дать понять, что более менее серьезный проступок с ее стороны - и она вылетает на улицу, причем естественно без детей - им же нужно где-то жить

6) зарплату/доход не отдавать, деньги давать только на продукты


+ много, только в шестом пункте я б еще и одежу добавил с прочей там косметикой, ну не могу я по улице шастать с оборванкой какой то, да и шоппинг для нее все одно что отдых


суровые вы мужики Smile
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сергей Юрич?


чаво?
Johann Halter
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Сергей Юрич?


чаво?



Беляков? Very Happy
dezruptor
Иван_aka_Gaiver
Играл, но не угадал ни одного слова Very Happy
в123вв
А вот про длинноногих девиц и длинноруких парней Smile
Цитата:

Длинные ноги — признак крепкого ума
Елена Федотова


Считается, что если природа наделила женщину хорошей фигурой и длинными ногами, то обязательно в ущерб её умственным способностям. Американские учёные опровергли это мнение


Как оказалось, по внешности человека действительно можно судить о крепости его умственного здоровья, но зависимость между первым и вторым обратная. Длинные конечности говорят как раз в пользу того, что у их обладателя с головой всё в порядке. Недавнее исследование американских врачей показало, что люди, у которых руки и ноги длинные, гораздо реже страдают умственными расстройствами, в частности слабоумием и болезнью Альцгеймера.

В ходе исследования врачи наблюдали состояние почти 3 тысяч пациентов в возрасте около 72 лет, и к окончанию работы у 480 испытуемых обнаружили симптомы развивающегося слабоумия. Расчёты медиков показали, что у женщин с длинными конечностями риск заработать умственное расстройство аж в 1,5 раза меньше, чем у обладательниц коротких рук и ног. Каждые 2,5 сантиметра длины сокращают возможность сойти с ума на 16%. Что касается мужчин, длина ног у них роли не играет, зато каждый дополнительный сантиметр длины рук уменьшает риск лишиться рассудка на 2,4%, сообщает Science Daily.

Причина такой зависимости может быть в том, что длина конечностей связана с питанием человека в раннем детстве — точно так же, как связано с ним умственное здоровье человека. То есть, если ребёнок получал достаточное количество питательных веществ и витаминов, он, во-первых, вытянулся, а во-вторых - укрепил мозги...


Что, фсе на поиски длинноногих жен? Smile Smile Smile
Ковбой Джо
в123вв
фу мля не люблю длинноногих :ooo:
Шилов
psiha писал(а):

За то Вы, вероятно Ален Делон. А она девушка разборчивая и у неё, по её собственному выражению "там не помойка". А на счёт симпатичности у нёё всё в порядке: красивое лицо, гурь, задница, всё при ней.



И не Делон, и не на помойке нашел.
Very Happy И проблем с сексом нет.
Very Happy
Шилов
Аццкей Ездун писал(а):

Так что все нормально, трахаем их дальше...




И чаще :cool:
Chud
_McRae_ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в123вв
фу мля не люблю длинноногих :ooo:



короткокривоногих чтоль любишь? ну да, кули, так надежнее, куда она рыпнеца, да?


Видимо рядом с длинноногими он чувствует себя ущербно.
А на фоне короткокривоногих прям красавец мужчина. Smile
Ковбой Джо
Chud писал(а):

_McRae_ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в123вв
фу мля не люблю длинноногих :ooo:



короткокривоногих чтоль любишь? ну да, кули, так надежнее, куда она рыпнеца, да?


Видимо рядом с длинноногими он чувствует себя ущербно.
А на фоне короткокривоногих прям красавец мужчина. Smile



:-D :-D
Я везде красавиц-мужчина! :cool: Laughing

_McRae_ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

в123вв
фу мля не люблю длинноногих :ooo:



короткокривоногих чтоль любишь? ну да, кули, так надежнее, куда она рыпнеца, да?


нормальных люблю, без всяких перегибов в длине и ширине Smile
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

но ноги, имхо, должны быть не короткие!


да, короткими они не должны быть Smile Но когда ноги у неё именно длинные - то это добавляет какой-то оттенок..не знаю, формальности и искуственности что ль..Ноги длинные у секретарш и манекенщиц должны быть Laughing Ну да ладно, кому как.....всё индивидуально 8-)
Chud
_McRae_ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но когда ноги у неё именно длинные - то это добавляет какой-то оттенок..не знаю


ээ, не эстет ты ни разу :-D


У англичан свои понятия о красоте,кардинально отличные от наших.
Вот индеец и готовится. Very Happy
Ковбой Джо
просто у меня свой нехороший ассоциативный ряд с длинноногими красавицами связан Laughing Нет, проблем с ними нету! :-D Но всё равно... 8-)
Ковбой Джо
Chud писал(а):

_McRae_ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Но когда ноги у неё именно длинные - то это добавляет какой-то оттенок..не знаю


ээ, не эстет ты ни разу :-D


У англичан свои понятия о красоте,кардинально отличные от наших.
Вот индеец и готовится. Very Happy


ни фига ни разу..У меня красавица по любым понятиям :grin: :grin:
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

Я везде красавиц-мужчина!


Наконец-то ты сам признал то, за что я "плюшку" безсрочную получил.
Smile Smile Smile

Serg65 писал(а):

Ты че курил? Если к тебе подойдет лоб в 2-а раза больше тебя и станет тебя трахать, ты будешь подставлять задницу - у него право сильного. Я так и знал, что Ковбой Джо нехороший человек.

Ковбой Джо
ещё один педикофоб нарисовался Smile
Chud
Ковбой Джо писал(а):

ещё один педикофоб нарисовался Smile


Ну не всем же быть англоподобными педикофилами. Smile
Ковбой Джо
Chud писал(а):

педикофилами


Ковбой Джо писал(а):

педикофоб


я вообще ни к тем ни к другим не отношусь Very Happy
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

я вообще ни к тем ни к другим не отношусь


К кому ты относишься, это уже все знают Smile Smile Smile Сам подтвердил.
Mad Vaz
Serg65
раскрыл,шлюшку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы