Страница 11 из 11
5Zigen
Mihalych78
кстати
а ты что себе газ не поставишь то?
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

цифири статистики



А они нужны?Wink

Ты же опять не поверишь supercool

Посмотри как меняется парк в процентном соотношении... Что, жигулистов больше становится или меньше?



судя по объемам продаж - больше hehe
и по автопарку -больше

не, я за Россию грю
Масква оно нам не ведомо
так грят в основном Фокусы
ну и наверно санта фе Smile

насчет оскорблений то че там?
где? кого? когда?
Серго К.
С тобой просто невозможно разговаривать - тебе цифры, а ты кричишь слив, обзываться начал

Mihalych78 писал(а):

некоторые с дипломами
с хундайнями сложнее

не все хотят быть
хундайелистами



Михалыч, мне нетрудно цифры привести, только ведь ты опять не поверишь.

Пойми наконец, что от того, что ты повторяешь "Халва, халва, халва", во рту слаще не становится...

http://www.autostat.ru/Old/p-spb.asp?Sect=372&Art=1147

Цитата:

Основу российского легкового автопарка составляют автомобили, произведенные АвтоВАЗ. В 2000 году около 50% российского автопарка пришлось на долю автомобилей этого производителя.







http://news.drom.ru/11952.html
Mihalych78
Цитата:

http://i.drom.ru/pubs/4/11952/101809.jpg



LADA 39%



http://www.zr.ru/a/249245/

Цитата:

Ни для кого не секрет, что автопарк России в большинстве своем старый и очень старый. Исследования, которые провели весной этого года в аналитическом агентстве «Автостат», показали: средний возраст легковых автомобилей в нашей стране составляет 12,9 года. Причем за последний год российский автопарк резко постарел (в начале 2009-го показатель не превышал отметку в 12 лет). Объясняется это просто: в прошлом году продажи новых автомобилей сократились примерно в два раза (причем добрая их половина была 2008 года выпуска). Да, кризис поломал нам все показатели… В результате сложилась не слишком красивая структура российского парка: более половины машин (51%) – старше 10 лет, а почти четверти парка (23%) вообще свыше 20 лет от роду! Увы, гордиться тут нечем.
Если посмотреть на возрастную структуру парка по регионам, то станет очевидно, что самый «пожилой» парк – на Дальнем Востоке (средний возраст – 17,7 года) и в Сибири (15,2). Объясняется это просто: он пополнялся в основном за счет подержанных «японок». Здесь лидирует Сахалин (средний возраст – 19,1 года), лишь немногим лучше ситуация в Калининградской области (19 лет), Еврейской АО (18,9), на Камчатке (18,8), в Магаданской (18,6) и Амурской (18,2) областях… При этом почти во всех регионах Дальнего Востока более 40% автопарка составляют машины старше 20 лет.
Наиболее молодой парк – в Татарстане (средний возраст – 9,1 года) и в Пермском крае (9,3). Москва (9,8) на 5-м месте, здесь показатели почти европейские. А вот Санкт-Петербург подкачал: в северной столице средний возраст автомобилей – 11,3 года. Это не позволило городу попасть даже в первую десятку…
По прогнозам аналитиков, еще как минимум год наш парк молодеть не будет. А дальше ситуацию могут исправить два фактора: собственно рост продаж новых машин (небольшое оживление ожидается уже в этом году) и серьезно проработанная государственная программа утилизации старья.

Нынешнюю кампанию лучше считать экспериментом. Те 200 тысяч «ветеранов», которые попадут на свалку в этом году, погоды в глобальных цифрах не сделают. Ведь автомобилей старше 20 лет в России – около 8 (!) миллионов…



эт так -к сведению
supercool
Серго К.
Mihalych78

Т.е. ты считаешь, что еще меньше будет?Wink

Ну хоть в чем то я тебя убедил pst
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78

Т.е. ты считаешь, что еще меньше будет?Wink

Ну хоть в чем то я тебя убедил pst



в чем то -да
вопрос в чем?

Цитата:

Как видно из итогов первого полугодия, лучше всего себя чувствовали те, у кого в арсенале есть самые доступные автомобили. Это, например, традиционные российские производители, воспользовавшиеся программой утилизации для поднятия продаж: "Лада", УАЗ, ГАЗ. Сюда же относятся иностранные компании, предлагающие недорогие популярные машины: Renauit, Daewoo. Ford хотя и показал падение продаж на 20%, но оно все пришлось на импортируемые машины.

Хуже всего обстоят дела у японских автопроизводителей: после прошлогодней распродажи складов они продолжают фиксировать падение продаж. Toyota потеряла 19%, Nissan - 31%. Эти марки не имеют в арсенале доступных автомобилей, производя в России авто премиум-класса. Поэтому и не случайно, что и Toyota, и Nissan в среднесрочной перспективе планируют поставить на конвейер недорогие седаны, разрабатываемые для развивающихся рынков.

Исключение - марка Suzuki, которая, напротив, увеличила реализацию на 41% и обогнала Honda и Mazda. Эти компании предпочли сохранить приемлемый уровень доходности, не гоняясь за долей рынка. Результат - менее 10 тыс. проданных машин.

Росли продажи и в традиционном премиальном сегменте у немецких автопроизводителей. BMW и Audi выросли примерно на четверть, Mersedes Benz - в полтора раза. С другой стороны, продолжается падение нишевых премиальных брендов: Infiniti - минус 40%, Land Rover - минус 19%.


04.09.2010 08:00:05 Материал с Autorambler.ru

как бе - не Масква у нас одна
не надо ровнять supercool

ЗЫ
если на ВАЗе лохани собирать начнут
ты их как тномарки же считать сразу начнеш 63
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

вопрос в чем?



В том что доля отечественного автопрома в лице АвтоВАЗа будет неизменно падать...

А жигулисты со временем вообще исчезнут как класс (после снятия классики с производства)....

Не надо наезжать на Москву - в Москве живет 10% населения России...
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

если на ВАЗе лохани собирать начнут
ты их как тномарки же считать сразу начнеш



Зависит от шильдика на капоте - если "ромбик" - иномарка, если "ладья" - отечественный автопром. supercool
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вопрос в чем?



В том что доля отечественного автопрома в лице АвтоВАЗа будет неизменно падать...

А жигулисты со временем вообще исчезнут как класс (после снятия классики с производства)....

Не надо наезжать на Москву - в Москве живет 10% населения России...



конечно будет
если он вместо Калин, Приор и Грант лохани и R90 в приказном порядке штамповать начнет

от многие хотелиб число космичей 2141 увеличить, а там -лоханы supercool
Серго К.
Mihalych78

А приказывать не надо будет...

Ты знаешь сколько сейчас новая Приора стоит?

А Солярис в сходной комплектации?
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78

А приказывать не надо будет...

Ты знаешь сколько сейчас новая Приора стоит?

А Солярис в сходной комплектации?



скока стоит новая Приора -знаю
что она дороже рекомендованной автовазом цены -знаю

скока солярис стоит -не знаю
даже не знаю той мифической цифры что огласили
знаю что на лохан в комплектации чтоб по цене как приора (пустой) очередь больше года supercool
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Mihalych78

А приказывать не надо будет...

Ты знаешь сколько сейчас новая Приора стоит?

А Солярис в сходной комплектации?



скока стоит новая Приора -знаю
что она дороже рекомендованной автовазом цены -знаю

скока солярис стоит -не знаю
даже не знаю той мифической цифры что огласили
знаю что на лохан в комплектации чтоб по цене как приора (пустой) очередь больше года supercool



http://www.rolf.ru/auto/new/hyundai/solaris/

1,4 Base 5MT от 379 000 руб.
1,4 Classic 5MT от 424 000 руб.
1,4 Classic 4AT от 454 000 руб.
1,4 Optima 5MT от 462 000 руб.
1,4 Comfort 5MT от 509 000 руб.
1,6 Classic 5MT от 454 000 руб.
1,6 Family 5MT от 604 000 руб.
1,4 Optima 4AT от 492 000 руб.
1,4 Comfort 4AT от 539 000 руб.
1,6 Classic 4AT от 464 000 руб.
1,6 Optima 4AT от 502 000 руб.
1,6 Optima 5MT от 472 000 руб.
1,6 Comfort 4AT от 549 000 руб.
1,6 Comfort 5MT от 519 000 руб.
1,6 Family 4AT от 634 000 руб.

Я не знаю сколько на него очередь, но то что он будет стоить столько, сколько указано на сайте - это 100%
Mihalych78
Серго К.
приора сарай в люксе тож 357 тыр стоит
самая дорогая supercool

а скока она в автосалонах?
383 тыр?

от смотрим
приближенно к этой приоре

http://www.rolf.ru/auto/new/hyundai/solaris/1711/
454 000* руб.
+
Дополнительные опции
Кондиционер - 20 000 руб.
Пакет Зимний - 15 000 руб.
+
майфуны нет, а в приоре есть
опять же тут кондер, а в приоре -климат
стеклоподъемники тока передние а в приоре все 4

и вроде как 489 стоить должна?
посмотрим

489-357=132 тыщи разницы

а терь от тут например
http://www.orenrolf.ru/
найди мне сей солярис

вот как появится в магазинах страны - тогда и разговор будет
supercool
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К.
приора сарай в люксе тож 357 тыр стоит
самая дорогая

а скока она в автосалонах?
383 тыр?



Эти Хюндай отличается от АвтоВАЗа.

Цена на сайте соответствует цене в салоне...

И не копейки больше.
Mihalych78
терь глянем по твоей ссылке самую дешевую
http://www.rolf.ru/auto/new/hyundai/solaris/1704/

Hyundai Solaris 1,4 Base 5MT — 379 000* руб


Цитата:

Подушка безопасности водителя


о боже
это не авто
минимум же 2 надо 63

дальше
маштна без кондера не машина
терь так
Дополнительные опции
Кондиционер - 20 000 руб.

тоесть уже сходу 419 тыр

скока туда будут стоить в салоне коврики -я молчу
про диски -не знаю
может тока у диллера оп первой и будут тыщ по 30 Smile

l
Цитата:

Эти Хюндай отличается от АвтоВАЗа.

Цена на сайте соответствует цене в салоне...

И не копейки больше.




а терь -внимание
звездочка жирная

Цитата:

Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей Audi, Ford, Hyundai, Land Rover, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Renault, Skoda обращайтесь к менеджерам по продажам автоцентров «РОЛЬФ». Д


:supercoo
Серго К.
Mihalych78

Можешь сколько угодно писать внимание...

Уверен, что цены будут именно такими

http://www.hyundai.com/RU/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webvehiclecontent/236232.pdf

Топовая комплектация 634 тыс.

Это полный фарш - все, что у Приоры пока даже и не планируется - автомат, и ESC, TCS, EBD Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, Боковые подушки безопасности занавесочного типа
беспокойный
Серго К. писал(а):

Mihalych78

Можешь сколько угодно писать внимание...

Уверен, что цены будут именно такими

http://www.hyundai.com/RU/en/wcm/groups/webcontent/@ru/documents/webvehiclecontent/236232.pdf

Топовая комплектация 634 тыс.

Это полный фарш - все, что у Приоры пока даже и не планируется - автомат, и ESC, TCS, EBD Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, Боковые подушки безопасности занавесочного типа


Даже на сайте хундая написано, что цены рекомендованные. Если будет спрос, они увеличаться, как пить дать.
И, кстати, почему пакет "безопасность" нельзя поставить в минимальную комплектацию? Заговор против нищебродов?
Mihalych78
Серго К.
Цитата:

Топовая комплектация 634 тыс.

Это полный фарш - все, что у Приоры пока даже и не планируется - автомат, и ESC, TCS, EBD Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, Боковые подушки безопасности занавесочного типа



а тебя не смущает что очень многие НЕ масквичи даже приору за 383 тыр не покупают?
покупают версии подешевле
или калины
и о боже -классику за 220 тыр?

это ты им предлагаеш чуток добросить до 634 тыр (*****, всего 251 тыр)?
с тобой все ясно
извини что побеспокоил supercool
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К.

Цитата:

Топовая комплектация 634 тыс.

Это полный фарш - все, что у Приоры пока даже и не планируется - автомат, и ESC, TCS, EBD Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, Боковые подушки безопасности занавесочного типа



а тебя не смущает что очень многие НЕ масквичи даже приору за 383 тыр не покупают?
покупают версии подешевле
или калины
и о боже -классику за 220 тыр?

это ты им предлагаеш чуток добросить до 634 тыр (*****, всего 251 тыр)?
с тобой все ясно
извини что побеспокоил supercool



Решил немного вбросить г@внеца на вентилятор?

Нет, не смущает... Москвичи такие же люди как и все - есть деньги, покупают машину, нет денег - велосипед...

Я уже написал в этой теме http://autolada.ru/viewtopic.php?t=269449&start=75 примерную схему приобретения авто людьми

Серго К. писал(а):

б/у Жигули классика ->
новые Жигули классика или б/у Лада переднеприводная ->
новая Лада переднеприводная или б/у иномарка среднего класса ->
новая иномарка среднего класса или б/у иномарка классом выше ->
новая иномарка 3-5 лет->
новая иномарка 3-5 лет->

Иногда кто то перепрыгивает ступеньки, кто то остается на одном уровне, кто то скатывается вниз…

Но суть неизменна – рыба ищет где глубже, а человек где лучше…

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы