Страница 11 из 16
Xplane
Илья В. писал(а):

зудиловод же какодированый бывший бухарь(в не иначе научили)...теперь понятно почему у него сегодня обострение. все пьют кругом а его ломает )))))



Да че то не вспоминают про него генералы, а думал небось товарисчи на веки будут
Xplane
Что, после армии уже и на ЛОЛ нельзя заходить??? wwow
Xplane писал(а):

Да че то не вспоминают про него генералы


Дык они уже померли наверно cry
Мегалодон
Илья В. писал(а):

зудиловод же какодированый бывший бухарь


pst
Xplane
Зyбиловод писал(а):

Xplane писал(а):

Да че то не вспоминают про него генералы


Дык они уже померли наверно cry



Спились?
Сбухались?
Забыли закодироваться?
Код подобрали? 63

Последний раз редактировалось: Xplane (22 Февраля 2011 18:34), всего редактировалось 1 раз
Таурин писал(а):

Илья В. писал(а):

зудиловод же какодированый бывший бухарь


pst

Я сам поржал hehe
Xplane писал(а):

Спились?
Сбухались?
Забыли закодироваться?


Это все тебе светит на гражданке, а они по возрасту. hehe
Xplane
Зyбиловод писал(а):

Xplane писал(а):

Спились?
Сбухались?
Забыли закодироваться?


Это все тебе светит на гражданке, а они по возрасту. hehe



скока им 50?
45?
40?
63
Xplane
им по 60 было в 80-х, когда ты ещё капелькой на кую болтался. Wink hehe
jecson
Extreme писал(а):

jecson
внимательнее будь


это ты к чему сказал?
jecson писал(а):

Extreme писал(а):

jecson
внимательнее будь


это ты к чему сказал?

Смотри по ноги чтоб в этой теме в г@$но не вляпаться! hehe
Xplane
Зyбиловод писал(а):

jecson писал(а):

Extreme писал(а):

jecson
внимательнее будь


это ты к чему сказал?

Смотри по ноги чтоб в этой теме в г@$но не вляпаться! hehe



Да уж насрал ты здесь будь здоров 63

Ладна зубило погнал я, хватит уже работать родину поднимать:63

Сильно не бухай, а то честь потеряешь есчо hehe
dorinspector
прочитал тут все это. То что армия тупит -в корне несогласен. У меня в родне все мужики с погонами. Дед служил срочную в десантниках, потом в МВД, закончил 2 инста, имеет 2 авторских свидетельства. Батя Губку закончил спокойно после армии, потом по комсомольскому набору в милицию, по материнской линии у всех по 1-2 инста за плечами -служили на флоте на БПК Керчь. Одно дело, что они никогда с пеной у рта не орали что мол мы служили, герои все из себя, и ордена свои никому не показывали, а молча делали свое дело.
Я вот единственный -на гражданке родине служу, но тоже в погонах, хоть и гражданских.

Я это к чему -не надо на прошедших армию все валить и лохами обзывать.

Помню, когда начинал только работать -в субботнике участвовал, парк чистили -дали 20 солдат и сержанта мусор убирать а мне сказали -шоб руководил. А я смотрю -ребята-то голодные в ощем-то. Думаю -сержант руководить сам справится, поехал на своей тогда еще девятине в управу местную в торготдел, набрал им там воды, жрачки и сигарет (участникам субботника бесплатно давали), загрузил полный габажник и отдал. Они набросились на еду как с бухенвальда были.

Это вот непорядок -не должен быть солдат голодным и по улицам меочь и сигареты стрелять.

Так что откосившх тоже прекрасно понимаю
Xplane
ДаваЙ! Удачи! Заходи ессичо! Wink
jecson
плять так тема хорошо начиналась... все перешло в очередной говносрач
неслуживые создали бы вы темку та срались бы там ... а в этой темке мы бы поздравлялись,так нет нуно все обкакать....
Вот для чего армия нам нужна (будь она неладна)

СМИ: СНГ и Грузия готовятся к войне
Цитата:

МОСКВА, 22 февраля. На постсоветском пространстве зарегистрирован рекордный за последние пять лет рост военных бюджетов. Общие военные расходы на национальную оборону в странах СНГ и Грузии выросли по сравнению с 2010 годом на 23% и составляют почти $60,6 млрд. Как пишет «НГ», прирост военных расходов в этих странах опережает рост ВВП почти в шесть раз.
Данные факты свидетельствуют о том, что, во-первых, на постсоветском пространстве по-прежнему существует большая вероятность возобновления и обострения как внутренних, так и межгосударственных военных конфликтов. Во-вторых, рост военных бюджетов говорит о том, что некоторые страны СНГ взяли курс на переоснащение армии новыми видами вооружений и военной техники (ВВТ). Это требует значительных затрат и опосредованно свидетельствует о возможной подготовке к каким-то боевым действиям.

До сих пор со времен распада СССР ни в одной из постсоветских стран (кроме стран Балтии) кардинального перевооружения не произошло, их вооруженные силы используют ВВТ в основном еще советского производства. Исключение составляют Грузия и Азербайджан. Первая из этих стран перевооружалась за счет США и НАТО. Вторая только готовится к боевым действиям, тратя на закупку ВВТ и развитие армии и флота рекордные, причем не только для СНГ, ресурсы. В Азербайджане военные расходы увеличились с $1,59 млрд (3,95% от ВВП) в 2010 году до $3,1 млрд (6,2% от ВВП) в 2011 году.

Относительно большие деньги тратит на оборону и Армения — 4,1% от ВВП. Хотя количественно эти расходы более чем в 10 раз меньше того, что тратит на военные нужды Азербайджан. Однако следует учитывать, что военный потенциал Армении прирастает и возможностями Нагорного Карабаха. Эта непризнанная республика тратит на оборону не менее $150 млн, то есть не менее 10% от своего ВВП. Учитывая эти факторы, совершенно ясно, что существует реальная вероятность новой войны на Южном Кавказе.

Есть большая вероятность возобновления конфликтов на территории Центральной Азии. Видимо поэтому, чтобы не повторить ошских событий, стремится укрепить армию и правоохранительные органы Киргизия. Бюджет Киргизии на 2011 год только обсуждается, но на оборону и безопасность предполагается потратить 12,6% всех расходов бюджета, или $222,6 млн. Из них не менее 50% — на оборону.

Помощь нужна и Таджикистану, где летом и осенью 2010 года велись боевые действия с объединенными отрядами оппозиции. Расходы на оборону Таджикистан увеличил на 25%. Но есть большая вероятность того, что в связи с нестабильностью политического режима Эмомали Рахмона вооруженное противостояние против властей летом этого года продолжится.

В этих условиях весьма вероятно, что Бишкек и Душанбе обратятся за военной помощью к России и ОДКБ.

На этом фоне относительно стабильными выглядят Узбекистан и Туркмения — лидеры роста ВВП на постсоветском пространстве в 2010 году.

Останутся на прежнем уровне (0,9% от ВВП) военные расходы Казахстана. Хотя если учесть опыт арабских революций, нельзя исключать, что власти стран Центральной Азии, где большинство лидеров находятся у власти более 20 лет и где сформировались авторитарные политические режимы, пойдут на резкое увеличение военных расходов.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5385253/?frommail=1

jecson писал(а):

.. все перешло в очередной говносрач


Никто и не думал сраЦа. Мы мирно беседовали hehe
Мне как титановую пластину вставили в череп, я такой добрый стал... Pardon hehe
Шилов
Патрикевна писал(а):

ТИМУP писал(а): что нового ты увидела в сыне через год, ну хотя б 10 пунктов?

ну вот не надо этого .Ты когда что либо новое познаешь-- у тебя что на лице написано ? Или всем рассказывать побежишь?.

Да и смысл перечислять вам -- всё охаите в один ми



при чем тут на лице.

ты сказала что научился, а чему научился сказать не можешь. мне вот интересно стало, так как я в армии не был.
ТИМУP
Да никто тебе не будет тут распинаться, что-то рассказывать! Интересно? Иди послужи!
dorinspector
Зyбиловод писал(а):

Мне как титановую пластину вставили в череп, я такой добрый стал...



воевал?
Extreme
dorinspector писал(а):

не надо на прошедших армию все валить и лохами обзывать.


их никто лохами и не называет.
а вот они неслуживших загнобить пытаются hehe
ВСМ
Серго К. писал(а):

У вас вроде праздник 28 мая?


Да. Вроде как 23 праздновать не полагается. Но это раньше был день СА и ВМФ, а сейчас День защитника Отечества. Так что можно и 23-го попраздновать, тем более что я и в войсках ПВО три года послужить умудрился. Smile
dorinspector
Агдам, Аскеран, Степанакерт 88-89
dorinspector
Зyбиловод писал(а):

Агдам, Аскеран, Степанакерт 88-89



уважаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы