Страница 11 из 14

Голосование по кандидатурам

  • AleXeNoN[ 8 ]5%
  • McRae[ 57 ]39%
  • Killer Speed[ 32 ]22%
  • DAI[ 37 ]25%
  • AlexYur555[ 9 ]6%
Всего голосов: 143
atime
Kirill111 писал(а):

Ээээ, зверствовать то не надо



Это первое время будет, никуда не деться - психология. Когда человеку поручают дело, которое он считает важным, он начинает к нему слишком серьезно относиться. Надеюсь месяца на привыкание макрею хватит, чтоб отличать где прикольные высеры а где банить.
Kirill111
atime писал(а):

Надеюсь месяца на привыкание макрею хватит, чтоб отличать где прикольные высеры а где банить.

Надеюсь он и так это знает и месяц не понадобится. Даже сиранер иногда забавно пишет, редко правда очень. 63 facepalm
atime
Долбодятел

Ты можешь мне ниче не писать. Я не маленький уже и сам глазами смотреть умею кто адекват а кто нет.

Долбодятел писал(а):

может SMF тоже адекватный а?



Вполне адекватный. Только у него вроде давние проблемы с алкоголем. Или не проблемы, а как я например - иногда напиваюсь и лезу в курилку, пишу че попало, ваще капец.
masta
atime писал(а):

иногда напиваюсь и лезу в курилку, пишу че попало, ваще капец.


Мне иногда кажеццо, шо там все так делают... Даже Огневуха с Секундой... facepalm
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):


Dai превысил предельный возраст для занятия этой должности, ему нельзя.



facepalm До последнего пытался не вмешиваться в тему, до завершения голосования, но ты убивец вынудил! 63
Мне 35! Wink
Просто воспитание, образование и род профессиональной деятельности, видимо способствует образу мышления и поведению свойственно более страшившему поколению. Ниачем не жалею.
Pardon
Зы. Ни в коем случае не агитация.
masta
DAI писал(а):


Мне 35! Wink


Значит, мажор! facepalm
McRae
DAI
Я че и поржал про возраст - мы ровестники почти. Если Мэфи именн возраст имел ввиду, конечно.

Насчет зверств и понимания кто реально срет а коо прикалывается - ну атцы, не первый год замужем то Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Зы. Для 20+ летних мы с тобой старперы, канешь 63
sveinung
KyZZMI4
список за палимана уже перевалил за 30 рыл rlzz Razz
atime
DAI писал(а):

Мне 35!



И мне, но ты чето какой-то старый. Еще моду взял номенклатурным языком отписываться pst
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

Я че и поржал про возраст - мы ровестники почти


старый пердун - это не возраст.

это состояние души.
atime
sveinung писал(а):

список за палимана уже перевалил за 30 рыл



Вот макрею легкотня - закрыл им всем доступ сюда и лафа, можно фордик починять hehe

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

старый пердун - это не возраст



+100500, встречаю 25-28 летних, у людей одни заботы, кряхтеть уже начинают, жалко даже как-то становится. Особенно девушки, хотя может рано взрослеют..
Kirill111
McRae писал(а):

ровестники

АААААААААа lol1 lol1
AuCT
Kirill111 писал(а):

АААААААААа


Это ты так на букву "т" среагировал?
atime
Kirill111 писал(а):

АААААААААа



Где в списке требований грамотность? pst
RoN
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

ровестники

АААААААААа lol1 lol1


facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

ровестники

АААААААААа lol1 lol1



да, одно из немногих слов где косячу периодически (посыпаю голову пеплом)

Добавлено спустя 30 секунд:

предлагаешь орать на все ваши ошибки? обосрусь орать то 63
Kirill111
Даааа, простите, меня бесит просто, ничо не могу с собой поделать. Знаю что до ошибок нехорошо докапываться, просто Макрей раньше не был замечен. Razz facepalm facepalm
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

ничо


facepalm
atime
Kirill111 писал(а):

просто Макрей раньше не был замечен



Отупел думаешь? Может тогда переголосуем? И правда купил себе маверик и ездиет, нехорошо это как-то hehe
youth
Я бы DAI испытательный срок дал. А потому устроил отдельную голосню, оставляем или нет. Он мужик нормальный, но не раз замечал, что очень остро реагирует на безобидные подколки в свой адрес. Да и несколько занудлив для модера такого раздела (здесь правила хоть и нарушаются, но в меру).
Kirill111
youth писал(а):

очень остро реагирует на безобидные подколки в свой адрес

Факт, его троллить невозможно, он сразу кричит что ему в душу плюнули pst facepalm
atime
Kirill111 писал(а):

его троллить невозможно, он сразу кричит что ему в душу плюнули



pst pst pst

Надеюсь марей тоже сначала кричать станет, а не сразу банить hehe
AuCT
Да ну, МакРэй тертый калач, к тому же один из самых адекватных челов на всея ЛОЛе. Я как только название темы увидел, еще не знал претендентов - сразу про Владимира подумал. Думаю, надо не тянут кота за яйца, а назначать, а вот второго или третьего модера (если будет) - избирать.
Kirill111
Не надо второго и третьего, мы тут отлично жили вообще без модеров, так что одного живого более чем достаточно. Тут даже важен не сам факт наличия модера, а чтобы все остальные знали что он есть. Пара банов - и блевотные срачи сами собой прекратятся. gpn Good
RoN
Kirill111 писал(а):

Пара банов - и блевотные срачи сами собой прекратятся.


наивный facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы