Страница 11 из 14
Люрр
Proteus писал(а):

Там тема о чем? О том, что он с ЛОЛа сваливает, или я не так понял что-то?



да ты все правильно понял! Причем он в своем первом сообщении (которое исправил) обосрал многих ( меня естественно 63 ) , и свалил, типа я ухоже, держите меня а то всех порешу !!! 63 Через неделю вернулся. ЕГо за базар подтянули, короче он обосрался по полной supercool
Proteus
Бгыг))) Вот он кретина кусок pst
[Fred]
ведёт он себя резко, обосрать может на пустом месте - это факт.
видать в реале не уверен или не хватает чего. cry
Люрр
[Fred] писал(а):

ведёт он себя резко, обосрать может на пустом месте - это факт.
видать в реале не уверен или не хватает чего. cry



мы все неудачнеги, и только он один удачнег на тииде ROFL
Цифра
Bird64 писал(а):

каждый год езжу к родителям в отпуск (да, я вместо югов родителям помогать езжу. уже более 10 лет - лолоутыркуи - уткнитесь) и каждый раз убеждаюсь: в глубоких россейских пердях (областные центры не беру - там все же цивилизация есть) иномарки покупают изрядно ипанутые люди. они там н...й не нужны. лично мне дешевле на Батиной ниве подвеску новую воткнуть в Ниву не заботясь гоняя в отпуске по ямам. чем на своей ремонтом заниматься


Меня больше всего прикалывает, когда город-пердя весь, насквозь за 20 мин пешком проходится, дорог из города "в цивилизацию" нет (никуда не уедешь, кроме как платформой) и народ покупает всякие Тауреги за много денег, хотя по сути ездить то некуда (один из примеров - Лабытнанги). Лучше бы уж лишнюю квартирку в цивилизации купить имхо.
Tony999io
[Fred] писал(а):

ведёт он себя резко, обосрать может на пустом месте - это факт.
видать в реале не уверен или не хватает чего. cry


его фото есть в теме про качалку
чмо чмом
Proteus
Hexff писал(а):

и народ покупает всякие Тауреги за много денег, хотя по сути ездить то некуда


Предлагаешь человеку, который может себе позволить Туарега, вместо этого трястись на УАЗе в поездке на рыбалку или на отдых?
Цифра
Proteus
Между Туарегом и Уазом промежуточных вариантов нет? Да не ездят на Тауреге на рыбалку. Максимум с дороги к берегу съехать.
seregaZ
а в это время:
Цитата:

АВТОВАЗ провел ежегодную конференцию поставщиков, в которой приняли участие представители мировых компаний-производителей автокомпонентов и материалов, действующие поставщики Волжского автозавода и поставщики альянса, топ-менеджеры АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan, представители правительства Самарской области. На мероприятии еще раз отметили, что главная задача альянса — занять 40% российского автомобильного рынка.
«АВТОВАЗу нужно максимальное ускорение и такое же максимальное повышение эффективности по всей цепочке создания стоимости. Логистика, качество, управление процессами, производство, продажи – все должно работать так же четко. Тогда мы приблизимся к реализации главной задачи – вместе с партнерами занять 40% автомобильного рынка России. И в этих 40% доля Lada должна составить порядка 23%. Это сложная, но выполнимая задача. При условии слаженной работы компании и наших поставщиков и при соблюдении сроков и объемов поставок. И, конечно, при адекватных ценах и хорошем качестве», — отметил глава предприятия Игорь Комаров, открывая мероприятие.
На конференции подчеркивалось, что в 2013 году АВТОВАЗ сравнял уровень качества с партнерами по альянсу – компаниями Renault и Nissan. Фактический уровень АВТОВАЗа по качеству – 38 PPM (дефектов на миллион единиц продукции). За последние три года АВТОВАЗ улучшил показатели качества продукции более чем в 10 раз.


источник:
http://www.zr.ru/content/news/583906-avtovaz-zamaxnulsya-na-40-rynka/
к чему я это. да вот так и есть, ну не чиню я свой ВАЗ каждые выходные, я просто на нем езжу.
ЗЫ сегодня рядом Акцент парковался, и от звука закрываемых его дверей я аж вдрогнул.
конечно после девятки звук тихий, но уж никак не после Калины, а уж тем более Гранты Люкс.

Последний раз редактировалось: seregaZ (16 Октября 2013 12:48), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Hexff писал(а):

Между Туарегом и Уазом промежуточных вариантов нет?


Есть, но УАЗ -- 700 тыр. Туарег от 2 млн. Промемужточный вариант 1-1,5 млн. Какой-нибудь РАВ4 или Санта Фэ... Ну сэкономит он так 500 тыр, погоду они ему состроят?

Добавлено спустя 55 секунд:

seregaZ писал(а):

а в это время


Как бы ВАЗ не улучшали, но в маленкую машину я садиться уже не хочу Pardon
Люрр
Hexff писал(а):

Да не ездят на Тауреге на рыбалку. Максимум с дороги к берегу съехать.



+1 supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

Proteus писал(а):

Есть, но УАЗ -- 700 тыр. Туарег от 2 млн. Промемужточный вариант 1-1,5 млн. Какой-нибудь РАВ4 или Санта Фэ... Ну сэкономит он так 500 тыр, погоду они ему состроят?



а пикапы? л200, форд ренйджер... etc
[Fred]
Tony999io писал(а):

его фото есть в теме про качалку
чмо чмом


эта?


Proteus
Люрр писал(а):

а пикапы? л200, форд ренйджер... etc


А комфорт?
Люрр
Proteus писал(а):

А комфорт?



ты в говны ездил типа таких ?



О комфорте лучше вообще забыть...
[Fred]
и это чмо смело высмеивать мою фигуру?
Люрр
[Fred] писал(а):

и это чмо смело высмеивать мою фигуру?



при том что он тебе в пупок дышать будет ROFL он же карлотоп ROFL
Mihalych78
[Fred] писал(а):

и это чмо смело высмеивать мою фигуру?



на фото Випер сжал свою волю в кулак? 63
Люрр
и телефон какое то г@$но ROFL
Mihalych78
Люрр писал(а):

и телефон какое то г@$но ROFL



мне кажется неуместным публично обсуждать нищету форумчанина pst
[Fred]
Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

и это чмо смело высмеивать мою фигуру?



при том что он тебе в пупок дышать будет ROFL он же карлотоп ROFL

не в росте дело кто какой уродился.
он орал что я - мешок. я думал паренёк в спорзале тусуется. а у него груди нет, живот свисает жиру на руках не меньше моего.
блин а воплей-то было, я уж думал не др@чет ли часом? facepalm
Mihalych78
Цитата:

я думал паренёк в спорзале тусуется. а у него груди нет,



facepalm

иди на Мефа трочи извращ 63
Proteus
Люрр писал(а):

ты в говны ездил типа таких ?


Речь идет про рыбалку. Не часто возникает необходимость вот так рубиться в лесовозных колеях, часто можно объехать другой дорогой. Многим хватает даже цепей на моноприводную легковую машинку.

Вообще, у меня знакомый на новом Форестере постоянно на рыбалку ездит, и ничего. Да, не Туарег, но всё-таки. Если человек может себя не обламывать, то это, я считаю, хорошо.
Mihalych78
на туареге доезжают до села
ставят его там и уже нажравшись едут лежмя в буханке управляемой местным каскадером
Proteus
Mihalych78 писал(а):

на туареге доезжают до села
ставят его там и уже нажравшись едут лежмя в буханке управляемой местным каскадером



Ну вот именно, а говорят, не нужен Туарег facepalm
Bird64
Proteus писал(а):

Вообще, у меня знакомый на новом Форестере


Proteus писал(а):

Казань


не стоит кидаться из крайности в крайность.
на моей малой родине зарплата в 10-15тыс руб - очень и очень неплохой считается... какой там форестер...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы