Страница 11 из 13
Adaptechnic™
Jaguar El Negro
это с 4.5 метра. Десятка - 12мм, каждый след радиус на 6мм больше. С боевого - думаю смогу.
Dmitriy.Spb
Adaptechnic
недавно тоже достал давно купленный Umarex CP Sport ))
Думаю отличия по стрельбе минимальны...

у тебя от спускового крючка палец не устает?
у меня после 200 выстрелов уже все...хотя может там засралось что то (можно было бы его облегчить, была бы тема. А то спортивные пестики уж больно дорогие, хотя народ выкручивается, но однозарядные не то...)
Какие пули используешь?
Я с удивлением обнаружил что раньше херачил Гамо магнум про 0.69 грамм и норм)))) И только недавно узнал, что для мишеней на 10метров нужны пули 0.5 грамма матчевые.
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

это с 4.5 метра


Это в упор что ли?


Надо тренироваться на длинных дистанциях, вот с сотни метров hehe Если б видел, куда попадаю, скорректировал бы, а так, понадеялся на оптику, хотя может и мой косяк hehe
Adaptechnic™
Dmitriy.Spb писал(а):

у тебя от спускового крючка палец не устает?


нет.
Хотя у тебя усилие 3.5кг, а у меня 4кг.
Вот твой
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1143
Вот мой
http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=60
Dmitriy.Spb писал(а):

Какие пули используешь?


Гамо гавно. Качество отвратительное, свинец тёмный, мажется, ствол от этого засираться должен мгновенно.
Лучшие пульки от H&N и RWS
На 5 метров ваще вес без разницы. На 10... Думаю тоже. Смотря как пистолет по высоте настроен. Мне на 5 метров приходится на 5см ниже брать. На 25 метров на 10см выше.
0.69 многовато наверное на 10 метров, надо или 0.45, или 0.53
Ещё купил пульки немецкой фирмы excite http://www.hn-sport.de/ [img][/img] тоже неплохие.
Цена - штука относительная. Где то и за Гамо просят 200р за 250 штук, а я брал за 80р.
RWS SPORT за 500р., а RWS Club (не хуже ничуть) за 222р. - это за 500шт.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Это в упор что ли?


ну ты из пистолета попробуй в круг 3-4см положить почти все пульки, когда мушка с целиком пол мишени заслоняет hehe lol1
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

ну ты из пистолета попробуй в круг 3-4см положить почти все пульки, когда мушка с целиком пол мишени заслоняет


Да не, с пяти метров не заслоняет, не ври hehe Отдача у пистолета имеется? по сравнению с боевым?
Adaptechnic™
Jaguar El Negro писал(а):

Да не, с пяти метров не заслоняет, не ври


у ТТ и ПМ не заслоняет, там целик маленький и мушка узкая. А на всех иностранных целик 4мм, мушка 3мм. Заслоняет. Целишся поверх них.
Jaguar El Negro писал(а):

Отдача у пистолета имеется? по сравнению с боевым?


А это никак не влияет. Отдача у боевого после вылета. Что касается сбития прицела из-за отдачи - ну так на пневматике стреляю с предварительным взводом курка, так что тоже сбивается прицел после каждого выстрела.

Добавлено спустя 51 секунду:

Jaguar El Negro
Тут главное способ прицеливания и стрельбы. Послушав инструктора, я и на пневме стал лучше стрелять.
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

Тут главное способ прицеливания и стрельбы. Послушав инструктора, я и на пневме стал лучше стрелять.


Если в двух словах?
Adaptechnic писал(а):

А это никак не влияет.


Ну наверное, если отстрелять хотя бы 1000 выстрелов, то да hehe
Adaptechnic™

это чем я пулял. Без крышки - гамо тяжелые магнум. R10 MATCH - разные - для винтовок и пистолетов - соответственно 0.53 и 0.45гр (разницы нет на близких и средних дистанциях).

Jaguar El Negro писал(а):

Ну наверное, если отстрелять хотя бы 1000 выстрелов, то да


Ну я отстрелял тысячи 3 наверное.
Jaguar El Negro писал(а):

Если в двух словах?


Правильно держать пистолет. Стас неправильно держит вообще. Серго почти правильно. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6080614#6080614
Крючок нажимать кончиком пальца, а не сгибом. Не думать о моменте выстрела при стрельбе из боевого. От этого интересные последствия бывают hehe
Не надо уж сильно и настойчиво ловить момент когда пистолет качаясь (от этого никуда не деться) прям таки окажется в самом центре мишени. При очень частой стрельбе из одинакового оружия может это и приведёт к результатам, но я уже получил результат при той методе что мне выдали. Стреляю как обычно - разброс сильный. Стреляю как учил инструктор - кучность сильно возрастает, раза в полтора.
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

Правильно держать пистолет. Стас неправильно держит вообще. Серго почти правильно.


Глок можно и так держать, это ПМ так не получится Smile
Adaptechnic™
Jaguar El Negro писал(а):

Глок можно и так держать


facepalm
Extreme
ну ка расскажи как тя инструктор учил. или ссыль какую дай.
Adaptechnic™
Extreme
ну на Серго посмотри. Он практически правильно держит пистоль. Есть момент, но тут уже может зависеть от организма Smile
Dmitriy.Spb
Adaptechnic
ну у меня 0.47 с 10 метров летели на 5 см выше чем я целился, а 0.69 на 5 см ниже. По логике решил попробовать 0.57 http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=2491/ Дома перемерил, а они оказались 0.50-0.54.

А какие нибудь из всех этих пулек можешь выделить? которые прям куда целишься туда и летят. Или все практически одинаковые?

Как часто чистишь ствол? Если стрелять хорошими пульками, HN или Rws
Adaptechnic™
Dmitriy.Spb писал(а):

А какие нибудь из всех этих пулек можешь выделить? которые прям куда целишься туда и летят.


делаю соответствующее упреждение и все дела supercool
Dmitriy.Spb писал(а):

Как часто чистишь ствол?


разок было. Хорошие не пачкают. Smile
Dmitriy.Spb
Adaptechnic
ясненько Smile
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

Стас неправильно держит вообще.



pst ....Я вискарь уже давно выпил...
Adaptechnic™
STAS152005
на 20 метров лучший результат из 6 сессий - это facepalm



Чуть выиграл по очкам на несколько баллов, и то только потому что Серго мазила lol1
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

Чуть выиграл по очкам на несколько баллов, и то только потому что Серго мазила


Пиндеть не мешки ворочать...Я выйграл в том КОНКРЕТНОМ поединке и точка. Кстати не держа в руках пистолет 15 лет...И вообще по пистолету не дока..Ибо АКа мне ближе однако был...
Так что...извините. Выйграй ты и будет тема...А пока иди тренируйся...Когда дорастешь, поговорим...
Adaptechnic™
Adaptechnic™
Ahmet99
Я так понял нет там ничего сложного стрелять, это типа элитный клуб стрелков-натуралов,
а на деле это как на велике кататься, такая же сложность примерно.
Не обижайтесь но вот так оно.

Если бы как в сша патроны в магазинах продавали и в каждой семье было по пистолету,
тогда бы не было этих разговоров про элитный клуб - иди тренируйся - приходи когда поумнеешь. Тема закрытая для масс, поэтому такая загадочность.
Drinks or Beer
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

Я так понял нет там ничего сложного стрелять


ну не знаю. Раскидать отверстия по всей мишени то любой может и без тренировок. А вот иметь постоянные хорошие результаты - это уже результаты supercool
Ahmet99 писал(а):

это типа элитный клуб стрелков-натуралов,

а на деле это как на велике кататься, такая же сложность примерно.

Не обижайтесь но вот так оно.


Давай лучше с машиной сравним. И тогда будет особенно чОтко видно достижения мало мальских гонщиков от сракера, пестующего по городу 150 до первого столба.
Ahmet99 писал(а):

Если бы как в сша патроны в магазинах продавали и в каждой семье было по пистолету,

тогда бы не было этих разговоров про элитный клуб - иди тренируйся - приходи когда поумнеешь. Тема закрытая для масс, поэтому такая загадочность.


я не понимаю где ты нашёл эту загадочность Pardon Обычные тиры, приходи и пуляй, были бы деньги. Пневматика кстати оччень облегчает понимание техники стрельбы в целом. В тире можно уже пользоваться наработками, корректировать только на огнестрельные особенности. Я кстати щас занял стойку как чел показывает, и на последних двух барабанчиках ещё кучнее положил пульки - 4 в десятку, остальные в 9, и второй клип - 8, два в 9 и остальные в десятку.
Осталось только закрепить результаты, добиться их постоянства. Привыкнуть к стойке. Щас вот например мне совершенно неудобно держать пистолет как вначале было facepalm . Правильный хват двумя руками уже естественнен, и по другому уже не камильфо.
Проверил про то как он там говорит про вытаскивание пистолета из кобуры и прицеливание - так и есть - по прямой от груди чётко получается и быстро, а с дугой вверх как делал - долго и потом приходится мишень ловить. С подниманием снизу тоже лажа.
Jaguar El Negro
Не хотел, но придеться вбросить, специально, для неудачников и травматчиков, 20 метров, беретта, первый раз держал в руках hehe

тут 20 пулек, сколько и куда, считайте сами
После подсчета можно потереть за правильный хват, правильную стойку, ну и природную ловкость рук и меткий глаз hehe
На сотку выкладывал раньше, там конечно похуже hehe
Adaptechnic™
Jaguar El Negro
ну чо, молодец! Про хватку - ну так если гонщек прирождённый, ну так на низкой резине ещё лучше гонять будешь. Чо об этом спорить?
ЗЫ а, забыл добавить - 20 метров ниачОм hehe lol1

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Jaguar El Negro
Да, кстати, зная тебя, уверен - нажрался читов перед стрельбой по самые ноздри lol1 lol1 lol1
Jaguar El Negro
Adaptechnic
Не, ну надо потереть, 5000 выстрелов, а я всё ещё нуб, что делать? hehe Жалко, нету денег на тренинги, а то бы забился со снайперами лола hehe А так придется только вспоминать, как первый раз утер всем нос и ушел чемпионом hehe

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Adaptechnic писал(а):

а, кстати, зная тебя, уверен - нажрался читов перед стрельбой по самые ноздри


Не, ну я заживал жвачкой, ибо с читами в тир не пускают, там же и паспорт и фотку надо hehe Кстати, когда начал крутить пистоль в руках, со словами, а как его, мать его, держать то, инструктор занервничал и сказал, что надо заряженный тока в сторону мишени держать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы