Страница 11 из 12
в123вв
В итоге Горби страна поставила фонарь pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Ну вот прочитайте как коммунисты заботились о благе народа:



А я об этом выше написал, что Партия и Правительство нынче тоже желают жить при коммунизме, а вот свой народ при этом Партия и Правительство желают шкурить капиталистическими методами. Pardon
в123вв
Ваще политиканы - отстой. Вон у Кличко дача в Крыму собственная, а у Горби была, да сплыла pst
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Ну вот прочитайте как коммунисты заботились о благе народа:


Тема об этом? или поккую какими методами защищать нынешнюю воровливую власть?
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а): То есть задачи министра обороны состоят в том, чтобы деньги выделенные на оборону страны тратились на дороги колхозникам в пердях (с зятем , разумеется,)? Об этом знает главком? Главком, что, идиот?

Ну задачи у Министра обороны многоплановые... И в данном случае мы далеко не знаем какие задачи там ставились министру...А уж если сравнить сколько бабла уходило на содержание охот.угодий для Министра обороны СССР..И какие средства в это вбухивались то ремонт 8 км. дороги это вообще ни о чем...


Понятно, аргументов нет, преступление в наличие, судебная система несостоятельна.Из аргументов только визги - "а вот тогда...
, А ВОТ ТОТ..." facepalm

STAS152005 писал(а):

МНЕНИЕ...Это ЭМОЦИЯ а не ФАКТ...А потому есть МНЕНИЕ что ты ПИ..Р! Оно стойкое и всякие факты не уместны


Стас, ну че, начнем хамить? Без этого никак не можешь? Мож Коляна Лозя пригласим для остроты твоих начинаний? ROFL Я не против повеселиться, если инициатива в этом будет исходить от тебя. Pardon
STAS152005 писал(а):

Я всего лишь спрашиваю как оценивался ущерб и был ли он


А кто будет считать, если дело всячески заминают?

Ну наконец, на вопрос главком - дебил, ставящий дилетанта на такую должность, ответа нет ? еси че министр таки подтвердил свое свое дилетанство Pardon
в123вв
Как я погляжу киберконтрудары проходят хорошо. Эй, микробные политические террористы, мож разойдемся миром? Smile

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Маркин - молодчина Bravo
Цитата:

...Маркин отметил, что одним из условий пребывания Васильевой под домашним арестом является то, что она не имеет права общаться со свидетелями, а посредством телеинтервью «она и общается с фигурантами уголовного дела, подавая им определенные сигналы“.

В связи с этим Маркин заявил, что следствие будет ходатайствовать об ужесточении меры пресечения с домашнего ареста на „другую меру“...

STAS152005
Цитата:

Старожилы вспоминают: в начале 1970-х здесь развернулась небывалая стройка — из Днепродзержинска баржами летом и осенью несколько сезонов подряд возили шихту. Рычали мощные экскаваторы, самосвалы, гудела землеройная техника. Через болота к вышкам тянули 40 километров асфальта. «На Саяно-Шушенской ГЭС я не видел столько техники», — признался один очевидец.

Урочища «Остров» и «Акация» — «особо заповедные зоны» — известны строго ограниченному кругу лиц. Здесь приютились фешенебельные домики «Охотника» и «Рыбака». Банкетные залы с коврами и звериными шкурами. Дорогая посуда, хрусталь. Великолепно убранные спальни. В каждой комнате — картины «Ленин на охоте» и «Ленин на рыбалке».


XADZZOX писал(а):

Тема об этом?


Да ..тема как раз об этом...О том какие масштабы строительства были при СССР подобных объектов и какие сейчас...Сердюков выглядит очень мелко...в этом свете...С этой дорогой...
XADZZOX писал(а):

ну че, начнем хамить?

Это не хамство это всеголишь попытка показать тебе что ты основываешься на ЭМОЦИЯХ...А не на ФАКТАХ...Хотя обвинение в уголовном преследовании должно строиться на ФАКТАХ... Ты же пытаешься подменить факты эмоциями....Недостаток фактического материала для обвинения замещаешь эмоциями..так нельзя делать... Pardon

Присутствие солдат..и ремонт дороги по распоряжению Сердюкова ну ни как не тянет на миллиардные хищения и развал армии...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

то не хамство это всеголишь попытка показать тебе что ты основываешься на ЭМОЦИЯХ...А не на ФАКТАХ


Ога, дурака включил.Так понимаю, все же ты решил поговорить о Коляне и его шашнях? ROFL ?
Кстати, действия пу (СНЯЛ С ДОЛЖНОСТИ, ТОЛКОМ НЕ НАКАЗАЛ, КОРОЧЕ ВОЗНЯ) в данной ситуации похожи на действия одного форумчанина - вялым жену удовлетворять 63
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Маркин - молодчина Bravo



Ещё бы, с поддельным-то дипломом! 63

Цитата:

Представителя СК Владимира Маркина лишили диплома: Генпрокуратура сочла его фальшивым

Диплом о втором высшем - юридическом - образовании пресс-секретаря Следственного комитета РФ Владимира Маркина, проложивший ему путь к генеральскому чину, признан недействительным, пишет в четверг газета "Московский комсомолец". Приказ об этом издал Рособрнадзор.

Решение о присвоении Маркину квалификации "юрист" по специальности "юриспруденция" было отменено приказом №2244 от 20 октября, уточняет газета. Как уверяют представители Рособрнадзора, в ходе специальной проверки, прошедшей в негосударственном Институте экономики и культуры, который в 2009 году закончил спикер СКР, было выявлено немало нарушений.

Сам Маркин заявил, что решение надзорного ведомства о лишении его диплома "не выдерживает никакой критики". "Я абсолютно уверен в легитимности получения мной второго высшего образования. Я добросовестно учился, успешно сдал все экзамены и ни на секунду не сомневаюсь в законности получения мной диплома", - заявил представитель СКР.

http://www.newsru.com/russia/03nov2011/markindiplom.html



Цитата:

Даты в зачетке сплошь и рядом противоречат записям в экзаменационных ведомостях и даже приложению к диплому. Маркину зачтены якобы сданные 20 лет назад на журфаке МГУ юридические дисциплины, хотя в старом дипломе о них нет ни слова. К госэкзаменам его допустили с вереницей "хвостов", что строжайше запрещено. Минимальный образовательный стандарт по подготовке юристов Маркин также не прошел: ему не хватает 6 предметов и 46 часов.

Наконец, документы о поступлении Маркина в институт оформлены задним числом. В его личном деле хранится выписка из приказа ректора, якобы датированного августом 2006-го: зачислить Маркина на 4-й курс юрфака. Однако самого приказа в ректорате нет, а в журнале регистрации он вообще не значится, писал "МК".

*оттудова же

в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Маркин - молодчина Bravo



Ещё бы, с поддельным-то дипломом! 63 ...


Ха, скандермен бережет своих агентов. Иначе кто меня шантажировать будет? И хохланд из рук НАТО уплывет в демократическую страну, а твоих, Яша, розочек, просто поимеют и все Laughing
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

а твоих, Яша, розочек, просто поимеют и все Laughing



Это - пусть, потому что международному еврейству необходимы и морозоустойчивые евреи тоже. Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

а твоих, Яша, розочек, просто поимеют и все Laughing



Это - пусть, потому что международному еврейству необходимы и морозоустойчивые евреи тоже. Good


А вот с этим обломаетесь - только за наличный расчет, это я тебе как кибереврей кибереврею говорю pst
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

только за наличный расчет



Да запросто! Деньги всё равно останутся в семье. 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

только за наличный расчет



Да запросто! Деньги всё равно останутся в семье. 63


Правильно, потому в тов. Зяти поищите кого-нибудь другого Laughing
Zippo2
Вроде на Сердюкова дело завели, вменяют халатность на то ли 200 или 300 млнр. И даже договорились когда он придет в СК.
Al_Dimich
В СК подтвердили, что уголовное дело против Сердюкова могут переквалифицировать на более тяжкое.

"Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, уточняет, что уголовное дело в отношении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова может быть переквалифицировано на более тяжкую статью УК РФ - 285 ч.3 (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

"Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, уточняет, что уголовное дело в отношении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова может быть переквалифицировано на более тяжкую статью УК РФ - 285 ч.3 (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).


facepalm ..СК слишком много пиндит...
Bom-rus
Это прорыв! Ура, товарищи! lol1

Цитата:

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Ему инкриминируется халатность, из-за которой за армейский счет была незаконно благоустроена база отдыха родственника господина Сердюкова. Переквалификации ранее предъявленного обвинения на более тяжкое, на которое намекали представители СКР, не произошло. Таким образом, у обвиняемого появился реальный шанс избежать дальнейшего уголовного преследования по амнистии, если, конечно, его подруга и бывшая подчиненная Евгения Васильева по-прежнему не будет давать против него показания по делу "Оборонсервиса".


http://www.kommersant.ru/doc/2369470
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

Таким образом, у обвиняемого появился реальный шанс избежать дальнейшего уголовного преследования по амнистии, если, конечно, его подруга и бывшая подчиненная Евгения Васильева по-прежнему не будет давать против него показания по делу "Оборонсервиса".


Это очень даже неплохо, что его амнистируют по легонькой статье. Когда придут красные им не надо будет голову ломать, как его сажать. Статьи - хищения, злоупотребления в особо крупных размерах будут применены по вновь открывшимся обстоятельствам. Да и красные Васильеву в три секунды разговорят , а то че это за ккуета? - возня в одной воровской семье, где все вместе воруют и сами же расследуют и сами же судят 63
STAS152005
hehe
XADZZOX писал(а):

Когда придут красные


pst

Писец... Красных НЕТ. И взятся им не от куда. Чтобы быть коммунистом надо было им родиться...и воспитаться....А сейчас таковых НЕМА!
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Писец... Красных НЕТ


Это тебе бы так хотелось верить.
STAS152005 писал(а):

Чтобы быть коммунистом надо было им родиться...и воспитаться..


Чей то? Вон я рожден не коммунистом, воспитывался конкретно не коммунистом, но жизненные наблюдения, сравнения сделали из меня сторонника красных. И таких много. Так что готовьтесь к ответу. Пока у власти - тюрьмы в порядок приведите, делайте все степенно, красиво и правильно, чай, для себя же ROFL
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Это тебе бы так хотелось верить.


Я с КПРФ общался...Так что знаю что говорю. Это те же ребята только флаги у них другого цвета...А по сути по менталитету и жизненным ценностям они такие же как ...ЕР.
XADZZOX писал(а):

сравнения сделали из меня сторонника красных. И таких много. Так что готовьтесь к ответу.


Да ЛОХОв в этой стране много...Кидать не перекидать.... 63

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Придем..посадим..расстреляем... Это все красивые лозунги. И не более..Да и то не факт...Нет пару тормознутых вполне...Но еще надо прийти к этой самой власти...Ибо кто вас туда допустит просто так? Но даже если чудо произойдет... Что вы делать будете? Сажать и вешать? Отлично! Много ума не надо...А вот чтоб всех накормить тут работать надо и много думать...А вы не думаете и не работаете... Pardon
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Придем..посадим..расстреляем... Это все красивые лозунги. И не более..Да и то не факт...Нет пару тормознутых вполне...Но еще надо прийти к этой самой власти...Ибо кто вас туда допустит просто так? Но даже если чудо произойдет... Что вы делать будете? Сажать и вешать? Отлично! Много ума не надо...А вот чтоб всех накормить тут работать надо и много думать...А вы не думаете и не работаете..



Врать то зачем, никого стрелять никто не собирается. Но вот сажать виновных это вполне разумно. Это ваш пу закривоативил - дескать можно воровать и не подвергаться наказанию. Нет , ребята за воровство надо на нарах сидеть. Это первое, второе- даже я простенький человешишко из провинции и то понимаю, что жить сбором кореньев и ссать как бы цену на эти коренья не скинули не есть способ разумный. А красные уже однажды доказали, что за 20 послевоенных лет разрухи смогли все выстроить заново и стать сверхдержавой. Я не предлагаю вернуться к гонке , я всего лишь напоминаю, что красные таки умеют развивать страну. А медвепуты умеют только 22 года жить за счет совка, обсирать его , развалить всю промышленность и передовую страну превратить в что то посредственно-ничтожное, называя которое Гондурасом , оскорбляем последнего ибо Гондурас во многом таки развитее рашки hehe


STAS152005 писал(а):


Я с КПРФ общался...Так что знаю что говорю. Это те же ребята только флаги у них другого цвета...А по сути по менталитету и жизненным ценностям они такие же как ...ЕР.


Этот метод ты у Яши позаимствовал? Стас ты это говоришь потому, что ссышь красных. Ведь если они и вправду придут, то даже мне , человеку по натуре доброму, будет жалко вас. А вы все делаете для того, чтобы они пришли.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
сравнения сделали из меня сторонника красных. И таких много. Так что готовьтесь к ответу.

Да ЛОХОв в этой стране много...Кидать не перекидать.


Ну как были вы наперсточниками в 90х так ими и остались. Вы бюджет то на штрафах надеетесь содержать 63
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Это ваш пу закривоативил - дескать можно воровать и не подвергаться наказанию. Нет , ребята за воровство надо на нарах сидеть. Это первое, второе- даже я простенький человешишко из провинции и то понимаю, что жить сбором кореньев и ссать как бы цену на эти коренья не скинули не есть способ разумный. А красные уже однажды доказали, что за 20 послевоенных лет разрухи смогли все выстроить заново и стать сверхдержавой. Я не предлагаю вернуться к гонке , я всего лишь напоминаю, что красные таки умеют развивать страну. А медвепуты умеют только 22 года жить за счет совка, обсирать его , развалить всю промышленность и передовую страну превратить в что то посредственно-ничтожное, называя которое Гондурасом , оскорбляем последнего ибо Гондурас во многом таки развитее рашки


За воровство у нас сажают... Но его вообще-то необходимо ДОКАЗАТЬ...А не пиндеть о нем на ЛОЛе... Добыча нефти несколько отличается от сбора корешков...Тебе правда эта разница не понятна... На счет развития..а точнее умения развивать страну коммунистами...Тут СМЕШНО! Ибо если бы умели то не прое..ли бы ее в 91-ом....Извини но имея 100% власть просрать ее...Только коммунисты и смогли...
XADZZOX писал(а):

ты это говоришь потому, что ссышь красных. Ведь если они и вправду придут, то даже мне , человеку по натуре доброму, будет жалко вас.

facepalm ...Вы бредите...Ибо коммуняк нет...Есть бизнесмены под красными знаменами..кои хотят еще больше бабок себе на карман...И только...И кого мне ссать?
XADZZOX писал(а):

Вы бюджет то на штрафах надеетесь содержать

Бюджет как был таким и есть...Ни какой трагедии там нету...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Тут СМЕШНО! Ибо если бы умели то не прое..ли бы ее в 91-ом.


Хозяйственникам чужды всякие наипаловы , типо сговора питаров, вопреки высшей истине - всенародному референдуму. Так бывает, что пронырливые бандиты иногда где то ненадолго что то захватывают обманом или силой. Но это ненадолго. Придет время и история даст им свою оценку наравне с захватчиками больницы в Буденовске, заложников в Москве и тд. Не надейтесь , наказаны все будут, так или иначе.
STAS152005 писал(а):

Добыча нефти несколько отличается от сбора корешков.


Ну да лишь только тем, что коренья это коренья, а нефть это нефть. А все это называется одним словом - собирательством. Вот когда перейдете в следующую ступень развития , перейдя от собирательства к производству, тогд пожалуй и будете рассуждать на эти темы. А пока что воруйте помаленьку из собранного всеми и ждите своего суда. А он будет.
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
ты это говоришь потому, что ссышь красных. Ведь если они и вправду придут, то даже мне , человеку по натуре доброму, будет жалко вас.
facepalm ...Вы бредите...Ибо коммуняк нет...Есть бизнесмены под красными знаменами..кои хотят еще больше бабок себе на карман...И только...И кого мне ссать?



Ну нет и нет, чего ты так возбуждаешься от упоминания красных? 63
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вы бюджет то на штрафах надеетесь содержать
Бюджет как был таким и есть...Ни какой трагедии там нету...


Ну да , вы думали вы обуенно продуманные, что решили жить собирательством кореньев, да лоханулись, жить то можно, но не так роскошно и не так воруя. А когда поняли это, то ваше воровско-бандитское восприятие мира не нашло ничего умнее для пополнения бюджета, как обыкновенный грабеж своих граждан схемами Жкх, штрафами и прочими скрытыми и явными методами крахоборства. А причина всему этому - недалекость ума правящей клики, желающей понтоваться и не умеющей зарабатывать
в123вв
XADZZOX писал(а):

...А когда поняли это, то ваше воровско-бандитское восприятие мира не нашло ничего умнее для пополнения бюджета, как обыкновенный грабеж своих граждан схемами Жкх, штрафами и прочими скрытыми и явными методами крахоборства. А причина всему этому - недалекость ума правящей клики, желающей понтоваться и не умеющей зарабатывать


Это
Цитата:

Ценности россиянЪ...


Пульман, резиденция и т.п. - чем не ценности? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы