Страница 11 из 21

переименовать Волгоград в Сталинград

  • да[ 42 ]43%
  • нет[ 54 ]56%
Всего голосов: 96
Александр1977
Шилов писал(а):

Про геноцид в Чечне не слыхал?
А так же выдавливание из других кавказоидных республик?


Это доказано,что геноцид или это этнические преступления?Жертвы миллионные?Я считаю что Сталин людоед и убийца. Ты мне рассказываешь типа ,ну и что что тогда людей убивали и сейчас типа такое бывает.То есть ничего страшного, всё в порядке вещей. Я правильно тебя понимаю?
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ты и сейчас по сути пашешь за пайку, то есть зряплату. А львиную долю дохода от результатов твоего труда забирает хозяин


Зарплату я могу тратить по своему усмотрению и получаю её каждый месяц.А за трудодни ты зерно или другие культуры выращенные в колхозе которые поделили из остатков , после отдачи плана гос-ву ты бы получал раз в год.Ты не ответил готов горбатиться за колхозную пайку?

Ты получаешь сущие копейки от реальных результатов своего труда, львиную долю забирают себе бизнесмены, банкиры и государство. Готов ли я горбатиться в 30-х годах за колхозную пайку? А кто тебя спрашивать будет? Разумеется, готов. Либо горбаться здесь, либо в ссылке, либо в расход Good

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Александр1977 писал(а):

Я считаю что Сталин людоед и убийца.

Считай конечно. Сейчас всё можно. Демократия gpn
Александр1977
Al_Dimich писал(а):

Готов ли я горбатиться в 30-х годах за колхозную пайку? А кто тебя спрашивать будет? Разумеется, готов. Либо горбаться здесь, либо в ссылке, либо в расход


И как после этого относиться к людям поющим Сталину дифирамбы?
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): Про геноцид в Чечне не слыхал?

А так же выдавливание из других кавказоидных республик?

Это доказано,что геноцид или это этнические преступления?Жертвы миллионные?Я считаю что Сталин людоед и убийца. Ты мне рассказываешь типа ,ну и что что тогда людей убивали и сейчас типа такое бывает.То есть ничего страшного, всё в порядке вещей. Я правильно тебя понимаю?



нет, не совсем правильно
А властям невыгодно признавать геноцид,
да, там были именно этнические чистки, отжимания имущества, рабство и т.д., да вон даже Бермадейка недавно постил такую тему.

А что сделал Сталин в 44м? напомнить?

З.Ы. вот ты при Сталине не жил, а называешь его людоедом и убийцей, а мои бабушки и дедушки ничего плохого за него не говорили, не странно ли?

Последний раз редактировалось: Шилов (12 Декабря 2013 15:18), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Готов ли я горбатиться в 30-х годах за колхозную пайку? А кто тебя спрашивать будет? Разумеется, готов. Либо горбаться здесь, либо в ссылке, либо в расход


И как после этого относиться к людям поющим Сталину дифирамбы?

То ли дело виртуальные Дартаньяны и графья Монте-Кристо в интернетике gpn А уж как они к кому относятся, это особенно важно, да Smile
BDV
Александр1977 писал(а):

Во как,все своё имущество и еду не хочешь отдать, бесплатно значит враг


Вспомнилось. Жена рассказывала. Ее дед отсидел 5 лет при Сталине.
Он под Арзамасом в 30-е годы лошадей продавал (ну и разводил разумеется). Когда его раскулачивали, он сначала топором отмахивался, потом у комиссара отобрал ревОльвер, но не стрелял, а по голове ему дал Вот за это 5-ру отсидел, но не по политической статье, а за уголовку.
rezident
Во канитель то будет. Паспорта менять,в очередях стоять.
Шилов
rezident писал(а):

Паспорта менять



нафига?
Александр1977
Шилов писал(а):

вот ты при Сталине не жил, а называешь его людоедом и убийцей, а мои бабушки и дедушки ничего плохого за него не говорили, не странно ли?


А мои говорили и что?А еще есть документы Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Al_Dimich писал(а):

То ли дело виртуальные Дартаньяны и графья Монте-Кристо в интернетике


Кто такие?
rezident
Город сталинград, область сталинградская. Менять надо.
Шилов
Александр1977 писал(а):

?А еще есть документы



про миллионы расстрелянных покажешь?

Добавлено спустя 43 секунды:

rezident писал(а):

Город сталинград, область сталинградская. Менять надо



Максимум это печать регистрации еще одну шлепнуть
Александр1977
Шилов писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

?А еще есть документы



про миллионы расстрелянных покажешь?


А я где то писал про миллионы расстрелянных?
Al_Dimich
Александр1977 писал(а):

А я где то писал про миллионы расстрелянных?

наверное, всё-таки миллиарды расстрелянных
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а):

Александр1977 писал(а):

Цитата:

?А еще есть документы



про миллионы расстрелянных покажешь?


А я где то писал про миллионы расстрелянных?



а за какие документы ты гутаришь?
Tony999io
Шилов писал(а):

Александр1977 писал(а):

?А еще есть документы



про миллионы расстрелянных покажешь?

Добавлено спустя 43 секунды:

rezident писал(а):

Город сталинград, область сталинградская. Менять надо



Максимум это печать регистрации еще одну шлепнуть



1е а кто тебе покажет сколько расстреляли на самом деле?
списки общества память?
ну так там моего деда нет те получается не все открыто
тут про 700 тысяч пишут дескать ***** какая то
бл*ть а вы хотите быть единицей из тех тысяч.
просто взяли и закуячили город.
у меня когда прадеда первый раз осудили с семьей из 14 детей
5ро живыми доехали
их куда включить в списки счастливо померших за товарища сталина?

дет по отцу всю войну прошел полком командовал у него тоже отца йопнули как врага народа
бабушка по отцу в контразведке служила
тоже не отца не матери не осталось.

а если у вас предки голодрань была
то им ясен *** подфартилоъникуя не делая кулачить врагов народа.
те и орут верните Сталина.

2е максимум куяксимум
все карты все печати все удостоверения.
у нас окуительно богатая страна и у нас дохрена денег что бы это сделать
Александр1977
Шилов
Хотя если подумать миллион, чуть больше расстрелянных будет, а вот жертв репрессий тех да миллионы.
мехокро
Ну чо тута, уже переименовали, не ? dns4
Александр1977
Цитата:

Число осужденных за контрреволюционные и другие особо опасные государственные преступления к ВМН -799455

ГАРФ, ф.9401, оп.1, д.4157, л.201-205; В.П.Попов. Государственный террор в советской России. 1923-1953 гг.: источники и их интерпретация Отечественные архивы. 1992, №2. С.28.


Политические
Шилов
Tony999io писал(а):

дет по отцу всю войну прошел полком командовал у него тоже отца йопнули как врага народа

бабушка по отцу в контразведке служила

тоже не отца не матери не осталось.



а либерасты утверждали что дети врагов народа это было клеймо, а тут один полком командовал, другой в смерше служил

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Александр1977 писал(а):

Шилов

Хотя если подумать миллион, чуть больше расстрелянных будет, а вот жертв репрессий тех да миллионы.




Цитата:

И. Пыхалов убедительно доказал, что за всё время правления Сталина количество заключённых, одновременно находящихся в местах лишения свободы, никогда не превышало 2 миллионов 760 тысяч (естественно, не считая германских, японских и прочих военнопленных) [5].


Он же наглядно продемонстрировал, что смертность в лагерях была относительно невелика. Да, в пиковые моменты истории, особенно после войны в тюрьмах и лагерях СССР сидело около 1,8 млн. человек, что составляло, чуть более одного процента. Иначе говоря, сидел каждый сотый гражданин. Много это или мало? Не знаю, знаю только, что нынче в «цитадели демократии» — США — сидит за решеткой тоже почти что каждый 100-й американец. Кстати, в «демократической и свободной» Украине ныне сидит каждый 88-й «свидомый» [6]. Самое интересное, что до сегодняшнего дня, по сути, единственным источником о количестве расстрелянных и репрессированных в 1937 и 1938 гг. является «Справка спецотдела МВД СССР о количестве арестованных и осужденных органами ВЧК-ОГПУ-НКВД СССР в 1921-1953 гг.», которая датируется 11 декабря 1953 г. Справка подписана и.о. начальника 1 спецотдела полковником Павловым (1-й спецотдел был учётно-архивным отделом МВД). В 1937-м к расстрелу приговорены 353 074 человека, в 1938 — 328 618 . Oколо ста тысяч приговорённых к ВМН приходится на все остальные годы с 1918 по 1953 — из них абсолютное большинство на военные годы. Эти цифры используют и серьёзные учёные, и активисты-«мемориальцы», и даже такие откровенные предатели России как акад. А. Н. Яковлев и сотоварищи.





Вот еще какой момент: из советских руководителей почемуто выделяют только Сталина в кровавости, а как же Ленин, Троцкий и компания жидов, которые в революцию и гражданскую покрошили в разы больше людей, без суда и следствия? По тому же Троцкому либерасты чуть ли не слезы льют как по невинноубиенному.
А "великий" обличитель культа личности Н.Хрущев сам отличился ударными темпами в борьбе с врагами народа

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Tony999io писал(а):

а если у вас предки голодрань была

то им ясен *** подфартилоъникуя не делая кулачить врагов народа.




да куда у ж нашим предкам из крестьян и рабочих до графьёв и помещиков
Tony999io
Шилов писал(а):

а либерасты утверждали что дети врагов народа это было клеймо



так и было
даже после войны еще не раз аукалось
Александр1977
Шилов
Я тебе ссылку дал на количество расстреляных,а войну 150000 расстреляли это Кривошеев пишет.Они не относятся к эти данным
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85

Добавлено спустя 54 секунды:

Шилов писал(а):

По тому же Троцкому либерасты чуть ли не слезы льют как по невинноубиенному.


Дай ссылку почитать
Шилов
Александр1977 писал(а):

Шилов писал(а): По тому же Троцкому либерасты чуть ли не слезы льют как по невинноубиенному.

Дай ссылку почитать



да давно как то читал, ну и высказался я немного утрированно

Tony999io писал(а):

Шилов писал(а): а либерасты утверждали что дети врагов народа это было клеймо



так и было



почему тогда твоих это не коснулось?
Александр1977
Шилов
Жертвы репрессий и расстрелянные это разные погибшие.Репрессированные и отправленные в лагеря,ссылки и стройки коммунизма и там умершие это жертвы+ 600000 умерших в тюрьмах под следствием- тоже жертвы.

Добавлено спустя 35 секунд:

Шилов писал(а):

да давно как то читал, ну и высказался я немного утрированно


Ну я так и понял
aai
Tony999io писал(а):


1е а кто тебе покажет сколько расстреляли на самом деле?

«Социализм — это учет и контроль, плюс электрификация всей страны». Ленин
Moggucci
смотрите
пример
предположим, сейчас у януковича 2 крайних варианта
1) сдать страну либерастам-европейцам-интеграторам. через 20 лет украина вымрет наполовину как проебалтика, т.е. исчезнет более 20 миллионов людей, экономика будет полностью разрушена, никакого сельского хозяйства и промышленности
2) выкатить танки на майдан, расстрелять пару тысяч зачинщиков, несколько десятков тысяч посадить по лагерям по политическим соображениям, железной рукой навести порядок, в то числе ввести пошлины от европейских товаров и тд., т.е. вариант лукашенко, население будет расти, сельское хозяйство и промышленность развиваться.

в первом варианте по оценкам либерастов он будет демократом, а по факту - мерзавцем и предателем. во втором варианте по оценкам либерастов он будет кровавым тираном, а на деле - патриотом и спасителем страны.

предателей, либерастов проевропейских, проамериканских, воров и бандитов этих типа чубайса НАДО сажать в тюрьму, их НАДО репрессировать.
и товарищ Сталин все правильно сделал, бандитов в тюрьму, страна стала процветать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы