Страница 109 из 201
wonderer
Hudoi писал(а):

говорят мышцы нельзя трясти они сдуваются после этого ROFL



правду говорят Good

если их не качать и тренировать, а надувать - то запросто сдуются pst
[Fred]
*Nikita* писал(а):

просто я не могу понять откуда Шульц эти цифры берёт для пульса. Я когда в форме был - специально на максимум стометровку топил в конце 10-километровки, пульс был 200, возможно и больше, просто прошивка пульсометра не показывает. ничего страшного не произошло.

полностью согласен. у меня в студенческие годы на тренировках к соревнованиям регулярно выше 200 понимался и никакого негатива не было. от организма, наверное, зависит. говорить что это однозначно плохо, имхо, не правильно.
luchsergey
40 лет с лишним был идиотом и беспробудным бухариком ,надоело в итоге.

Вечером делаю 3 подхода по 10 раз подъём переворотом и в течении дня разок другой подтягиваюсь по 10 раз.

ходил раньше в бас , щас противно и не за что по 500р отваливать , проще пробежаться.

Стараюсь быстрым пёхом почаще ходить.
d_core
500 за бассейн? wwow люто
[Fred]
luchsergey писал(а):

40 лет с лишним был идиотом и беспробудным бухариком ,надоело в итоге.

Вечером делаю 3 подхода по 10 раз подъём переворотом и в течении дня разок другой подтягиваюсь по 10 раз.

ходил раньше в бас , щас противно и не за что по 500р отваливать , проще пробежаться.

Стараюсь быстрым пёхом почаще ходить.

и как эффект - заметен, когда стал заниматься?
wonderer
[Fred] писал(а):

полностью согласен. у меня в студенческие годы на тренировках к соревнованиям регулярно выше 200 понимался и никакого негатива не было. от организма, наверное, зависит. говорить что это однозначно плохо, имхо, не правильно.



facepalm facepalm

а я в студенческие годы мог всю ночь бухать, спать пару часов несколько суток подряд, и на пары потом ходить. Поэтому говорить, что это вредно для здоровья, имхо, не правильно...
Bom-rus
luchsergey писал(а):

3 подхода по 10 раз подъём переворотом и в течении дня разок другой подтягиваюсь по 10 раз.


Мозолюки на руках есть? Не мешают? Подтягиваюсь ежедневно, даже перчатки не спасают
MEPHI_Aahz
luchsergey писал(а):

40 лет с лишним был идиотом и беспробудным бухариком ,надоело в итоге.

Вечером делаю 3 подхода по 10 раз подъём переворотом


Я один вижу противоречие между "40 лет бухал" и "10/3 подхода подъем переворотом"? ROFL

Выложи видео с кефиром, иначе не верим!
Патрикевна
wonderer писал(а):

а я в студенческие годы мог всю ночь бухать, спать пару часов несколько суток подряд, и на пары потом ходить. Поэтому говорить, что это вредно для здоровья, имхо, не правильно...


так многие могли и я не исключение .вот только до пар я ещё и на работу в 8 00 бежала .
есть на эту тему анекдот.
приблизительно так:
18-25лет- гуляешь ночь, полночь, пьешь и веселишься на утро выглядишь как будто не пил , не веселился ,спал всю ночь.
25-40 лет -гуляешь и пьешь умеренно , на утро выглядишь соответственно.
40 и старше - не пьешь, не гуляешь, а на утро выглядишь как будто пил и гулял всю ночь.
*Nikita*
ну что жиробасы? мы готовы заняться работой над собой? вот чутка киношки для мотивации

http://www.youtube.com/watch?v=r3rWBps1EBI
Ромег 2.0
Alex-vs-VAZ писал(а):

wonderer писал(а): MEPHI_Aahz писал(а): Качалка отлично тренирует сердечно-сосудистую систему.



еще один на стол готовится.... или сразу... минуя реанимацию...



+ тренирует к отходу на тот свет если только._________________




шо за бред от бывшего качатика? facepalm
*Nikita*
докладываю о сегодняшней пробежке:

время пробежки: 1 час 08 мин
средний пульс: 167
максимальный: 181 (специально не разгонял, выдал на подъёме)
сжёг килокаллорий: 1260

пропотел как будто под дождём бежал
Ромег 2.0
*Nikita* писал(а):

докладываю о сегодняшней пробежке:



время пробежки: 1 час 08 мин

средний пульс: 167

максимальный: 181 (специально не разгонял, выдал на подъёме)

сжёг килокаллорий: 1260



пропотел как будто под дождём бежал




и зачем оно? тренируешь как от бОндЫтов бежать пошустрее? bboyan
*Nikita*
Ромег 2.0
наоборот, чтоб догонять. пока вот не могу - слишком много лишней массы Pardon
Alex-vs-VAZ
Ромег 2.0 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

wonderer писал(а): MEPHI_Aahz писал(а): Качалка отлично тренирует сердечно-сосудистую систему.



еще один на стол готовится.... или сразу... минуя реанимацию...



+ тренирует к отходу на тот свет если только._________________




шо за бред от бывшего качатика? facepalm



не бред. сердцу кач не идет. на сердце и сосуды полезны долгая на низком пульсе (120-130уд/мин) работа.
*Nikita*
Alex-vs-VAZ
только что вот читал твой прошлогодний спор со свинунгом. выложи видео где ты бежишь, и у тебя пульс 120. только не менее двух минут ролик. я вот ниже 150 не могу опустить.
PachaG
вчера на велотренажере покрутил педальки, минут пять крутил, заипался, а пульс 80
это что значит?
Alex-vs-VAZ
*Nikita* писал(а):

Alex-vs-VAZ
только что вот читал твой прошлогодний спор со свинунгом. выложи видео где ты бежишь, и у тебя пульс 120. только не менее двух минут ролик. я вот ниже 150 не могу опустить.



во первых я не бегаю сейчас по причине онкоболезни. и не факт что смогу вообще.

а до этого года полтора пробегал. постоянно на работу бегал. пульс в конце если только 130-135 был. че там бежать то 8-9 км/ч.
Ромег 2.0
Alex-vs-VAZ писал(а):

сердцу кач не идет. на сердце и сосуды полезны долгая на низком пульсе (120-130уд/мин) работа.




начитался ты журналов...да не тех....

Добавлено спустя 50 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

во первых я не бегаю сейчас по причине онкоболезни.




дядька, что случилось?????
Alex-vs-VAZ
Ромег 2.0 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сердцу кач не идет. на сердце и сосуды полезны долгая на низком пульсе (120-130уд/мин) работа.




начитался ты журналов...да не тех....

Добавлено спустя 50 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

во первых я не бегаю сейчас по причине онкоболезни.




дядька, что случилось?????



да не журналов. это всем известно. полно книг. да и на себе проверил. бег и лыжи рулят.

да яичко чик чирик. семинома.
*Nikita*
PachaG писал(а):

вчера на велотренажере покрутил педальки, минут пять крутил, заипался, а пульс 80
это что значит?


пульс 80 это верхняя граница у мужчин в состоянии покоя. видимо у тебя пульсометр сломался
Ромег 2.0
Alex-vs-VAZ

не унывай, братан! кореш с подобным свеж и бодр, даже сына родил уже после операции, не смотря ни на какую химию и операцию Good
*Nikita*
Alex-vs-VAZ
одно то всё равно остаётся, так что функция не пострадает Smile
Alex-vs-VAZ
*Nikita* писал(а):

Alex-vs-VAZ
одно то всё равно остаётся, так что функция не пострадает Smile



да я уж заметил что не пострадала. даж что то борода быстрее расти стала hehe
PachaG
*Nikita* писал(а):

пульс 80 это верхняя граница у мужчин в состоянии покоя. видимо у тебя пульсометр сломался


да не, работает, и по ощущениям так и было
но я недолго же
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 109 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы