Страница 12 из 13
Ковбой Джо
Самосвальщик писал(а):

Извиняюсь за бездуховность но как быть с генеральной идеей Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина-(и др.) о мировой революции? Точнее о заваевании новых территорий под эту идею? Если отгородится забором - чё завоёвывать-то будем?


ты так много значения придаёшь этой линии Smile А я думал она нужна только для одурманивания электората Laughing
Chud
засчитан слив Very Happy
Самосвальщик
Ковбой Джо писал(а):

ты так много значения придаёшь этой линии Smile А я думал она нужна только для одурманивания электората Laughing


Я нет. Но это историческая реальность. Что до одурманивания электората - то да, на это тоже был расчёт. Но основа - борьба за новые территории (рынки сбыта, ресурсы и пр.). И кстати - почему на Параде Победы (в 45 годе) т.Сталин был хоть и не простым но только зрителем? Может потому что он выиграл ВОВ но не смог устроить всеобщую революцию с последующим захватом новых земель?
Дюжина
Ну, что касается "железного занавеса", это - действительно, советская инициатива. Дабы оградить совок от "тлетворного влияния запада". Very Happy
Но отсчёт начала холодной войны ведут, всётаки, от Фултонской речи.
Ковбой Джо
Самосвальщик писал(а):

Может потому что он выиграл ВОВ но не смог устроить всеобщую революцию с последующим захватом новых земель?


ВОВ выиграл не только СССР. И не надо амбиций про захват земель. Потому что это бред сразу по двум причинам. Первая - реальная историческая. Ибо Сталин как раз был против захвата земель, за идеи мировой революции выступал Троцкий - ставленник Ротшильдов - политический противник Сталина. Сталин же наоборот никогда не одобрял мировую революцию...А вторая причина - не так уж и самодостаточен в своих решениях был Сталин...Иначе, одно резкое движение - и уже не получил бы он денег на свои пятилетки от Рокфеллеров 8-)
olg2004
Ковбой Джо

те военник джали или так все и косишь?
Ковбой Джо
olg2004
сказать чёто хочешь или опять поворчать пришёл? Very Happy
olg2004
Ковбой Джо

ну да по теме на войну то пойдешь?, че в документах написано?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

ну да по теме на войну то пойдешь?


неа
olg2004 писал(а):

че в документах написано?


с документами всё чики-пуки 8) Wink
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

с документами всё чики-пуки Cool



чики-пики, пуки это в другом месте

Ковбой Джо писал(а):

неа



так че написано то?
tihohod
Не нравится - не слушай. А что слушать мне это не твое дело. Извини, если грубо.

Восьмеркин писал(а):

Эха Москвы
кстати я давно удивляюсь как это радио до сих пор еще вещает, в любой нормальной "демократии" их бы вырубили ужо давным-давно

Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

так че написано то?


а тебе не пофиг? Лично мне пофиг - главное чтоб не призвали Very Happy А чего бы там ни было написано - запись эту всё равно только старичок в военкомате увидет, когда архивы заполнять будет Very Happy Что, мало что ль поводов найти можно?! ...плати деньги и выбирай любой на свой вкус :-D
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Лично мне пофиг - главное чтоб не призвали



а вот что там написано так оно и будет, ибо комендантский час - проверка документов - дезиртир - шраф бат 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

а вот что там написано так оно и будет, ибо комендантский час - проверка документов - дезиртир - шраф бат


а где этот комендантский час ты увидел? В Сталкера переиграл? Smile Думаешь на столицу ядерной державы кто-то нападёт? Smile А когда подданым ЮК стану лет через 8-10 мне не то что на российскую армию, мне и на британскую будет начхать) Войны идут всегда, однако далеко не все воюют 8)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а где этот комендантский час ты увидел? В



на название темы глянь 8-)
Ковбой Джо
даже в военные действия получить имунитет от призыва это саоме плёвое дело - всё это вопрос денг и протекции, не больше 8-)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

даже в военные действия получить имунитет от призыва это саоме плёвое дело - всё это вопрос денг и протекции, не больше



согласен - без правой руки в действующие вс не возьмут

а по сабже тебе тоесть пофиг, что наши менты что американские?
tihohod
Мне не пофиг. Я и с нашими и с американскими общался. Мне американские больше нравятся.

olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

даже в военные действия получить имунитет от призыва это саоме плёвое дело - всё это вопрос денг и протекции, не больше


согласен - без правой руки в действующие вс не возьмут
а по сабже тебе тоесть пофиг, что наши менты что американские?

Дмитрий С-Пб
Ковбой Джо писал(а):

получить имунитет от призыва это саоме плёвое дело


Пусть работает железная пила - не для того меня мама родила... (Эт не моё мнение, так, про некоторых 8) ...)

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (29 Августа 2008 14:14), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
tihohod писал(а):

Мне американские больше нравятся


+1 Вежливей и закон уважают...Да и не крутятся под носом по 5 раз в день...На Западе добропорядочный гражданин вообще может годами жить и ни чиновников, ни ментов не видеть 8-)

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Августа 2008 14:14), всего редактировалось 1 раз
olg2004
tihohod писал(а):

Мне американские больше нравятся.



канечно, кто тя знает мож у тя в кармане кольт
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

согласен - без правой руки в действующие вс не возьмут


ну это насколько у тебя мозгов и ловкости хватит - если других путей не видешь открутиться то отрезай себе руку Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

если других путей не видешь открутиться то отрезай себе руку



мнне эт не надо у меня со здоровьем все впорядке и с воинским учетом тоже

так что тебе лично пофиг на то что ктото придет сюда тебя и твоих родственников убивать?
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

так что тебе лично пофиг на то что ктото придет сюда тебя и твоих родственников убивать?


никто не придёт..Ибо мы в это время будем так где хорошо и светит солнце, и нет войны Smile
Дмитрий С-Пб
Ковбой Джо писал(а):

мы в это время будем так где хорошо


...ПРОКЛЯТЫЙ!... Расхититель социалистического имущества...(с.) Very Happy ...
Chud
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы