Страница 12 из 18
Extreme
kawasaki писал(а):

езжу без номеров на тонированной тачиле в левом ряду с любой скоростью какой хочу, ни одна сучка еще не моргнула, все справа объезжают и ссыкливо уепывают


вбросил типа? hehe
Chud
Darth писал(а):

*** ты полезешь под ржавые жигули


Ну думать то надо, куда лезть, куда не лезть. pst
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

сложно обгнать справа?


Не сложно, но посмотреть на му..ка слева, тошнящего 40 и сказать, что он м..ак, это святое. pst

какой смысл при свобоных двух правых зависнуть на корме, если хочешь ехать быстро? я так никогда не делал ))) имхо, нехороший человек - кто зависает, а потом с понтом уходит по правым в точку... видимо, медленно едущий должен был испугаться висящего и трепетно уйти направо, дабы самоутвердить эго "гонщика" (именно в кавычках) сзади... быстроедущий не висит - есть возможность - обгоняет и кстати, нет смысла, если едишь быстро смотреть по сторонам на медленно едущих - есть вероятность просмотреть изменение дорожной ситуации ))))
Extreme
Chud
кредитчиков на бюджетках щемишь? hehe
Chud
BlackStar писал(а):

какой смысл при свобоных двух правых зависнуть на корме, если хочешь ехать быстро?


Зачем зависать? Объехать сходу и сказать заветные слова разве низя? pst
Extreme писал(а):

кредитчиков на бюджетках щемишь?


Не только, но деда на копейке с рассадой точно трогать не буду. pst
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

какой смысл при свобоных двух правых зависнуть на корме, если хочешь ехать быстро?


Зачем зависать? Объехать сходу и сказать заветные слова разве низя? pst
Extreme писал(а):

кредитчиков на бюджетках щемишь?


Не только, но деда на копейке с рассадой точно трогать не буду. pst

ха пятого, бентли, лендкрузера... проще сказать, кого ты попробуешь тронуть, чем перед кем постесняешься невежливо перестраиваться hehe
PS жаль, что у вас святость оценивается такими словами и жестами...
Chud
BlackStar писал(а):

ха пятого, бентли, лендкрузера...


А чего их трогать то? Они нормально едут, а вот кредитный лохан скорее всего будет тошнить. pst
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

ха пятого, бентли, лендкрузера...


А чего их трогать то? Они нормально едут, а вот кредитный лохан скорее всего будет тошнить. pst

ой ли? ))) а кого только что обзывали? тоже не самый бюджетный авто ))) у нас в городе мой бывший одногруппник очень небыстро ездит на бентли ))) думаю - перед ним ты тоже не стал бы резковатость проявлять Wink hehe
а директор салона бнв - рассказывал - когда купил себе первую семерку(серию седьмую) - так вообще ОЧЕНЬ медленно катался по городу ))) очень так спокойно ))) кайфовал ))))

Последний раз редактировалось: BlackStar (04 Май 2012 22:57), всего редактировалось 1 раз
Chud
BlackStar писал(а):

а кого только что обзывали? тоже не самый бюджетный авто )


Кого? Тебя чтоль? Ну маздо это по сути бюджетка. pst
BlackStar писал(а):

у нас в городе мой бывший одногруппник по академии очень небыстро ездит на бентли )))


Так то у вас в городе, а у нас эти бентли попадаются на пути раз в полгода, можно и потерпеть. pst
BlackStar
Chud писал(а):


Так то у вас в городе, а у нас эти бентли попадаются на пути раз в полгода, можно и потерпеть. pst


ч т д hehe ROFL Good
Chud
BlackStar писал(а):

Chud писал(а):


Так то у вас в городе, а у нас эти бентли попадаются на пути раз в полгода, можно и потерпеть. pst


ч т д hehe ROFL Good


Кстати, на счет хы5 и кукурузеров, не обязательно, что там что-то крутое едет, ща их дофига беушных гопники понакупали, этих обычно сразу видно и можно резать. pst
Tony999io
kawasaki писал(а):

Tony999io писал(а):

так что какоето куйло у меня доездится в левом ряду на покраску


улетишь куда-нить на встречку или лучше в столб. прикольно будет на твои мозги в новостях про толпоепа посмотреть Smile


у меня уже 1 шлем такогоже куесоса как ты есть
так что пупсик не приведи господь на лороге встретиться
в следующий раз сделаю с фаршем
тем более вр уже почти доехал
будет что посмотреть
ты главное доживи
а то вдруг завтра испаришься засадившись в камаз 63
Chud
Tony999io писал(а):

ты главное доживи


Вот это будет самое сложное в его случае - отсутствие мозга + два колеса. pst
Tony999io
Extreme писал(а):

kawasaki писал(а):

езжу без номеров на тонированной тачиле в левом ряду с любой скоростью какой хочу, ни одна сучка еще не моргнула, все справа объезжают и ссыкливо уепывают


вбросил типа? hehe


не в ипальник просто в этом сезоне не схватывал фаршик вот и пыжит
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

Chud писал(а):


Так то у вас в городе, а у нас эти бентли попадаются на пути раз в полгода, можно и потерпеть. pst


ч т д hehe ROFL Good


Кстати, на счет хы5 и кукурузеров, не обязательно, что там что-то крутое едет, ща их дофига беушных гопники понакупали, этих обычно сразу видно и можно резать. pst

а зачем кого-то "резать"? ))) я так понимаю - вы человек немалых лет, занявший определенное место в жизни ))) неужели прикольно?! ))) интересно "резать" ? )))
Chud
BlackStar писал(а):

а зачем кого-то "резать"? ))) я так понимаю - вы человек немалых лет, занявший определенное место в жизни ))) неужели прикольно?! ))) интересно "резать" ? )))


А у меня есть всего два стиля езды, агрессивный и тошнотный в ряду со всеми. Вот как вожжа под мантию попадает, начинаю чудить на дороге. pst
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

а зачем кого-то "резать"? ))) я так понимаю - вы человек немалых лет, занявший определенное место в жизни ))) неужели прикольно?! ))) интересно "резать" ? )))


А у меня есть всего два стиля езды, агрессивный и тошнотный в ряду со всеми. Вот как вожжа под мантию попадает, начинаю чудить на дороге. pst

сейчас - даже когда очень хочется нажать на газ - волей стараюсь не позволять себе это hehe но не всегда получается ))) но стараюсь...
Chud
BlackStar писал(а):

даже когда очень хочется нажать на газ - волей стараюсь не позволять себе это


Ну и му... короче не надо противиться тому, что хочет организьм, это вредно для нервной системы. pst
XADZZOX
BlackStar писал(а):

я так понимаю - вы человек немалых лет, занявший определенное место в жизни ))) неужели прикольно?! ))) интересно "резать" ? )))


pst
BlackStar
Ты разве никогда не слышал выражение " мальчик с большим ккуем"?Это как раз о таких "человеках немалых лет" 63
Chud
XADZZOX писал(а):

ккуем


Ты чего-то уже заикаться начал.
Выпей пивка, успокойся. pst
BlackStar
XADZZOX писал(а):

BlackStar писал(а):

я так понимаю - вы человек немалых лет, занявший определенное место в жизни ))) неужели прикольно?! ))) интересно "резать" ? )))


pst
BlackStar
Ты разве никогда не слышал выражение " мальчик с большим ккуем"?Это как раз о таких "человеках немалых лет" 63


hehe ROFL Good что ни пост, то подарок ))))
BlackStar
Chud писал(а):

BlackStar писал(а):

даже когда очень хочется нажать на газ - волей стараюсь не позволять себе это


Ну и му... короче не надо противиться тому, что хочет организьм, это вредно для нервной системы. pst

я доктор ))) я энергию жажды скорости перенаправил в иное русло )) тоже приятное )) теперь вот после примечательного вечера катаюсь с кайфом 40 км\час по городу ночью hehe ROFL Wink
Tony999io
XADZZOX писал(а):


pst
BlackStar


а че ты с темы сьезжаешь
я те вопрос про пид*ров дальнобоев задал
Chud
BlackStar писал(а):

я доктор ))


Ты не дохтур, ты тошнот. pst
XADZZOX
Chud писал(а):

XADZZOX писал(а):
ккуем

Ты чего-то уже заикаться начал.
Выпей пивка, успокойся.


Да не поможет...Вы ж не даете успокоится... Вон как BlackStar жжет63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы