Страница 12 из 12
olg2004
Alexxx753 писал(а):

olg2004 писал(а):

Человек скатина такая, хочет счастья, но где ж его взять Smile

Хех любви и ласки бы supercool



не в то время живешь. щас бабло заменяет большинству всё. любовь и ласка - это не модно nea ты не в трЭнде lol1 facepalm


cry
Это мну пичалит
Otto Frija
Alexxx753 писал(а):

...
не в то время живешь. щас бабло заменяет большинству всё. любовь и ласка - это не модно nea ты не в трЭнде lol1 facepalm


Гы. Не факт. Как там у Челентано: "Все женщины одинаковы. Все они любезные, добрые ласковые, но только перед замужеством. Уверен, что первое, что ты сделаешь, когда я усну - украдешь мои деньги." (с) Юппи-ду.
Заменитель хреновый.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

дабы увеличить конверсию и лояльность клиентов.


Огневушка - Поскакушка писал(а):

в моем предложении еще пара слов - что существенно меняет общую смысловую нагрузку


одно единственное с предлогом И,тоесть перечисление.никакую смысловую нагрузку перечисление ненесёт.
Alexxx753 писал(а):

щас бабло заменяет большинству всё.


это они так покамест думают.ну и пусть себе думают.главное чтоб всех правильно утилизировали.с пользой хоть для когото.
    на кладбищах вон и травка зелёная у буржуинов,и деревья могучие у колхозников.
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija писал(а):

потому что вокруг цветут и пахнут дармоеды и бездари


Я честно , готова немного тут поспорить..
можно примерами? вокруг не вижу цветущих..честно..
Есть много знакомых , действительно талантливых людей..но.. многие из них любят покивать головой с рассуждениями про гос-во , несовершенство системы и неких " бездарях" , что жируют повсеместно. При этом всем , они , подчас палец о палец не ударили , дабы "жировать" также..
То им совесть не позволяет , то времени нет , то " не буду же я Этим заниматься"... ну не будешь ты - будут другие! Че ж тогда сетовать на несправедливость вселенной?
У меня был период , что я порой просто бесилась и орала в мировой космос типа " Почему так??" Почему Наташа, весьма ограниченная и узколобая дама ( по моему , мнению ) зарабатывает 150 тыс , мне было стыдно за ее идеи , за ее проекты , просто стыдно за нее. А я гениальный творец, человек способный за 7 минут родить такие выгодные и креативные идеи - максимум 45..да и то.. эти 45 все уйдут на лечение сорванных нервов. Потому что людям очень сложно доказать , что говно , даже если оно приносит доход - все равно остается говном.
И так проходили дни .. годы! В епанистическом состоянии агрессии и недоумения.
И вместо того , чтобы сесть и подумать - а чего это , реально так происходит .. я материла всю вселенную ...
Но самоанализ и хорошие врачи - мне помогли.
И после пересмотра многих позиций - меня озарили многие открытия))
Это из разряда , что весь народ думает , что президент - это некий джекпот , позволяющий оказаться в раю , на земле) А че? Все ж есть.
Есть то , оно есть .. да ктож ему дасть(С) вот как-то так)))
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

... Есть много знакомых , действительно талантливых людей..но.. многие из них любят покивать головой с рассуждениями про гос-во , несовершенство системы и неких " бездарях" , что жируют повсеместно. При этом всем , они , подчас палец о палец не ударили , дабы "жировать" также..


А им так же не надо. Им хочется по-своему.
Огневушка - Поскакушка писал(а):

... То им совесть не позволяет , то времени нет , то " не буду же я Этим заниматься"... ну не будешь ты - будут другие! Че ж тогда сетовать на несправедливость вселенной? ...


Ага, ага. Но желание хорошо и много работать отбивает напрочь, ведь результат от работы только ухудшается. А для тех, кто не хочет торговать труселями, Вселенная в лице педерации выделила особое блюдо: для истребителей не находится самолётов, для металлургов не находится спектрометров, для станочников нет станков, для преподов сокращена кафедра - работай, родной, не обкакайся.
Мы ж про причины наплевательского отношения к себе, жизни и работе да что уж там - и к любви, к дружбе, к миру говорили.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вокруг не вижу цветущих..честно.


Огневушка - Поскакушка писал(а):

И так проходили дни .. годы!


теперь пройдёт ещё какоето время,и ты увидиш всех и дармредов,и цветущих,и цветущих и пахнущих дармоедов. hehe
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija
т.е. вы считаете - человек сам по себе - ничто. как гос-во его воспитает - так он и "поплывет"?
Ашот Бамбук
со вчерашнего дня в раздумье...
Чё Чуда в теме нет? Работу работает , отчет правит или в оку.. прибывает оцепенение впал от фееричного поразительного идиотизма ТС?
rg-45
Ашот Бамбук писал(а):

со вчерашнего дня в раздумье...

Чё Чуда в теме нет?


ворон ворону глаз не выклюет.
Otto Frija
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija
т.е. вы считаете - человек сам по себе - ничто. как гос-во его воспитает - так он и "поплывет"?

Скорее общество в целом. Но у государства ес-сно мощнейшие рычаги. ТВ ранее рассказывало про Леонида Ильича и как-то львиной доле населения нормально шло. Позже про то что в США - рай земной и нам надо всё делать так же, но только захватнических войн не вести. Попёрло в лучшем виде. Щас ТВ машет кадилом и орёт про беспощадную борьбу управляющих наместников израильских банкиров против оных банкиров - так прёт запросто, вон, несколько форумчан дожились до сказок про удвоение пром. производства в педерации относительно советского уровня и про исключительно высокое качество к примеру автомагистрали М4, нисколько не смущаясь что оба сабжа полная чушь и сказка.
Пару лет мусульманский пропаганды - и эти же пациенты побегут хадж совершать. Пару лет израильской - конец себе наполовину отчекрыжат, дабы рвение показать.
Johann Halter
Tony999io
Otto Frija писал(а):

про исключительно высокое качество к примеру автомагистрали М4, нисколько не смущаясь что оба сабжа полная чушь и сказка.
.


не верь глазам своим
верь еврейчику отто которого жизнь обидела
Good
для дурачкв повторю еще раз
м4 от павловска до мск
просто окуительна

а в 95 это был полный пестец

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Otto Frija писал(а):

Пару лет израильской - конец себе наполовину отчекрыжат, дабы рвение показать.



ты как раз ей и занимаешься
не так ли изя pst
Otto Frija
Tony999io писал(а):

Otto Frija писал(а):

про исключительно высокое качество к примеру автомагистрали М4, нисколько не смущаясь что оба сабжа полная чушь и сказка.
.


не верь глазам своим
верь еврейчику отто которого жизнь обидела
Good ...


Таких не знаем. С чего ему верить? Кого и как обидела?
Tony999io писал(а):

...для дурачкв повторю еще раз
м4 от павловска до мск
просто окуительна ...


Дурачки поверят. Не дурачки посмотрят в Ваш исходный пост и увидят, что там ничего про Павловск и близко нет.
Трепло Вы, Tony999io, позорное и лживое. Обосрались со своей израильской пропагандой окуительной жизни россиянцев под мудрым присмотром израильских хозяев, а теперь пытаетесь дурачков на Автоладе искать, чтобы задним числом себе слова про Павловск приписать.
Tony999io писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Пару лет израильской - конец себе наполовину отчекрыжат, дабы рвение показать.



ты как раз ей ...


Кем ей? Купите русскую азбуку за 1-й класс, подтяните свой русский, а то у Вас роды путаются, хоть их и не много. Альфа-журавль таким как Вы советовал русский учить - говорил, помогает.
Tony999io писал(а):

...и занимаешься...


Кем ей-то?
Tony999io писал(а):

...не так ли изя pst


Я ещё и изя? Да Вы точно перепили. Поройтесь в моих нескольких десятках тысяч постах, посмотрите сколько из них благожелательных относительно Израиля, вместе посмеемся.
А! Да Вы, похоже, тоже крещены с объявлением цели "во славу народа твоего Израиля" - тогда Ваш бред понятен.
Огневушка - Поскакушка
Otto Frija
Браво!
olg2004
Мну мучит дилемма дикобразов supercool
Шульц
Огневушке тока одно могу сказать по поводу еёной темы:

BlackStar
Огневушка - Поскакушка, ава многообещающая Good оригинальная Wink

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Otto Frija писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Otto Frija
т.е. вы считаете - человек сам по себе - ничто. как гос-во его воспитает - так он и "поплывет"?

Скорее общество в целом. Но у государства ес-сно мощнейшие рычаги. ТВ ранее рассказывало про Леонида Ильича и как-то львиной доле населения нормально шло. Позже про то что в США - рай земной и нам надо всё делать так же, но только захватнических войн не вести. Попёрло в лучшем виде. Щас ТВ машет кадилом и орёт про беспощадную борьбу управляющих наместников израильских банкиров против оных банкиров - так прёт запросто, вон, несколько форумчан дожились до сказок про удвоение пром. производства в педерации относительно советского уровня и про исключительно высокое качество к примеру автомагистрали М4, нисколько не смущаясь что оба сабжа полная чушь и сказка.
Пару лет мусульманский пропаганды - и эти же пациенты побегут хадж совершать. Пару лет израильской - конец себе наполовину отчекрыжат, дабы рвение показать.

Smile
PachaG
штырит вас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы