Страница 12 из 15
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Угу, а ещё там негров линчуют

Хочешь поговорить об этом? По сути то есть что сказать? Возражения? Нет? Идите на ...!



По сути достала уже твоя пустопорожняя болтовня. Факт заключается в том, что в России у тебя есть в 100 раз больше шансов нарваться на мента-беспредельщика, чем там.



Врут в каментах на юьюбе значит. Чурка он или просто ушлёпок - какая разница?

aai писал(а):

Что, впрочем, не дает никакого права на оскорбления другим гражданам. Но "либералы", такие "либералы". Им на законы с..ть.



К чему этот твой высер?
ГМП
Серго К. писал(а):

Но то, что Роснефть и Газпром принадлежат государству российскому и являются основными источниками бюджета страны - факт!


пока да.
Но голубой газпромовский песец на подходе.
http://glavnoe.ua/news/n151580
XADZZOX
hehe
Удачненько я так тему поднял... срач до потолка Good ROFL
aai
asaw писал(а):

Факт заключается в том, что в России у тебя есть в 100 раз больше шансов нарваться на мента-беспредельщика, чем там.

Речь о другом: пререкаться с полицией в демократических странах себе дороже. Нарушили ваши права - в суд. А непосредственно на месте: ножки раздвинули, расслабились и без резких движений ...

PS Что до "шансов" - не знаю, не сталкивался. Если ведешь себя адекватно, обычно нормально все. Взяток у меня никто не вымогает, физическую силу не применяет. Как-то так.

asaw писал(а):

Чурка он или просто ушлёпок - какая разница?

Для тебя есть какая-то разница очевидно... Пререкающийся с полицейским "там" - ушлепок, здесь - свободная личность.

asaw писал(а):

К чему этот твой высер?

Призывая к законности, начни с себя.
Серго К.
asaw писал(а):

ты тут только что писал, что я, якобы, "срал на" некую "Родину". уже съехал на обвинения в разжигании межнациональной розни? то есть ткнуть свинью пятачком в её собственное дерьмо - это уже разжигание межнациональной розни? это между какими конкретно "нациями", интересно?



Ну ткнул я тебя твоим пяточком в твое же дерьмо... Ну не замечаешь ты этого в инете... 63

asaw писал(а):

и где ты прочитал, что я выдаю эту фотографию за что-то? это иллюстрация помойки - не более.



Прочитай повнимательнее к каким твоим словам эта твоя иллюстрация...
asaw писал(а):

Не могу больше смотреть на [русских] свиней


asaw писал(а):

Это 3.14здец 12-миллионный мегапоис, самый большой в Европе, с природой и так напряг, а они чего? Думают таджики за ними и по лесам должны отбросы подбирать? Когда уже всех этих уродов завоюет какая-нибудь нация, в чьей культуре не принято срать под себя



Добавлено спустя 38 секунд:

ГМП писал(а):

Серго К. писал(а):

Но то, что Роснефть и Газпром принадлежат государству российскому и являются основными источниками бюджета страны - факт!


пока да.
Но голубой газпромовский песец на подходе.
http://glavnoe.ua/news/n151580



Не дождетесь 63

Хотя из Харькова наверное виднее pst

Добавлено спустя 35 секунд:

aai писал(а):

Призывая к законности, начни с себя.



ППКС
XADZZOX
Серго К.
Да он хрен когда признает косяки свои hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Да он хрен когда признает косяки свои hehe



Прикинь такие к власти придут facepalm

Эти похлеще мэра Ярославля будут Pardon
asaw
aai писал(а):

Речь о другом: пререкаться с полицией в демократических странах себе дороже. Нарушили ваши права - в суд. А непосредственно на месте: ножки раздвинули, расслабились и без резких движений ...



угу, смотрим ролик, слушаем, читаем (если умеем): http://www.youtube.com/watch?v=g7BQvt3XeAY
это пример неграмотного в правовом отношении копа из Британии. вот пример грамотного из Штатов:
http://www.youtube.com/watch?v=Q54SAt3bQfY
так что ты просто врешь и пишешь о том, чего не знаешь.

aai писал(а):

Призывая к законности, начни с себя.


начать с себя что?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Серго К. писал(а):


asaw писал(а):

и где ты прочитал, что я выдаю эту фотографию за что-то? это иллюстрация помойки - не более.



Прочитай повнимательнее к каким твоим словам эта твоя иллюстрация...



ну так к каким словам? какие слова описывают эту фотографию?
Серго К.
asaw писал(а):

ну так к каким словам? какие слова описывают эту фотографию?



pst

Читать что ли не умеешь? 63

Давай встретимся - я тебе вслух зачитаю pst
asaw
Серго К. писал(а):


pst

Читать что ли не умеешь? 63

Давай встретимся - я тебе вслух зачитаю pst



Нет, это ты не умеешь читать. В моём посте про эту фотографию нет ни слова.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


pst

Читать что ли не умеешь? 63

Давай встретимся - я тебе вслух зачитаю pst



Нет, это ты не умеешь читать. В моём посте про эту фотографию нет ни слова.



Твой пост проиллюстрирован этой фотографией тобой или кем то другим? 63

Что ты тут дурочку разыгрываешь? pst

Приезжай на встречу - прочитаю тебе с чуством, с толком, с расстановкой... http://autolada.ru/viewtopic.php?t=337130&start=0

Аминь!
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
Да он хрен когда признает косяки свои hehe


Прикинь такие к власти придут facepalm

Эти похлеще мэра Ярославля будут


Да ничего не изменится, просто к кормушке придут такие же жаждущие по кормушке и баблу. Только с той разницей, что те нахапали хоть какой то запас, а этим еще надо будет хапать. Аот поэтому надо настоящих красных, чтоб и тем пистоф дали и этим, воров в тюрьму посадили и начали руководить, при этом не смея незаконно даже крошки отщепнуть от кормушки.
Самая главная причина сегодняшнего бардака, это смешение интересов политиков и бизнеса (и криминала) Их надо разделить! Это сделать способны только красные иначе так и будут власти прикрывать случаи беспредела кавказоидов. А куле, что может сделать власть в случае , когда сама в долях с чуркаме.
Ну вот представим , что я мент высокого ранга, мне кавказоид предложил выкружить напополам какой то объект бизнеса за его деньги. Он выкруживает, работает , мне и ему капают бабки . НА КУЯ МНЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОБРАЩАТЬ внимание на всякие беспределы?

Красные это решат вмиг!!! gpn
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Красные это решат вмиг!!!



А зеленые??? pst
asaw
Цитата:

Да ничего не изменится, просто к кормушке придут такие же жаждущие по кормушке и баблу.



Прямо словами Владимира Владимировича заговорил Good Молодец, хорошо учишься Good Может, Владимир Владимирович и тебя к этой кормушке когда-нибудь допустит hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

XADZZOX писал(а):

Аот поэтому надо настоящих красных, чтоб и тем пистоф дали и этим, воров в тюрьму посадили и начали руководить, при этом не смея незаконно даже крошки отщепнуть от кормушки.


конечно, они же законы просто поотменяют все - введут революционную необходимость facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

конечно, они же законы просто поотменяют все - введут революционную необходимость



Ишь как заволновался... 63

Красные срать в инете не дадут, это точно Good

pst
aai
asaw писал(а):

угу, смотрим ролик, слушаем, читаем (если умеем):

Посмотрел, послушал, прочитал. И что?

asaw писал(а):

так что ты просто врешь и пишешь о том, чего не знаешь.

Рискнешь указать, где я соврал?

asaw писал(а):

начать с себя что?

Соблюдать закон.
asaw
Серго К. писал(а):


Что ты тут дурочку разыгрываешь? pst



Серго, это ты тут из себя разыгрываешь ДЕБИЛА. Ты понял прочитанное ПО-ДЕБИЛЬСКИ и пытаешься ещё что-то мне предъявить.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

aai писал(а):


asaw писал(а):

начать с себя что?

Соблюдать закон.



Это что, предъява что-ли? Ты меня обвиняешь в нарушении закона?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

aai писал(а):

Рискнешь указать, где я соврал?


вот тут:
aai писал(а):

а те, кто все же решаются на сей отчаянный шаг, немедленно(немедленно!) получают п...лей. Потом можно подать в суд, да. И даже выиграть ... Если жив остался(не всем везет).

Серго К.
asaw писал(а):

Серго, это ты тут из себя разыгрываешь ДЕБИЛА. Ты понял прочитанное ПО-ДЕБИЛЬСКИ и пытаешься ещё что-то мне предъявить.



То, что я разыгрываю дебила - очевидно... Только не из себя, а из тебя...

Ибо если ты не понимаешь, что проиллюстрировав свои слова о "русских свиньях" и "12-миллионном мегаполисе, самом большом в Европе" картинкой из Таиланда ты автоматом становишься подлым вруном-дебилом.

Не понятно?
asaw
Серго К.
у тебя просто баттхёрт и больше ничего Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

иллюстрация азиатской помойки метафорическая вообще-то.

Добавлено спустя 32 секунды:

просто удивительно, что взролслому человеку приходится объяснять такие вещи facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
у тебя просто баттхёрт и больше ничего Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

иллюстрация азиатской помойки метафорическая вообще-то.

Добавлено спустя 32 секунды:

просто удивительно, что взролслому человеку приходится объяснять такие вещи facepalm



Почему нельзя было проиллюстрировать ту тему фотографией с подмосковной помойки? supercool

Зачем надо было все это время отпираться от своих слов и своего косяка?

Просто удивительно, что взрослому человеку приходится объяснять такие вещи Pardon
aai
asaw писал(а):

вот тут:

aai писал(а):

а те, кто все же решаются на сей отчаянный шаг, немедленно(немедленно!) получают п...лей. Потом можно подать в суд, да. И даже выиграть ... Если жив остался(не всем везет).

Так там никто никого не задерживал. Покажь, где не подчиняются требованиям.
asaw
Серго К. писал(а):


Почему нельзя было проиллюстрировать ту тему фотографией с подмосковной помойки? supercool



Потому что так читающие ни о чем не задумываются. Что им такая фотография?



Для них это - знакомый родной пейзаж facepalm

Серго К. писал(а):


Зачем надо было все это время отпираться от своих слов и своего косяка?



От каких конкретно слов я отпирался и в чем заключается "мой косяк"?

Добавлено спустя 51 секунду:

aai писал(а):

asaw писал(а):

вот тут:

aai писал(а):

а те, кто все же решаются на сей отчаянный шаг, немедленно(немедленно!) получают п...лей. Потом можно подать в суд, да. И даже выиграть ... Если жив остался(не всем везет).

Так там никто никого не задерживал. Покажь, где не подчиняются требованиям.



Я тебе показывал: http://www.youtube.com/watch?v=g7BQvt3XeAY
Это именно законное неподчинение незаконным требованиям.
aai
asaw писал(а):

Я тебе показывал: http://www.youtube.com/watch?v=g7BQvt3XeAY


Это именно законное неподчинение незаконным требованиям.

Где там: "Пройдите со мной." "Не, не пойду"
asaw
aai писал(а):

asaw писал(а):

Я тебе показывал: http://www.youtube.com/watch?v=g7BQvt3XeAY


Это именно законное неподчинение незаконным требованиям.

Где там: "Пройдите со мной." "Не, не пойду"


Там не то что "пройдемте со мной", там типа "дайте мне ваши документы", а он ему отвечает: "это по какому такому закону я вам должен давать документы?" 63
Серго К.
asaw писал(а):

От каких конкретно слов я отпирался и в чем заключается "мой косяк"?



От русских свиней = разжиганию межнациональной розни и от фотографии мусора в Таиланде supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы