Страница 12 из 12
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Ну да лишь только тем, что коренья это коренья, а нефть это нефть. А все это называется одним словом - собирательством. Вот когда перейдете в следующую ступень развития , перейдя от собирательства к производству, тогд пожалуй и будете рассуждать на эти темы. А пока что воруйте помаленьку из собранного всеми и ждите своего суда. А он будет.


facepalm Добыча нефти не является собирательством...Это называется ДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ!..По крайней мере так это называлось в СОВЕТСКИХ Учебниках... Pardon

Что есть воровство? По моему кое-кто не понимает термина....У вас все воруют....
XADZZOX писал(а):

Ну нет и нет,


Революцию 17-го делала молодежь...Мальчишки. Это они строили новый мир... Потом их правда постреляли и по лагерям отправили...
Сегодняяшняя молодежь это предельные индивидуалы и бухгалтера просчитывающие свои шаги...Им глубоко чужды идеи всеобщего счастья, равенства и братства...Не всем но большинству!...А потому хера они тебе под танки полезут...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

.А потому хера они тебе под танки полезут...


А на буя под танки лезть? Вы же своими бездумными действиями сегодняшних танкистов легко убеждаете повернуть дуло в вашу сторону.
Что недовольство стремительно растет может не замечать лишь глупый. Так это то , что наверху, а сколько еще скрыто? Умные люди ведь молчат до поры до времени, понимая, что скажут свое слово когда будет нужно. Более того, я уверен, что очень многие влиятельные люди во власти , не подавшиеся окончательной денежной-воровской лихорадке по уничтожению страны, только и ждут этой конкретной вспышки. Это все не мои домыслы, это анализ общения с людьми разных социальных слоев, начиная от работяг и кончая представителями армии и МВД, причем далеко не юных летех, а с теми, которые делают такие выводы, общаясь с генералитетом. Понятное дело, что в более половине случаев это простое проявление надутой пафосности. Однако , нельзя и сбрасывать со счетов оставшихся. В этом деле даже 10 % оставшихся верными идее многократно превышают в силе пафосных бездельников и с ними идейных противников, которые почуяв жареное пистанут в бега так, что их только и видели.
STAS152005 писал(а):

Революцию 17-го делала молодежь...Мальчишки


facepalm Революции делаются больше не категорией людей, а создавшейся ситуацией. Сегодняшняя ситуация уверенно продвигается в этом направлении. Власти всей силой содействуют этому. Однажды накаленная ситуация просто рванет. Рванет от почти безобидного детонатора. Этим может быть даже банальной убийство на национальной почве.

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

STAS152005 писал(а):

Добыча нефти не является собирательством...Это называется ДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ!..По крайней мере так это называлось в СОВЕТСКИХ Учебниках.


Не важно как это называлось, важно то, что это собирательство чистой воды. Это этап развития. Мы странным образом имея развитую промышленность вернулись на ступень развития ниже - к собирательству. А завтра что? От собирательства к чему? Дальше то деградировать некуда?
Значит нам писта... придут сильные и умеющие производить. Не понимать этого могут могут либо откровенные враги России, либо дегенераты, живущие одним днем. Я не хочу никого оскорбить , я просто называю вещи своими именами. Вот как назвать чадо , убившее своих родителей за обладание их имуществом? Да ккуй бы с ними - их деяние Б-г рассудит, только эти дегенераты пропьют , проширяют в момент нажитое десятилетиями. А результат - прекращение этого рода. Pardon
STAS152005
XADZZOX писал(а):

важно то, что это собирательство чистой воды


facepalm ..Собирательство это когда ты пошел в лес и собрал корзинку грибов...Вот это собирательство...А организация добычи нефти промышленным способом это ПРОМЫШЛЕННОСТЬ...Ибо бурение требует навыков и сложных инструментов...А потому рассуждение о добыче полезных ископаемых как о чем-то примитивном вызывает смех...
XADZZOX писал(а):

Вы же своими бездумными действиями сегодняшних танкистов легко убеждаете повернуть дуло в вашу сторону.

Сегодняшние танкисты получают будь здоров..И многие из них помнят как было в 90-е и явно не хотят повторения той ситуации...Я очень хорошо ее помню...Так что не надо бредить...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

XADZZOX писал(а):

это анализ общения с людьми разных социальных слоев, начиная от работяг и кончая представителями армии и МВД, причем далеко не юных летех, а с теми, которые делают такие выводы, общаясь с генералитетом. Понятное дело, что в более половине случаев это простое проявление надутой пафосности. Однако , нельзя и сбрасывать со счетов оставшихся. В этом деле даже 10 % оставшихся верными идее многократно превышают в силе пафосных бездельников и с ними идейных противников, которые почуяв жареное пистанут в бега так, что их только и видели


Бегите-бегите...Ни кто ж не против...только далеко ли убежат?...Вопрос недовольства он...Это сытая отрыжка ...когда черная и красная икра задолбала, и хочется синюю поесть, а таковой то нет...Так и тут... Генералы недовольны своей ЗП?... 63 hehe

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Революции делаются больше не категорией людей, а создавшейся ситуацией. Сегодняшняя ситуация уверенно продвигается в этом направлении. Власти всей силой содействуют этому. Однажды накаленная ситуация просто рванет. Рванет от почти безобидного детонатора. Этим может быть даже банальной убийство на национальной почве.


Учили-учили коммунисты..Ленин вон сколько томов написал о там что есть Революция и как ее надо делать..А все бестолку ни в коня корм...
Бредят о том что массовый бунт может что-то изменить... 63

ЛЕНИН же четко написал о том что изменить могут...
НОВАЯ ИДЕЯ-массовая партия
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Ибо бурение требует навыков и сложных инструментов.


Требует. Поэтому инструменты закупают за границей? Вот только не надо сейчас говорить о целесообразности. Под нее не подгонишь безработицу у себя в стране и дешевизну товара за границей. Об этом спорить бесполезно. Твое видение ситуации в уничтожении лишнего населения и преобретания всего заграницей и есть этап развития под лозунгом "собирательство наше все"
STAS152005 писал(а):

Бегите-бегите


Нет, дружище, это вы побежите 63
STAS152005 писал(а):

Учили-учили коммунисты..Ленин вон сколько томов написал о там что есть Революция и как ее надо делать..А все бестолку ни в коня корм...
Бредят о том что массовый бунт может что-то изменить... 63

ЛЕНИН же четко написал о том что изменить могут...
НОВАЯ ИДЕЯ-массовая партия


Зачем шаблоны? Сегодня жить вчерашними шаблонами уже не в тренде. Сегодня даже территории без единого выстрела отбираются.


В общем министр преступник и обвинение ему предъявлено несоответствующее деянию. И деяние таки было , как я и говорил... А ты спорил что нет. Дело за малым - правильно осудить. С этим сложности , ибо правосудие в этой стране отсутствует. Это я доказал на личном опыте, имею конкретные факты. Pardon
STAS152005
XADZZOX писал(а):

В общем министр преступник и обвинение ему предъявлено несоответствующее деянию. И деяние таки было , как я и говорил... А ты спорил что нет. Дело за малым - правильно осудить. С этим сложности , ибо правосудие в этой стране отсутствует. Это я доказал на личном опыте, имею конкретные факты.


facepalm Странно суда еще не было..прокуратура следствие закончила только...
XADZZOX писал(а):

Нет, дружище, это вы побежите

Я тебе уже сказал...Мы правили и будем править... Сменят вывеску и ты же мне отчитываться будешь кого и сколько шлепнул...
XADZZOX писал(а):

Требует. Поэтому инструменты закупают за границей? Вот только не надо сейчас говорить о целесообразности. Под нее не подгонишь безработицу у себя в стране и дешевизну товара за границей. Об этом спорить бесполезно. Твое видение ситуации в уничтожении лишнего населения и преобретания всего заграницей и есть этап развития под лозунгом "собирательство наше все"


Вот тут я не в курсах..что закупают за границей...Возможно да..закупают. Это что? Незаконно?...Нельзя?...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Я тебе уже сказал...Мы правили и будем править... Сменят вывеску и ты же мне отчитываться будешь кого и сколько шлепнул...


ты уже идентифицирован, поэтому лавры темной лошадки тебе не носить 63
STAS152005 писал(а):

Странно суда еще не было..прокуратура следствие закончила только...


Я во не могу понять столь ярую попытку защиты министра -вора. Ну да ладно... сколь не оттягивай расплату, ее не избежать
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Требует. Поэтому инструменты закупают за границей? Вот только не надо сейчас говорить о целесообразности. Под нее не подгонишь безработицу у себя в стране и дешевизну товара за границей. Об этом спорить бесполезно. Твое видение ситуации в уничтожении лишнего населения и преобретания всего заграницей и есть этап развития под лозунгом "собирательство наше все"

Вот тут я не в курсах..что закупают за границей...Возможно да..закупают. Это что? Незаконно?...Нельзя?...


Это говорит о том, что в обществе стоящем в развитии на ступени собирательства отсутствует мало-мальски какая то промышленность и ваще . Если мы сегодня не можем сами себе кошелки для собирательства изготовить, то завтра нам их просто не продадут просто так, а непременно с выкручивание рук в свою пользу. Не понимать этого просто нельзя, если вы хотите остаться хотя бы на этой самой ступени развития - собирательстве 63
S597SMRUS
STAS152005
О каком суде над табуреткиным ты говоришь?Если его готовят под амнистию в честь 20-летия "конституции".Будьте вы прокляты, мрази едрийские lol1 lol1 lol1
STAS152005
XADZZOX писал(а):

ты уже идентифицирован, поэтому лавры темной лошадки тебе не носить


facepalm ....Я при СССР черную икру ел..и про ЕР ем...И при новых буду есть....А ты как сосал так и будешь сосать.
Я вот недавно только размышлял...Есть знакомые у жены. Папа пьянь по жизни. Девка в отказ...Вроде мужа себе нашла. Сама не дура...Денег нормально так..Искали себе загородный дом...И что ты дымаешь? Нашли в поселке где алкоголь трескают литрами...Что на роду написано то и будет...
XADZZOX писал(а):

Я во не могу понять столь ярую попытку защиты министра -вора


Ну вором его суд не признал...Да и воровства ему не вменяют....
А то что он армию от ВОРЮГ почистил это да...Странно только что его так рьяно все дерьмом мазать принялись..Хотя при нем столько для военных ни кто не сделал...
XADZZOX писал(а):

Это говорит о том, что в обществе стоящем в развитии на ступени собирательства отсутствует мало-мальски какая то промышленность и ваще .


facepalm ....У нас полно промышленности. Разной...Если ты ее не видишь это только говорит о твоих ограниченных умственных способностях... Pardon Понятно что лузеры в ней не нужны...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Если ты ее не видишь это только говорит о твоих ограниченных умственных способностях.


pst
презерватив ты штопаный , Стасик, с тобой вроде нормально общаться начинаешь , ты падло хамить начинаешь. ROFL
Ладно в писту такого собеседника, жене привет от Коляна Лоззя 63 Drinks or Beer
STAS152005
XADZZOX
Да да передавай привет дочке от Мариупольских ментов...Ее как раз на новогодний "субботник" приглашают! gpn 63
XADZZOX
STAS152005

А чего это такая реакция, как только я Коляна вспоминаю ты прямо с ума сходить начинаешь? Ты сам то со стороны посмотри как это стремно смотрится. 63
Знать и вправду рогатый ты импотент ROFL
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Знать и вправду рогатый ты импотент


facepalm ....

Идея коммунизма...От каждого по способностям -каждому по потребностям! В реале оказалась не жизнеспособной...ибо горбатится на общество мало кто хочет...

Генералы МВД и МО современные...Просто крайне далеки от коммунистических идей. Ибо чтобы стать генералом надо много бабла иметь...В современном мире. Так что можешь смело генералов к стенке ставить ежели чего...А старых советских и не осталось ..за давностью лет. Их недовольство это не революционная ситуация, это ломка оттертых от халявной кормушки лиц..."революционеры" мля...

Коррупцию рождает спрос..Пока есть ФПГ, миллиардеры и олигархи, то чиновников будут покупать. В СССР их не было и был железный занавес...Итог сего мы уже видели...Государство развалилось... Pardon
Tony999io
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):

важно то, что это собирательство чистой воды


facepalm ..Собирательство это когда ты пошел в лес и собрал корзинку грибов...Вот это собирательство...А организация добычи нефти промышленным способом это ПРОМЫШЛЕННОСТЬ...Ибо бурение требует навыков и сложных инструментов



поэтому мы даже сами нефть добыть не в состоянии а привлекаем западный капитал с западными технологиями pst

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

XADZZOX писал(а):

STAS152005

А чего это такая реакция, как только я Коляна вспоминаю ты прямо с ума сходить начинаешь? Ты сам то со стороны посмотри как это стремно смотрится. 63
Знать и вправду рогатый ты импотент ROFL

Good
STAS152005
Tony999io писал(а):

поэтому мы даже сами нефть добыть не в состоянии а привлекаем западный капитал с западными технологиями


facepalm ....
XADZZOX
Tony999io писал(а):

поэтому мы даже сами нефть добыть не в состоянии а привлекаем западный капитал с западными технологиями


Тони , да это ладно бы, что типо сами добывать разучились, ума то много там не надо, вон поди еще сто лет назад при царе добывали, то есть еси че - недолго научиться. тут дело по ходу обстоит посерьезнее - вофке просто диктуют условия из вне и все. А условия простые - сидите тихо и сопите в тряпочку, а хозяйничать будут другие. А потом здесь поллитруки философию разводят о промышленности 63
STAS152005
XADZZOX писал(а):

вофке просто диктуют условия из вне и все


Кто ж ему диктует? facepalm ....
Про Промышленность некоторым вообще надо бы..жувать...."Знатоки" мля... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы