Страница 12 из 17
Виктор-Вишня
мы ,когда в школьные годы в подвалах тусовались - называли это "пойдем в камору"
или "в хибаре встретимся" pst -там интерьерчик похожий был Good
Adaptechnic™
poliman писал(а):

greygrey писал(а):

Откуда такая неприязнь, не пойму? Такое ощущение, что он боится владеть тем, что может защитить его жизнь, из-за страха получить по щщам за это владение


"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." © Зигмунд Фрейд pst

ROFL
кто ж боицца? Просто ты же не будешь ходить с двустволкой по улице? Глупо и не практично. Вот и травмат тоже не айс по сравнению с компанией корешей когда с бабкаме идёшь. А оружьё я лублу Smile
У меня теперь и пистоль зачётный - в глаз с трёх метров могу им запустить hehe
кола
Виктор-Вишня писал(а):

мы ,когда в школьные годы в подвалах тусовались - называли это "пойдем в камору"


Мы (теплухой) называли.
Раманыч
So high писал(а):

Раманыч

поздравы,чо )
была шнива-во всем лучше тайги,проходимость та же,динамика хреновая( для плохих дорог и малого трафика пожалуй лучший авто за эти деньги...но ломается конечно периодически..

котлы двухконтурные бывают косячные конструктивно-отопление нормально,а на ГВС горелка маловата-будет выть
_


Drinks or Beer
Спасибо!
Котёл двухконтурный пашет уже несколько лет исправно у товарища с работы. Нормально вроде бы с ним всё... А что советуешь газовую колонку отдельно?
Бермадей Кукуевич писал(а):

Она и на трассе овног. Вибрации почти как на обычной НИВЕ, раздатка единственно не "поёт", а так все прелести заднего жигульского моста и дубоватого передка имеют место быть...


Блин, никакого сравнения ни с обычной Нивой ни тем более с классикой даже и близко нет... Сегодня ехал два раза в пробке, гонял сигнализацию ставить и обратно забирал. Так вот пробка километров 7 была и туда и обратно, а я даже и не устал, сидишь себе в ШНиве, отдыхаешь, тихо, уютно, музыка играет, ползёшь потихоньку. Ещё бы автомат и вообще уснул бы там hehe

Adaptechnic писал(а):

жаль далеко живёшь, я с удовольствием показал бы КАк можно спокойно тебя окружит


А я тебе показал бы как надо стрелять вупор? hehe
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

А я тебе показал бы как надо стрелять вупор?


не, я к тому что просто с трёх сторон к тебе подходят три человека. И что ты делаешь? Достаёшь пистоль? Ну так двое останавливаются, а трети сзади продолжает сближаться. Оборачиваешься - те начинают к тебе двигаться. Ты понимаешь что к чему, но стрелять первым.... Они понимают что ты даже если не попадёшь, сядешь. Ты ж себе не злобный буратино? Так что ничего конкретного предпринимать не будут до последнего. Думаешь заопасаются выстрела? Щас они ваще безбашенные, людишки то. Как впрочем и всегда. Вобщем тогда лучше цепь достать и расъуярить их по кругу - не сядешь по крайней мере по злобной статье. Так что против хорошей компании травмат не соперник. А вот ночью одному - самое то. Контрольных пара-тройка выстрелов в голову, и валить пока не набежали свидетели gpn
Раманыч
Штирлиц писал(а):

Год-пробег че какой?
Надо теперь шниву обосрать


Наконец руки дошли facepalm
Год 2008, пробег 86. Нужно менять внешнюю гранату, не работала сигналка и похоже проблемы с электрикой, блок предохранителей под замену и надо смотреть что там погорело. Заднее стекло не отапливается, блок предохранителей оплавился в одном месте...
Пока на скорость не влияет supercool
Яков_Лещ писал(а):

В деревню, авось, весной отгоню, пущай там стоит.


И давно ты пешеход?
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей Кукуевич, а смысл? Это не тот автомобиль, который следует продавать хорошему человеку. Практической ценности в нём нету никакой, одна морока. Да и 31029... это ж, блин, натуральный урод!


Ну... машина как машина, старая просто, когда то смотрелась в общем не плохо. У меня тоже 31029 была, гонял на ней как хотел, пассажиры на заднем сидении в поворотах кубарем летали hehe
А купил 2112 чуть не разбился, по привычке хотел борзо обогнать троллейбус и резко перестроиться обратно и... в общем хорошо не улетел, двинашка и близко так не рулилась как Волга Pardon А говорят баржа да баржа... а спросишь ездил ты на ней, говорят разок там пробовал... детский сад какой то в общем facepalm
Серго К. писал(а):

Жжёшь!

Вот что значит не иметь травмата - пятитысячные превратились в тысячные


hehe
Знаете, что самое было для меня странное? Я продавцу пачку денег протянул... а он взял их и не пересчитывая просто в карман сунул. Блин я стою в шоке смотрю на него а он мне просто так - " Ну что пошли её на учёт ставить"... Мельком только он взглянул на деньги и без счёта в карман их положил... блин, ну надо же, бывает же такое facepalm
Яков_Лещ писал(а):

! Вона, чё!! Тогда я до-о-орого продавать буду!!!

зы: тут один мужичёк ГАЗ-21 продавал-продавал, чуть ли не год, и продал. За 500 тыщ.


Яш тебе для этого нужно ещё лет 20 подождать hehe
Mord_vin
Человек 1 писал(а):

Да что ты прицепился к моей шинке то, рассказывай что занахъ?

Что, тоже шкафы не нравятцо


я все понять не могу, чего у тебя на лавочке член резиновый делает....и главное все молчат про эту деталь facepalm
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

к тебе подходят три человека. И что ты делаешь? Достаёшь пистоль? Ну так двое останавливаются, а трети сзади продолжает сближаться. Оборачиваешься - те начинают к тебе двигаться. Ты понимаешь что к чему, но стрелять первым....


В такой ситуации я бы посоветовал стрелять быстро и последовательно. Лучше на поражение. Смысл ждать? Или убьют или всё равно стрельниш и посадят так уж лучше за дело сидеть. И то, ещё поймать нужно, револьвер гильзы не теряет, нападать скорее всего будут там где свидетелей лишних нет. Убил и ушёл, самое правильное в такой ситуации решение Pardon
А с другом ты бы что сделал? Их трое, вас двое... матиматика не в твою пользу supercool
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Их трое, вас двое...


а мы третьему позвоним 63
Tony999io
Раманыч писал(а):

. а он взял их и не пересчитывая просто в карман сунул.



МОЖЕТ ЭТО ваш саранский афторитет pst
poliman
Раманыч писал(а):

И то, ещё поймать нужно, револьвер гильзы не теряет


т.е. если чо можно сказать, что первый предупредительный ты делал, а сам щитай первым и стрелял.
Adaptechnic™
poliman писал(а):

т.е. если чо можно сказать


вывод на пустом месте facepalm facepalm
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

всю тему не осилил..
только я заметих бомжатник на заднем плане на фотке?

это вырезка с какого-нить фильма или это автор на фотке?
фотошоп,надеюсь? или где такой притон нашел,чтоб сфоткакться?


facepalm
Ремонт у меня... затянувшийся. Вообще вот те не пофиг? Тема про машину вообще то. lol1
poliman писал(а):

ремонт сделать если самому - то цена твоей шнивы
а жыть в хлеву много лет - это да зато жип е..а


Блин когда сделаю ремонт тогда и сделаю. Зае... бали вы уже своим сердобольством lol1
Не всё сразу, что то постепенно. Машину однозначно пора было брать другую, ремонт идёт в своём темпе. Да... кстати а как ты, полиман, оценил ремонт то? Мне нужно комнату пристраивать, крышу перекрывать, газовый план переделывать, фасад обшивать... ПО твоему стоит начать ... с обоев? ROFL
Ребят... кароче, кого смущает мой интерьер идите просто нахуй из темы. Повторять не стану. Будите надоедать буду продолжать слать в куй, троллей кормить больше не стану, с ремонтом тема закрыта. Тема про машину, про машину можешь писдеть сколько влезет.
Человек 1 писал(а):

Ёпонама, да у меня в шинке в 100 раз чище и приянтей!


Да как сказать, я посмотрел твои фото и меня чуть не вывернуло. Ты зачем убогий ты человек стены то пвх обшил? 63
SDRIVER писал(а):

Я конечно все понимаю, автор где то там капитальный ремонт затеял все силы там. Но извините меня так жить нельзя, такой угол не может быть нормой к этому нельзя привыкать. Пару часов хоть свободных найти, мелкосрочный косметический ремонт надо было сделать. Пусть самый дешевый и на скорую руку


В общем отвечу последний раз на этот вопрос, просто вопрос поставлен нормально. Так вот, я к эстетике если честно... груб. Да, каждому своё, кто то просто не видит себя в таких условиях ну а я к этому отношусь совершенно спокойно. И да, ремонт я делаю но делаю последовательно. Сначала бетонные работы, потом монтажные а потом отделочные. До отделочных пока не дошло. И для меня важнее чтобы было тепло, сухо, не дуло и было всё необходимое. Эстетика, красота и т.п. вещи, они извините , не осязаемы. Стиральная машина автомат, вот это да, вещь необходимая. Подумав приняли решение, что и сушильная машина тоже нужна. Окна нужны, утеплитель нужен, машина нужна ибо ту уже или серьёзно чинить снова скоро нужно будет или уже лучше взять более удобную которую правда тоже нужно чинить но она уже лучше отвечает моим требованиям. Я и к одежде примерно так же отношусь, хожу считай в одном и том же так как не вижу необходимости иметь много шмоток. Так кстати и места много не занимаешь hehe
И так, дома у меня тепло, сухо, чисто. Пыли и грязи нет, то, что выглядит может быть для кого то не приятно для меня не важно, я не хочу тратить ни время ни деньги на то, чтобы что то закосметить а потом ломать и снова переделывать. В прочем этой зимой собирался попробовать сделать ремонт зала... но ещё подумаю о целесообразности. Может и не стану.\
ЗЫ
Зато машину я купил за наличные, не в долг. Просто снял со счёта и купил... Wink
Adaptechnic™
Раманыч
злой ты!
Люди нашли кого то и что то что можно обосрать и раскритиковать, почувствовать себя лучше, выше, достойнее, богаче.... А ты сопротивляешься.....
hehe lol1 Drinks or Beer
Раманыч
Tony999io писал(а):

МОЖЕТ ЭТО ваш саранский афторитет


facepalm
Афторитет х бы не менее двух раз пересчитал... ты что никогда таких не видел что ли? Не... этот, что сказать, мужик сразу видно, что деловой, серьёзный в смысле, но не сноб, просто разговаривает, нормально себя ведёт, впечатление о нём остались хорошие. Странно всё таки, что не пересчитал деньги, не посмотрел их даже толком...
Mord_vin писал(а):

я все понять не могу, чего у тебя на лавочке член резиновый делает....и главное все молчат про эту деталь


И правда... да человек то у нас шалун оказывается. Посылка из "Клуба любителей мягких поп"? hehe
Adaptechnic писал(а):

а мы третьему позвоним


Так... вас окружать начнут а вы звонить станете? hehe
poliman писал(а):

т.е. если чо можно сказать, что первый предупредительный ты делал, а сам щитай первым и стрелял.


Если что, можно сказать, что описанная ситуация в мои планы никак не входит, но если вот я приехал машину брать а меня завезли куда то и трое подходят молча со всех сторон, и при извлечении револьвера продолжают по очереди приближаться то... просто ПРИДЁТСЯ стрелять, там никакого другого выхода просто НЕТ ибо всё похоже на то, что скорее всего убьют. Зачем же пропадать за даром? Pardon
Лучше конечно в такие ситуации не попадать... Я попытался бы тупо убежать пару раз шмальнув просто в сторону нападающих, умышленно мимо. Не считаю, что есть такие, кто продолжит нападать если в них стреляют. Ну может если только зомби...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Adaptechnic писал(а):

Раманыч
злой ты!
Люди нашли кого то и что то что можно обосрать и раскритиковать, почувствовать себя лучше, выше, достойнее, богаче.... А ты сопротивляешься.....


Да блин задолбали уже. Есть что по ШНиве сказать, пусть говорят, про обои уже обсосали. Good
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Есть что по ШНиве сказать

Есть...повторяю гавно.
Mord_vin
дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):
Есть что по ШНиве сказать
Есть...повторяю г@$но


Good Bravo
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

У меня тоже 31029 была, гонял на ней как хотел, пассажиры на заднем сидении в поворотах кубарем летали hehe



У меня не полетаешь - ремни держут. Но обычные ремни, такие, которые подгонять надо. А необычные где-то лежат, среди приданного, я так и не поставил, чтобы было "...всё как в иномарке." 63
Раманыч
дмитрийй писал(а):

Есть...повторяю г@$но.


Да ну лучше, чем трёхдверка в каком то смысле... в каком то наверное хуже ну видимо для моих задач лучше. Сравнивал её со старыми ино, они не хуже и по посадке и по простору салона ШНива даже получше. supercool
дмитрийй
Раманыч писал(а):

дмитрийй писал(а):

Есть...повторяю г@$но.


Да ну лучше, чем трёхдверка в каком то смысле... в каком то наверное хуже ну видимо для моих задач лучше. Сравнивал её со старыми ино, они не хуже и по посадке и по простору салона ШНива даже получше. supercool

Да ты не обижайся...у мну просто отрыжка на шниву...
Штирлиц
Револьвер брутальней пестика. Можно в ковбойцев поиграть или в суку-комиссара suu
Раманыч, ну признайся, перед зеркалом же из кобуры выдергиваешь и крутишь как клинт иствуд?
брат шумы
Раманыч писал(а):

Ремонт у меня... затянувшийся. Вообще вот те не пофиг? Тема про машину вообще то.


машина уже никому не интересна Pardon .теперь всех интересует когда ты сделаешь ремонт Wink
Раманыч
Штирлиц писал(а):

Револьвер брутальней пестика. Можно в ковбойцев поиграть или в суку-комиссара
Раманыч, ну признайся, перед зеркалом же из кобуры выдергиваешь и крутишь как клинт иствуд?


На пальце кручу... Всякий раз когда вкладываю его в кобуру уже в привычку вошло крутануть его на пальце. Лихо получается Smile
А перед зеркалом нет, не выхватывал, тренировался в тире с ним, выхватывал и стрелял. До тех пор пока получаться не начало. Кстати если научишься то потом само собой получается, даже без тренировок.
Револьвер к сожалению тут тоже необходимость, лучше его иметь чем не иметь...
дмитрийй писал(а):

Да ты не обижайся...у мну просто отрыжка на шниву...


Владел? Сколько на нём в год накатывал?

Добавлено спустя 50 секунд:

брат шумы писал(а):

машина уже никому не интересна .теперь всех интересует когда ты сделаешь ремонт


У меня всё пока идёт по плану. План ещё на три года Pardon
Zibnow
Mord_vin
Пффф. Толсто. facepalm
Тут уж, как грица, у кого чего болит.............

Последний раз редактировалось: Zibnow (09 Декабря 2013 20:53), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Владел? Сколько на нём в год накатывал?

Не владел...просто катался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы