Страница 12 из 201
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Kirill111
https://www.drive2.ru/b/3100597/

Про Ауди!! Может не надо?

мощщная статья, и читается легко Good

Чо правда у авуди с подвеской все так плохо? facepalm

ну Рон же говорил А7 понесло когда гонялись, а так у этого автора весь блог читается легко,особенно про Тольятти
AxL
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

Kirill111
https://www.drive2.ru/b/3100597/

Про Ауди!! Может не надо?


По мне так очередной бред .... задрота


+ Много!
Автор этот пестабол тот еще, на всем поездил за все то шарит. Как то раз усомнился в его компетенции - написал в коментах, ссылаясь на факты, в итоге БАН facepalm
Причем никакого диалога не получилось, типа я сказал и ниипет с переходом на личности, вообщем ЧСВ там зашкаливает facepalm
Kirill111
Если он правда ездил на все, о чем пишет, то имеет основания для ЧСВ, и тащемта стоит написанному верить 63
AxL
Забавно читать как он в коментах сливается, типа не писти отдохни и нифига ты не шаришь. Хз имхо - слышал звон, да не знает где он, вот и все. Я как то скидывал его статью про м3, лол кстати не одобрил помнится facepalm
Kirill111
Может тогда вообще по жесткачу?

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/m3/1041651660-683080/

gpn gpn gpn
maclein
Kirill111 писал(а):

Если он правда ездил на все, о чем пишет, то имеет основания для ЧСВ, и тащемта стоит написанному верить 63


Мож он пасаажиром ездил
Или в багажнике
Или на парковке парковал
Или форумы много читает


Тот кто умеет оперировать данными не сливается
RoN
Kirill111 писал(а):

Может тогда вообще по жесткачу?

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/m3/1041651660-683080/

gpn gpn gpn

Одобрямс! gpn gpn gpn
maclein
А покрышки разные
Очередной звездобол
По факту ушатос ....
RoN
Вчера меня моя 335 объехала. gpn

Добавлено спустя 43 секунды:

Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Если он правда ездил на все, о чем пишет, то имеет основания для ЧСВ, и тащемта стоит написанному верить 63



местами. по мешалке тт я сним не согласен. 5 ступка там такая же, как на котавии и страдает нечетким включением первой передачи. Возможно у него была тт с шестиступкой.

По автомату также, умеет там автомат подстраиваться под стиль вождения и даже древняя 4-ступка довольно шустро подтыкает пониженную при нажатии тапки больше половины. Про всякие тип и с троники и прочие дсг с вариаторами - тем более. ДСГ в спорт режиме - это что то с чем то.

По подвеске так же, либо у него были с ППД машины, или реально на угашенных аммортах.
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

древняя 4-ступка довольно шустро подтыкает пониженную при нажатии тапки больше половины.



Ваще моментально, особенно, в умелых руках. Я так и не въехал в алгоритм, друг же мой старинный минут за десять сориентировался, зачем нужны режимы S, и S4, и как автомобиль можно взбодрить эти режимы попеременно используя совместно с педалью акселератора. facepalm

А мне бы D, да чтобы газу жрала поменьше, литров десять, на что я, фактически, без кондиционэра уже и вышел... dns4
RoN
Яков_Лещ писал(а):

на что я, фактически, без кондиционэра уже и вышел.


facepalm
AxL
RoN писал(а):

Вчера меня моя 335 объехала. gpn


Ну и нахрена спрашивается ты весь этот гемор загадал тогда?
Так бы и катал на 335, на кольцо врядли поедешь Pardon
Яков_Лещ
RoN, так и не починил, да и зачем мне? Smile
Konst
Kirill111 писал(а):

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/m3/1041651660-683080/


стоянка на Юрьевском переулке, лефортово

пленка-карбон facepalm
RoN
AxL писал(а):

Ну и нахрена спрашивается ты весь этот гемор загадал тогда?
Так бы и катал на 335, на кольцо врядли поедешь Pardon


ты не шаришь. Pardon
AxL
RoN писал(а):

AxL писал(а):

Ну и нахрена спрашивается ты весь этот гемор загадал тогда?
Так бы и катал на 335, на кольцо врядли поедешь Pardon


ты не шаришь. Pardon


Не, ну ок, расшарь тогда? Пока что читаю твои посты и одни минусы от этого чейнджа facepalm
Я нутром конечно чую , что м ка она более понтова и рулится наверное по другому, но вероятнее всего заточена по эд тайм атак или кольцо там...но так ли уж часто ты наваливаешь на трекднях?
Яков_Лещ
AxL писал(а):

м ка она более понтова и рулится наверное по другому, но вероятнее всего заточена по эд тайм атак или кольцо там...



Штойта? Вполне себе городской автомобиль, с возможностью нажать кнопку, и похулиганить. Smile
RoN
Мля... ну тут одинаковый только разгон! В остальном машины совершенно разные. Короткий руль, атмо мотор, роботизированная кпп, в которой отсутствует разрыв момента между переключениями. Блокировка дисковая сзади. Подвеска регулируемая по жесткости с кнопки. Да тут все другое, ощущения от машины совершенно иное. Чувствуешь себя в спортивном болиде без компромиссов. 335 - это все же больше гражданская повозка, просто ускоряется очень быстро. Есть моменты конкретно в моей 335 - типа подвеска винты, стабы толстые... но это все же не совсем отдалеяет ее от гражданского ведра.
V8 + DCT адовая смесь. Good Какой бы 335 быстрой не была, все равно она по ощущениям как М3 никогда не станет.

В любом случае 335 огненная тачка для драйвера за свои бапки. ХЗ почему Кирилл ее не хочет взять. Я думаю он бы мега доволен был. Pardon
Un-real
м3 е46 от м3 е92 разделяет огромная пропасть различий, как технологических, так и визуальных, плюс е46 не ушатыш найти думаю сейчас нереально, так что лучше еще годик покататься на ржавой 330 и подкопить на е92 чем е46 менять на е46, пусть и М. Ну или взять 335, тоже огонь после е46 будет, меня Рома катал - если бы я хотел зажигалку то 335 была бы в числе первых 5 машин на рассмотрении
Kirill111
У 335 есть огромный минус - унылый томат. И есть минус поменьше - довольно унылый внешний вид, как по мне. Razz
RoN
Kirill111 писал(а):

довольно унылый внешний вид,


Да ты епнулся с балкона походу. pst 63 facepalm
SUNshineNT
RoN писал(а):

Вчера меня моя 335 объехала. gpn

Добавлено спустя 43 секунды:


335 на фоне M3 как гусь на фоне лебедя Good
Un-real
М3 е46 не уныло на данный момент выглядит только так
maclein
Un-real
Сравнил епт facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы