Страница 12 из 14
Vlad B
ZapFan писал(а):

В Ростове прошлой зимой был, выхожу на привокзальную площадь, ко мне таксист подходит. Я говорю: "Сколько?" Он: 500 рублей! Я с ним не поехал



А вызвать такси заранее не алё? 63
ZapFan
Зачем мне ещё где-то искать номер такси и вызывать с телефона в роуминге?

Добавлено спустя 40 секунд:

Обратно ехал, кстати вызвал. потому что мне дали визитку с номером такси.
Zibnow
У нас в городе на таксистов постоянный спрос, это при том что их и так уже каждя 10я машина на дороге.
ZapFan
Я вообще сам когда услугами такси пользуюсь, обычно на улице ловлю. Вызываю редко. А на такси я езжу в основном, когда пьяный. Трезвый я могу и пешком пройти или на автобусе/троллейбусе.
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

приехал уже? Колесья твоей тачки не прокололи за то что долго занимаешь место?


так я ездил-то одним днем...-чисто с людми попестеть,завод посмотреть,побухать с людьми.. Drinks or Beer
брат шумы
у нас весь микрорайон с этими самыми столбиками и цепочками.достали уже Pardon
Vlad B
ZapFan писал(а):

Зачем мне ещё где-то искать номер такси и вызывать с телефона в роуминге?



facepalm

Не, ты не таксист, ты танкист. facepalm
ZapFan
Почему танкист? Если я за 5 минут уехал, куда мне надо, а так бы ещё ждал.
Acquirer
ZapFan писал(а):

и чужих всех прогоняют. Я таких не люблю.


Надо просто понять что это их "место", как у тебя во дворе. Вот и все Good Ты во дворе, они у вокзала...

З.Ы. П-ц вообще конечно, сумерки сознания, но во всем москали и путенг виноват, это ясно...
Zibnow
Vlad B писал(а):

Не, ты не таксист, ты танкист.


+500 ROFL
ZapFan писал(а):

Если я за 5 минут уехал, куда мне надо, а так бы ещё ждал.


До того мета откуда ты уехал ещё дойти надо, нежели по вызову - два шага сделать и вуаля. supercool
ZapFan
Acquirer писал(а):

Надо просто понять что это их "место", как у тебя во дворе. Вот и все Good Ты во дворе, они у вокзала...


Я понимаю, но всё равно их не люблю.

Добавлено спустя 41 секунду:

Человек 1 писал(а):

До того мета откуда ты уехал ещё дойти надо, нежели по вызову - два шага сделать и вуаля. supercool


Я же написал, 100 метров всего прошёл, может чуть больше.
Acquirer
ZapFan писал(а):

Я понимаю, но всё равно их не люблю.


Но тебе нравится что тебя точно также соседи во дворе не любят?
Skiff
MIK1982 писал(а):

Hexff писал(а):

Человеку 50 лет, он и полминуты темпа не выдержит, хрипеть и задыхаться начнет


я видел как человек уже за полтинник с одного удара вырубил борзого малолетку с травматом во дворе, потом ему челюсть по кускам собирали, оказалось тот мужик мастер спорта по штанге



Ну дык...а как иначе, если штангой уфипать? hehe

p.s. Вот читаю тему и думаю: - "Мля, как я рад, что мозгов хватило в 300 метрах от дома гараж купить..."

Последний раз редактировалось: Skiff (28 Декабря 2012 16:42), всего редактировалось 1 раз
ZapFan
Acquirer писал(а):

Но тебе нравится что тебя точно также соседи во дворе не любят?


Всегда кто-нибудь не будет любить. Отдельные личности. А чем больше слабость покажешь, тем больше на шею сядут.
Acquirer
ZapFan писал(а):

А чем больше слабость покажешь, тем больше на шею сядут.


Как мне кажется слабость и воспитание уже у 99% синонимы?
ZapFan
А кто сказал, что я плохо воспитан?
Zibnow
ZapFan писал(а):

А кто сказал, что я плохо воспитан?


А кто сказал что хорошо? Smile
Johann Halter
Acquirer писал(а):

ZapFan писал(а):

и чужих всех прогоняют. Я таких не люблю.


Надо просто понять что это их "место", как у тебя во дворе. Вот и все Good Ты во дворе, они у вокзала...

З.Ы. П-ц вообще конечно, сумерки сознания, но во всем москали и путенг виноват, это ясно...

Саш, ну вот где еще кроме ЛОЛа с людьми простыми пообшаешься? узнаешь так сказать их простые незатейливые суждения о жизни)))
ZapFan
Ну тут, я смотрю, все такие сложные люди собрались. Smile
Johann Halter
ZapFan
не обижайсо но ты правда забавный.. facepalm
Сергей151
Метод «Клин Клином» - наносить визиты и требовать, чтобы быдловладелец не ставил машину на это место, так как «оно мое!» Он, конечно, выпучит глаза и пустит пену от такой «наглости», но нужно с невозмутимым видом продолжать убеждать его, что «это место моё» и «давайте не будем ссориться».
Acquirer
Johann Halter писал(а):

Саш, ну вот где еще кроме ЛОЛа с людьми простыми пообшаешься?


Да у меня во дворе например, подошел один как-то в мороз, спросил что за штуку я на стекло разбрызгиваю, антилед я для него открыл Smile Но чтобы за места разговор шел, такого даже у нас ни разу не было. Где свободно там и ставишь, один раз только попросили место пенсионера не занимать, чтобы он в другом дворе машину не ставил, место последнее было. Просто нормально попросили и причем он машину туда не постоянно ставит.
Есть персонажи которые бегут переставлять как только освободится, их потроллить можно если время есть, в машине посидеть минут 15-ть, пока он тебя из своей взглядом сверлит hehe
Victkh
Цитата:

Есть персонажи которые бегут переставлять как только освободится, их потроллить можно если время есть, в машине посидеть минут 15-ть, пока он тебя из своей взглядом сверлит


pst Еще тоже бывает ситуация прикольная, я сел в машину жду кого-нибудь, а тут жадный до места уже на аварийку встал и 2 дырочки прожигает Smile минут 5 постоит, потом в ярости уезжает
Сергей151
Каждый раз, когда место занято «чужаком», звонить в дверь либо по телефону «владельцу» места и жаловаться: «Безобразие! Сообщаю, что ваше место заняли. Хамы и подлецы!» Также звонить с «оправданиями»: «Мне, конечно, жутко неловко, но я стал на ваше место буквально на 2 минуты, чтобы выгрузить тяжелые сумки. Ничего страшного? Вы же в ближайшие 2 минуты не приедете? Еще раз дико извиняюсь». Или «Выгляните, пожалуйста, в окно. Я поставил машину рядом с вашим местом, но мне кажется, что я одним колесом чуть-чуть наехал на вашу территорию. Если что, я отъеду, посмотрите, пожалуйста». Такие звонки и визиты желательно совершать не реже 10-15 раз в день, самое подходящее время — между 23:00 и 03:00 ночи.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Victkh писал(а):

минут 5 постоит, потом в ярости уезжает


я таких "ждунов" специально троллить на пакровках начинаю Smile
Acquirer
Victkh писал(а):

а тут жадный до места уже на аварийку встал и 2 дырочки прожигает


Ну пусть спросит и все, делов то.

Меня переставлялы удивляют, и не лень ведь из теплого дома одеваться-выходить, во делать нехрена до чего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы