Страница 111 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
MEA!
RamiL-83 писал(а):

дороги у нас ваще ужас...


RamiL-83 писал(а):

Откуда: Ульяновск


Был у вас дважды в прошлом году (брат у вас в городе служил).
Смею заверить - на тот момент ваши дороги лучше наших были, но тоже не айс.
MEA!
Berkut_Spb писал(а):

MEA! не надо гнать на СААЗ - ты просто не умеешь их готовить

Ну а если кроме шуток, качество у них на уровне - странно что у тебя такой печальный опьт.



опять же

Berkut_Spb писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург



показать фотки наших дорог?
Berkut_Spb
MEA! писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

MEA! не надо гнать на СААЗ - ты просто не умеешь их готовить

Ну а если кроме шуток, качество у них на уровне - странно что у тебя такой печальный опьт.



опять же

Berkut_Spb писал(а):

Откуда: Санкт-Петербург



показать фотки наших дорог?


Не путай Питер с Мск. В РФ только в МСК с дорогами порядок, в Питере дороги дрянь, уже даже на КАДе дороги подубиты.
RamiL-83
++
MEA! писал(а):

на тот момент ваши дороги лучше наших были, но тоже не айс


про ваши не знаю...не был...просто не представляю уже что может быть хуже наших дорог hehe. а в этом году у нас ваще пи...дец (зима снежная и холодная была) и дороги ваще все в хлам просто и самое главное их не торопятся делать...благо стоят каяба на которых по кочкам намного приятнее ездить чем СААЗ
raven_
Berkut_Spb писал(а):

Не путай Питер с Мск. В РФ только в МСК с дорогами порядок, в Питере дороги дрянь, уже даже на КАДе дороги подубиты.


Давно вы в соседствующие области не выбирались, рекомендую съездить в Новгород или Псков, и поменять свое мнение... supercool
Thomas
raven_ писал(а):

Давно вы в соседствующие области не выбирались, рекомендую съездить в Новгород или Псков, и поменять свое мнение...


В Кострому приезжайте, сразу потом подвеску поменяете 63
RamiL-83
Berkut_Spb писал(а):

Питере дороги дрянь


увидеть бы тебе наши дороги hehe ...это не дрянь...это ужас!...
КСВ
Да, ребята, хоть бы один пришел, и сказал : а у нас дороги- кайф.....
raven_
КСВ писал(а):

Да, ребята, хоть бы один пришел, и сказал : а у нас дороги- кайф.....


Есть и такие, но и подавляющее меньшинство ROFL
MEA!
http://www.youtube.com/watch?v=wDaYGAoFd7Q

Вот съемка одной из областных трасс. Вроде та что в Казахстан идет...

цитата с другого форума
Цитата:

...знак ещё висит - 38 000 м. неровная дорога...

RamiL-83
КСВ писал(а):

хоть бы один пришел, и сказал : а у нас дороги- кайф.....


язык не поворачивается видимо такое сказать у тех кто живёт в России hehe
Irakli
Народ взял каябу газ. Долго выбирал в магазине, между саксом газ, монро, и каябои газ. Взял каябу.Smile но интересную штуку на коробке увидел!Smile вроде маде ин джапан должны быть а ниписано маде ин бразил. То есть бразильские каябы. Меня смутило это. Кто нить сталкивался с этим? Вроде брал в руси на коньково в москве. И еще вопрос при установке надо лить масло в стойку куда сам амо заидет? И какое лить, подоидет ли трансмисионое? И зачем туда вобще лить масло?Smile спасибо!
Irakli
Thomas-44 писал(а):

raven_ писал(а):

Давно вы в соседствующие области не выбирались, рекомендую съездить в Новгород или Псков, и поменять свое мнение...


В Кострому приезжайте, сразу потом подвеску поменяете 63

как колеса?Smile узнал? Как доехали в тот день?
Dranik
MEA!
MEA! писал(а):

Не надо считать других идиотами


а никто и несчитает. nea
MEA! писал(а):

Там были цивильные коробки, наклейки, ровные швы и т.д. - явно не кооперативный д.Вася

щас еси чо уже и дяди Васи давно косят под заводской товар и клеют стока наклеек чтоб тебе казалось что ты берёшь завод hehe
MEA! писал(а):

Почему сейчас на каябе уже 15ткм (срок когда саазы сдавались

твои 15 тыков ниачом, тебе ясно написали уже здесь что СААЗ ходит реально ,
Я на Дэмфи проехал уже 20 тыков и чо буду арать что самые заипатые стойки, твоя каяба такое же фуфло как и СААЗ тока в другой каробочке и написали по энистронщине hehe
MEA! писал(а):

На самару были гарантийные замены на официальной ГСТО АвтоВАЗа

а ты знаешь откуда офицмальное ГТО берёт стойки? нет !!!тогда о чом спор, тебе ещё раз грю что в продажу СААЗ идёт на уровень лутше качеством и это уже проверено и нераз.
MEA! писал(а):

Все три раза мне попадалось Г ?

а многим сдесь находящимся почему то попадаются и ходят по 100тыков, дак может всё таки надо выбирать полутше Wink
MEA! писал(а):

Так что не надо тут!

ага ,взаимно supercool

Berkut_Spb писал(а):

MEA! не надо гнать на СААЗ - ты просто не умеешь их готовить



Ну а если кроме шуток, качество у них на уровне - странно что у тебя такой печальный опьт.

+докуя gpn gpn gpn

Thomas-44 писал(а):

Ну вот мой СААЗ на задних стойках еще ходит родной уже 78 тыс. вот так а все говорят говно

+многа gpn Wink

MEA! писал(а):

опять же



Berkut_Spb писал(а):Откуда: Санкт-Петербург



показать фотки наших дорог?

а ты чо думаешь в Питере дороги как трасса формулы один что ли? нерастраивайся вы недолеко от Питера hehe
Thomas
Irakli писал(а):

как колеса? узнал? Как доехали в тот день?


Drinks or Beer Все нормально спасибо Wink хорошие дицки Drinks or Beer
КСВ
RamiL-83 писал(а):

язык не поворачивается видимо такое сказать у тех кто живёт в России


Судя по тому, как ворочаеться язык у проживающих на Украине, мы все еще практически одна страна.
http://www.youtube.com/watch?v=Gpzs82YftMI
КСВ
Ребята, так мне в итоге хто нибудь скажет,
если впереди будет каяба Exel-G, пружины пожестче стока(какие-пока не знаю), а сзади-полный сток, не слишком ли сильный расколбас по осям выйдет? И если да, то имеет ли смысл кинуть на зад новые пружины?
RamiL-83
Irakli писал(а):

вроде маде ин джапан должны быть а ниписано маде ин бразил


у меня мадэ ин испания...бразильские ниразк не видал. как и мадэ ин жапан....у нас в России в основном везде испанские
Irakli писал(а):

надо лить масло в стойку куда сам амо заидет? И какое лить, подоидет ли трансмисионое? И зачем туда вобще лить масло


на оф сайте каябы написано что лить не обязательно....я не лил...но тут многие пишут что льют и норм всё...а вот какое масло я те не подскажу, извини уж... Wink
MEA!
Dranik
всё, надоело препираться, тут у каждого своё ИМХО

если у тебя СААЗ ходит, то рад за тебя, юзай на здоровье, но я в его сторону больше смотреть не буду пока на самаре езжу
RamiL-83
MEA! писал(а):

но я в его сторону больше смотреть не буду пока на самаре езжу


присоединяюсь.....вытрясли они мне душу и нервы...в прямом слысле слова lol1
Alex-19
Народ , а я вот себе спереди поставил разборные стойки от 08 в прошлом годе. и вкинул масляные голланцы, не помню как зовутся, сзади тож масло стоит, правда сзади воткнул усиленные пружины, так пустую на кочках зад подкидывает. а чё масло ставил, так у нас на Украине дороги не лучше, а ездить на табуретке не очень хоца.да и человек чё делал, однозначно сказал-масло, если не хош машину угробить, так как жёсткая становится, так чё я более менее комфорт выбрал, а прошли пока 30 т.км
RamiL-83
каяба газ мяс нифига не табуретка....жёще конечно стока...но не намного... gpn
Dranik
ALK1980
Я вот много где ездил. Но такого ужаса как на Украине(харьковская окружная например, Мелитополь.) - в жизни не видел. В марте в Крым ездил. До этого считал что в Ярославле дорог нет в принципе. Теперь считаю что у нас еще очень даже ни чегоSmile
dmitrii083
Я з дня назад поставил патроны каяба эксель-джи,опоры верх и низ трек машина поднялась по сравнению со старыми амо(которые правое отруки легко двигалось левое когда снял опору упало под своим весом);есковато по ямам ехать но при торможении практически неклюет.хорошо работают.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 111 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы