Страница 119 из 199
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

Сцепление не сразу отпускай и будет шлифовать как миленькая


О, надо будет попробовать hehe
Сегодня немного повтапливал по пути на работу - ускорительный насос работает норм, затыков нет, только такое ощущение, что ХХ чуть увеличился. Хотя по идее смесь должна обедниться, ведь я приоткрыл ДЗ2. Но вообще там щель - с волосок...
gr67
Garik36Сколь потребляет - меньше, больше?
Garik36
gr67
Да примерно так же вроде... Но я втапливаю периодически Pardon
С аванса залью полный бак, буду мерить. Бензин опять дорожает, падла, по ходу зря весь этот тюниньх затеял hehe

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:

А еще я поменял поводок заднего дворника, он теперь у меня новый, а не старый крашеный-перекрашеный и облезший Smile
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

А еще я поменял поводок заднего дворника, он теперь у меня новый, а не старый крашеный-перекрашеный и облезший


лучше б на 95 потратил деньги facepalm
Garik36
Inf1nity21093
Идеальный внешний вид превыше всего!
Моаи
Garik36 писал(а):

участок провода длиной сантиметров 5 просто рассыпался в труху


Garik36 писал(а):

Вырезал поврежденный кусок,


Ерундой занимаешься. Поменяй провод целиком.
Garik36 писал(а):

так как с моим двойным гусем обнаружился небольшой затык при резкой подаче газа на малых скоростях.


Чет мне подсказывает, что скоро вернешь все как было. Wink
Garik36
Моаи писал(а):

Чет мне подсказывает, что скоро вернешь все как было.


Дык ДЗ 2 надо было приоткрыть, так как там скапливался бензин при трогании с не полностью открытым дросселем.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Моаи писал(а):

Поменяй провод целиком.


Весь полностью, начиная из-под крыши?
Моаи
Garik36 писал(а):

Весь полностью, начиная из-под крыши?


А чего сложного то? Привязываешь новый провод к старому хвосту и вытягиваешь. Или у вас в 09 там какие-то хитрые лабиринты?
Garik36
Моаи писал(а):

Или у вас в 09 там какие-то хитрые лабиринты?


Дык хлопушка же! Там довольно узкое отверстие в ней. Плюс резинка уплотнительная между крышей и собственно дверью.
А вот за идею с привязыванием старого к новому спасибо.
.kkursor
Только лучше не привязать, а припаять. Узел там не пролезет.
Garik36
.kkursor писал(а):

Только лучше не привязать, а припаять


Ок, это тогда к электрику. Smile
Zver_042
Garik36 писал(а):

Ок, это тогда к электрику.


Да забудь ты это матерное слово! Я в возрасте 7-8 лет МЛТ-ешки формовал и на лепестки в плате запаивал. А руки у восьмилетнего пацанёнка всё ж покривее твоих будут Pardon А тут то вообще пустяк.
Garik36
Zver_042
Я тут наушники с одним оторванным проводком неделю не могу в ремонт отнести, а ты мне про высокие материи hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Это ж машина, чуть что не так - полыхнет, и усе Pardon Я теперь знаю, каково это - пожар на ходу facepalm
Но точное место возгорания я так и не нашел facepalm
.kkursor
Garik36 писал(а):

Это ж машина, чуть что не так - полыхнет, и усе


Карбюрация пожароопаснее. А тут всё предохранителями защищено
Garik36
.kkursor
У меня тогда защитилось, да hehe
Сохатый
Garik36 писал(а):

У меня тогда защитилось, да

А шо, разве нет?
Garik36
Сохатый писал(а):

А шо, разве нет?


Не, ну если считать защитой то, что я не сгорел нафиг в машине - то да. А то, что задымление в салоне было - это явно не защита.
Сохатый
Garik36 писал(а):

А то, что задымление в салоне было - это явно не защита.

А то, что ты туда пред вкорячил вдвое больше номинала, ты скромно решил умолчать, да? Razz Хитрый, блин. ROFL Хорошо, что в ЧЯ гвоздь проблемно запихать, а то бы ты тут наверное кричал, что таз-гумно - не могут сделать нормально электрооборудование. hehe
Не, Игорь, ну ты, конечно, тот еще гусь... Razz Drinks or Beer
Garik36
Сохатый
Ничего не знаю, предохранитель был? Был!
Сохатый
Garik36 писал(а):

Ничего не знаю, предохранитель был? Был!

lol1 на какой НОМИНАЛ предохранитель был???? Или у тебя ход мыслей из разряда "ну отверстие же по размеру подходит..."
Garik36
Сохатый писал(а):

Или у тебя ход мыслей из разряда "ну отверстие же по размеру подходит..."


Да hehe
Ладно, облажался я, закончили обсуждение.
А стоит ли снять торпеду и потолок для продолжения поисков места потенциального возгорания?
Сохатый
Garik36 писал(а):

А стоит ли снять торпеду и потолок для продолжения поисков места потенциального возгорания?

Втыкай лампочку вместо предохранителя, из стопаков убирай лампы, из плафона в салоне тоже, нажимай педаль тормоза и начинай усиленно теребонькать провода. Как только лампочка загорелась - значит почти нашел.
Моаи
.kkursor писал(а):

Узел там не пролезет.


Ну не обязательно бантиком вязать. Smile Петлю на петлю, с бандажом, ненамного толще получится.
Добрался вчера до гаража. Вытащил свое детское народное творчество на свет божий. Балин! Есть конечно шагренька, есть пыль, но в принципе полирнуть и мне бы и так сошло. Поди не бугатти. mosk Но, блин подтеки facepalm Причем обидно что заливая дырку от посадки камикадзе, соплю то посадил, а рядом все равно две ноги странника небесного всплыли. Короч посмотрел посмотрел, повздыхал повздыхал, и.. все ободрал! Пятый раз уже этот сексуально активный капот отшкуриваю. pst

00.jpg
Описание:
Размер файла: 610.86 KB
Просмотрено: 66 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание:
Размер файла: 644.63 KB
Просмотрено: 60 раз(а)

01.jpg
02.jpg
Описание:
Размер файла: 643.01 KB
Просмотрено: 63 раз(а)

02.jpg
Garik36
Моаи писал(а):

сексуально активный капот


Фраза дня, однозначно pst
Garik36
Надцатая серия битвы с перегорающим предом стопарей.
Отключил допстоп - не помогло. В гараже выяснил, что с исправным предом не горит лампочка стопа в правом фонаре. Заменил, заодно почистил плату и устранил сопли в проводе около колодки. Затем заметил, что пред сгорает при выжиме сцепления и включении передачи. Вспомнил, что прокидывал провод от сигналки к разъему у выключателя стоп-сигналов. Он попадал под педаль сцепления, как я выяснил. Поменял провод, все тщательно заизолировал. Пред перестал сгорать... Завтра буду проверять на ходу (почему-то пред очень любит сгорать в пути).
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 119 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы