Страница 13 из 13
Budy
zIBiT писал(а):

Может он остановился, чтобы похохотать дьявольски? Evil or Very Mad


неа, скорее всего пошел очко утирать.... Razz я думаю это категория хамов, позволяющая себе развлекаться таким образом на служебной машине в отсутствие хозяина..... Wink
Сегодняшний прикол... ROFL еду в левом ряду по дороге с односторонним движением, три полосы в одну сторону, останавливаюсь перед красным светофором вторым, за каким-то опелечком типа корсы....а далее жесть... 63 опелек включает аварийку, из него вылазит деваха, закрывает и скрывается в ближайшем отделении сбербанка....слов небыло....ржал от души.... hehe
Ujeen 30RUS
Наверное оплатить прошлый штраф за неправильную парковку Smile

Нужно ей было подарочек оставить какой нибудь ROFL
nelegal.surgeon
Интересная история приключилась этим летом. Брат двоюродный работает в органах. Вот как то звонит он мне и говорит,что мол едут они на стрельбище,спрашивает,поеду ли я с ним. Ну мне охота стволы то посмотреть, потрогать,ну говорю ему,заезжай. Едем значит не на служебке,а на личной десятке другого сотрудника. Полигон за городом.
Дело было в субботу.Встречка загружена,ну а на нашей полосе машин нет.Едем неспеша километров 90,не больше,да и зачем спешить то. Smile И тут с заправки вылетает тонированный форд фокус,даже не притормозив.Ну наш водила оттормозился,потом как встречные проехали,то пошел на обгон. Поравнялись с ним на встречке,ну брат ему в окно пальцем грозит,что мол так не поступают. У Форда стекло опускается и видим такую картину. В салоне 2 парня,две девки. Водила из разрада пид...в мажоров,кому отец машину купил бляд..й катать.Смеются,с...и,водила вы...ся,типа х..и мы ему сигналим.Ну брата это возмутило,он берет АК,ставит вставляет в него магазин,так как все манипуляции производятся ниже уровня стекла,то ничего не видно что там делается.Потом опускает стекло,достает автомат,взводит курок и направляет на водилу фокуса.
Столько паники и отчаяния я в глазах в жизни не видел. hehe Он как то сник,видать просрался,вся дурь из башки вышла. Тормоза в пол,со свистом тормозит. Короче мы потеряли его из виду,и вплоть до самого полигона он нас так и не нагнал. Smile
DeathWind
Да, хватает быдла.
Летом ехал в 3 часа ночи с дачи. Дорога однополосная. Встречка пустая, а в Мск фуры направляются. И фуры эти идут километров 60-70. За фурой идут: грузовая газель, лансер Х и я. Задолбали меня эти 60-70. Включил левый поворот и пошел обгонять (и по знакам, и по разметке обгон разрешен). Лансер пропустил без проблем, а газель, м***к, передо мной вывернул на встречку (БЕЗ поворотов!!!) и тож пошел фуру обгонять. Я притормозил. Сзади хвост подтянулся - не уйти. Впереди поворот. Этот х*р начинает обгонять фуру и тут боковым зрением я вижу на встречке машину. Долбо*б этот ушел вправо, резанул фуру. Мне вправо некуда. Иномарка (форд какой-то) идет в лоб. Хрен делать? Я по тормозу и на обочину. Потом эту с**у догнал. Даж водила фуры пропустил, проникся, видимо))))) В общем, эта с**а у меня почти до самой Мск обсиралась. А всего делов-то: прижаться вправо, а потом не пустить или резко перед ним по тормозу. Под конец даже жена стала уговаривать оставить его в покое hehe
Budy
nelegal.surgeon
на самом деле херовая история во второй ее части....и смеху тут мало vst
почему??? да потому что из этой истории мальчик-мажор своим тупым мозгом поймет что пушка рулит, а не то что он *удак, хам и ездить не умеет. С таким говном я столкнулся лет 7-8 назад... supercool ехал по бетонке последним, вижу нагонят епономарка, понимаю что с ходу полезит на обгон, понимаю что дальше меня не проедет ибо встречка, значит от безисходности будет лезть, на всякий случай увеличиваю дистанцию....далее происходит в точности как описал... Pardon я ему дальним один раз моргнул, думал что этот дурень задумается, что он на дороге, а не в космосе... 63 вместо этого он начал тренировать мои тормоза, но он дурачок-то и не знал что на своей помойке под названием хонда с тазиком тягаться уж никак не стоит.... TAZ forever!
Короче равняюсь с ним и тут самое интересное....этот ханурик начинаем мне грозить пушкой и направлять в мою сторону....первое желание было дать вправо и просто скинуть с дороги а потом отмудохать, но умом допер шансов собрать его кости в кювете при скорости около 90 км в час маловероятно, было принято решение продолжить беседу после развязки .... единственный облом, этот ссучок все-таки смылся на развязке... блииинEvil or Very Mad
сейчас по прошествии времени если такое повториться спишу номера или сфоткаю тачку просто накотаю заяву...и очень-очень постораюсь... по мере сил конечно Pardon чтобы данное лицо было взъ*бано по полной программе.... Bravo законы у нас в большинстве случаев неплохие...надо только потратить время чтобы те кто их должен блюсти зашевелились.... dns4
nelegal.surgeon
Budy, не спорю,поступок не очень хороший,и гуманный,но как объяснить это брату,который по долгу службы устал общаться с всевозможным быдлом.
Budy
nelegal.surgeon писал(а):

...но как объяснить это брату,который по долгу службы устал общаться с всевозможным быдлом.


никак... своим примером и отношением... Good учить взрослого человека уму разуму бесполезняк...
Сегодняшний пример... заворачиваю в проезд, он узкий и с одной стороны заставлен припаркованными машинами, естественно в нем встречная машина и телка (другого приличного слова пока не подобрал Pardon ) из нее вылазит и намеревается свалить...*ука...я ей обморгался и оббибикался она чего-то махнула рукой клякнуля сигой и ушла.... pst
я вот просто охереваю от хамской безцеремонности народа... lol1
Припер ее бампером с переду и тоже ушел, надо было подняться сумку взять....к слову сказать метрах в тридцати по направлению моего движения есть парковочка и там всегда есть свободные места, а из-за этой твари я естественно до нее не доехал... Smile
Короче выхожу на улицу картина маслом ... эта *изда с ушами уже вернулсь, завелась и сидит меня ждет, а в этот же проезд уже повернула вторая машина и стоит сзади моей.... 63
Подхожу к это "КРАСАВИЦЕ" (тетке на вскид лет 40-45) интересуюсь очень вежливо "чего стоим ? уже хвост вон расти начал".... получаю в ответ что она ждет пока мы отъедим, и что мы хамы и неуважаем окружающих.... ROFL hehe pst
нормально да....я же еще и хам... Razz она проехала парковку чтобы видете ли не топать тридцать метров до подъезда а я оказывается источник всех ее бед... 63 блин ... скоро уже в сортир на машине начнут ездить... bbbee
Короче ничего не сказал, очень хотелось *бнуть ей по голове, попросил мужика сдать назад, и сам тоже откатился, пожелал этой крале про себя побольше столбов и на этом разъехались...
зы: а ведь такие индивидуумы как эта телогрейка еще рассуждают о культуре и уважению к окружающим.... vst поубывав усих... drrr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы