Страница 13 из 18
Яков_Лещ
F1, да не сможешь ты ездить на ГАЗ-21 каждый день, это - мучение а не езда, и наплевать совершенно, откудова там у ней рычаг торчит. Волгу - ффтопку!! rlzz
F1
А мерс. А 1,4 л на мехи ? Smile
Раманыч
F1 писал(а):

Раманыч я не одной не бил и начинать не собираюсь. Зачем брать битую если за это цену можно взять не битую ? меняный бампер и переднее крыло это 99% стрельнутые подушки. нафиг оно мне надо. Я теперь понимаю кому эти рыдваны толкают рейсталинговую приору за 250 не возьмешь с кондером. Не заметил там не чего веселого.
Калину целку сарай люкс 10 г со всеми ТО 1,6л приоро мотор стоит сторговать за 230 или дорого ?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Волговоды куда пропали ? Есть 21 Волга после рестоврации 270 просят. Рычаг КПП у ней в полу как у обычной машины. Такие шли или за колхозили коробку ?


1) За ту же цену не битую не возьмёшь. Небитые стоят обычно НЕВМЕНЯЕМЫЕ деньги. И по моему они их не стоят.
2) 230 за 10 год... я 240 за небитый правда с меняным бампером и не полный люкс но кондей там был, находил. Может 10 год и стоит рассмотреть если она на самом деле в нормальном состоянии.
3) 21 волги машины интересные только для ДРОЧЕРОВ на костомизацию или раритетчиков. Ты музэй собрать хочешь? Нет? Тогда забудь ты про Волги наконец facepalm
F1
Раманыч
Дед уперся 250 и все, машина как новая резину тока поменять supercool
Раманыч
F1 писал(а):

Раманыч
Дед уперся 250 и все, машина как новая резину тока поменять


Pardon
Ну воооот, о чём я тебе и писал. Я лично не эстет, чтобы вылавливать с трудами непосильными таких вот редких небитых экземпляров втридорога, а потом там ещё повылазеет его старпёрская хня типа пушечного сала с вазелином в баке facepalm
Зачем, ЗАЧЕМ моей поповозке быть именно ЦЕЛКОЙ?!!! Pardon
Я к примеру нашёл ШНиву 2008 года за 240 с кондеем, электрозеркалами и кое каким обвесом, пробег если ВЕРИТЬ спидометру 86000, в принцимпе если скрутили то не сильно, мотор шепчет и тянет ну на сколько он вообще тянуть может hehe , из убитого есть кое что по подвеске но подвеска, тем более в Саратове, это расходник Pardon
Блин! Это 240 же ! Аналогичная целая будет стоить не менее 300 уже после торга, и зачем мне всралась такая целая? Машина ездит, радует меня, сделана была более менее неплохо, и что мне ещё нужно? Да по закону подлости как купишь машину обязательно в первый год её где нибудь покоцаешь, и за что переплачивал? Pardon
ИМХО
Найди нормальную живую Калину сарай 11 - 12 годов с меняным бампером и парой крашеных элементов за те же 250 и езди. Если принципиально то найди с нестреляными подушками, таких тоже полно Good
F1
Раманыч
Не хочу я битые машины. Что бы потом с развалам ипаться и прочей херней. Да и продавать ее потом тяжко битую. У нас так Pardon дед уже созрел на 10 тр скидки. Посмотрим еще по прадает неделю другую созреет еще Smile пару хундаев были на автомате не битых хотел завтра посмотреть но они за два дня ушли. Короче если машина не продана за первые два дня либо хлам либо ценник задран. Механику брать за 250 не охота но в этот бюджет тока акцент на автомате влезает свежего года
Яков_Лещ
F1, я упустил, дед Волгой торгует, или Калиной? Smile
F1
Яков_Лещ писал(а):

F1, я упустил, дед Волгой торгует, или Калиной? Smile

калиной
Яков_Лещ
F1, а, ну, это ещё куда ни шло. Drinks or Beer
Armada161
Яков_Лещ
Armada161, даъ!! rlzz Drinks or Beer
tvist
Armada161 писал(а):

про волгу


Во втором эпизоде Волга проехала правильно! 14.2
14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу <*>, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Armada161 писал(а):

про волгу


Во втором эпизоде Волга проехала правильно! 14.2



Да? А остановил его автоинспектор тогда за что? Wink
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Да? А остановил его автоинспектор тогда за что?


Из за незнания ПДД п 14.2 и п. 4.5.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Водитель Волги четко видел, что был только один пешеход и он убедился, что нет пешеходов!
Яков_Лещ
tvist писал(а):

Водитель Волги четко видел



Чего он видел, 5.15.7? От четырёх месяцев лишения за такое, если мне не изменяет память. Smile
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Чего он видел, 5.15.7?


Он видел, что пешеход шел слева направо, а с правой стороны он никого не видел, сбросив скорость до 40 км/час на удалении 25 метров он опять не увидел пешехода, который оценивал расстояние до его Волги...
Действовал строго по ПДД!
Видишь отвечаю глубоким разъяснением, а не вопросом на вопрос?
Яков_Лещ
tvist, знак 5.15 "Направление движения по полосам" для кого там повесили? Smile
Ahmet99
А если волге больше 50 лет, то есть там налоговые послабления или ещё какие бонусы за антиквариат?
Раманыч
F1 писал(а):

Раманыч
Не хочу я битые машины. Что бы потом с развалам ипаться и прочей херней. Да и продавать ее потом тяжко битую. У нас так дед уже созрел на 10 тр скидки. Посмотрим еще по прадает неделю другую созреет еще пару хундаев были на автомате не битых хотел завтра посмотреть но они за два дня ушли. Короче если машина не продана за первые два дня либо хлам либо ценник задран. Механику брать за 250 не охота но в этот бюджет тока акцент на автомате влезает свежего года
_


240 значит уже? Ну смотри, если такая принципиальная позиция...
Если машина не к спеху то этого ДОБРА у нас мало того, что хватает, так с каждым годом становится всё больше и БОЛЬШЕ. Ни эту так другую возьмёшь, попадётся ещё что - то. Ты семейный? А то нашёл бы, скажем, Преору купэ, по моему прикольно выделяется Good
F1
Раманыч машина уже к спеху я пешкарусом
Купе не пойдет интима не какого в машине Smile
Яков_Лещ
F1 писал(а):

Купе не пойдет интима не какого в машине Smile



О, интим надо?! Волгосарай!!! rlzz
Раманыч
F1 писал(а):

Раманыч машина уже к спеху я пешкарусом
Купе не пойдет интима не какого в машине


Говорят в Калине... не дают facepalm hehe
ЗЫ
Живём ОДИН раз, почему мерина не посмотришь старого? Я слышал они не убиваемые ВООБЩЕ и их у вас там ну очень много, и в хорошем состоянии тоже наверняка найти можно. gpn
Вот в нём... надеюсь не с ним hehe ... интим будет это точно Good

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

О, интим надо?! Волгосарай!!!


Ну в случае с Волгой интим скорее не в ней а... с ней hehe
Хотяяяя... Волга запомнилась удобством в этом плане Smile
F1
Раманыч
Накуй мне древний мерин ? facepalm мне поджопник нужен а летом куплю нормальную машину gpn мне дают и в жигулях Pardon
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Волга запомнилась удобством в этом плане Smile



В сарае - ваще!!! Good rlzz
F1
Яков_Лещ
Какой сарай ? 24 -ка кторая как Катафалк что ли ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы